11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Днем рождения, Александр!

Сегодня празднует свой День рождения наш товарищ и друг Александр МАН. Саша, с Днем варенья! От всей души желаю тебе всего самого наилучшего, здоровья, благополучия, удачи и отличного настроения!
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Алёша Самара
День рожденья — особенный праздник. В детстве мы ждем его с радостью, нетерпеливо, а год длится долго-долго, и такие желанные именины все не наступают. Но вот время начинает мчаться быстрее… С возрастом кажется, что года мелькают, как странички в книге, которую мы бегло перелистываем: дни рожденья приходят все чаще, мы становимся все старше, и иногда кажется, что так и не успеваем что-то важное разглядеть на этих страничках под названием Жизнь. Желаю Вам в Ваш день рожденья, чтобы жизнь Ваша была наполненной, чтобы ничего важного не было упущено, а все планы и мечты сбывались. Пускай дом Ваш будет полной чашей, работа спорится, а вокруг всегда будут готовые подставить плечо родные и друзья. Будьте счастливы!


СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
День рожденья — особенный праздник. В детстве мы ждем его с радостью, нетерпеливо, а год длится долго-долго, и такие желанные именины все не наступают. Но вот время начинает мчаться быстрее… С возрастом кажется, что года мелькают, как странички в книге, которую мы бегло перелистываем: дни рожденья приходят все чаще, мы становимся все старше, и иногда кажется, что так и не успеваем что-то важное разглядеть на этих страничках под названием Жизнь. Желаю Вам в Ваш день рожденья, чтобы жизнь Ваша была наполненной, чтобы ничего важного не было упущено, а все планы и мечты сбывались. Пускай дом Ваш будет полной чашей, работа спорится, а вокруг всегда будут готовые подставить плечо родные и друзья. Будьте счастливы!


СсылкаПожаловаться
День рожденья — особенный праздник. ..

Спасибо,Самара! ..Годы мелькали,пока не понял,что это и есть моя жизнь и что не нужно ни куда спешить,а нужно жить потихоньку,не гоня "лошадей" . Спасибо,Лёш.
СсылкаПожаловаться
008
Примите мои поздравления ! Всех благ!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на 008
008
Примите мои поздравления ! Всех благ!
СсылкаПожаловаться
Примите мои поздравления ! Всех благ!

Сапасибо,Алексей,взаимно !
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
Поздравляю Александр .И здоровья тебе желаю.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на анатолий ковалев
анатолий ковалев
Поздравляю Александр .И здоровья тебе желаю.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю Александр .И здоровья тебе желаю.

Анатолий,спасибо!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! У меня сегодня тоже повод... )
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! У меня сегодня тоже повод... )
СсылкаПожаловаться
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! У меня сегодня тоже повод... )

Спасибо,Сумеречник! (Придётся амнистировать тебя :))) ) Уважаю,когда уважение личное к человеку выше споров.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! У меня сегодня тоже повод... )

Спасибо,Сумеречник! (Придётся амнистировать тебя :))) ) Уважаю,когда уважение личное к человеку выше споров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(Придётся амнистировать тебя :))) ) Уважаю,когда уважение личное к человеку выше споров.
Амнистироваться? И не подумаю! :)) Я и не думал НЕУВАЖАТЬ ваше мнение, просто мы смотрим на одно и то же с разных сторон, имеем право, но ставит свою точку зрения суперпупом земли и относиться к человеку критически имеет ли смысл?
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! У меня сегодня тоже повод... )
СсылкаПожаловаться
А Вас сегодня с чем поздравлять?
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
А Вас сегодня с чем поздравлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, поняла. С семилетием отцовства!
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
С Днем Рождения,Саша!:))
Говорят,что в 50 каждый именинник рад
Свои годы обменять так на 20,25...?
Нет,друзья,совсем не так!
Кто так думает - чудак!
В 20 лет повсюду дыры,нет жены и нет квартиры.
В 50 имеешь сад, яблок райских аромат!
В 25 пуста сберкнижка, в 25- кромешный ад!
В 50 полна кубышка, 50 не 25!!!!
Саша!С Юбилеем тебя!
Желаю много счастья,много света!
Друзей,здоровья,радости,любви!
И предлагаю тост поднять за это!
За озорной огонь в твоей крови!:))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
С Днем Рождения,Саша!:))
Говорят,что в 50 каждый именинник рад
Свои годы обменять так на 20,25...?
Нет,друзья,совсем не так!
Кто так думает - чудак!
В 20 лет повсюду дыры,нет жены и нет квартиры.
В 50 имеешь сад, яблок райских аромат!
В 25 пуста сберкнижка, в 25- кромешный ад!
В 50 полна кубышка, 50 не 25!!!!
Саша!С Юбилеем тебя!
Желаю много счастья,много света!
Друзей,здоровья,радости,любви!
И предлагаю тост поднять за это!
За озорной огонь в твоей крови!:))
СсылкаПожаловаться
...За озорной огонь в твоей крови!:))

Спасибо,Элен,Элен! И тебе всего самомго,самого,а в придачу побольше мужу выходных! :))) (Всё,дождалась,теперь на дачу? )
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
...За озорной огонь в твоей крови!:))

Спасибо,Элен,Элен! И тебе всего самомго,самого,а в придачу побольше мужу выходных! :))) (Всё,дождалась,теперь на дачу? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно тебе,все давно знают,что я Лена:))!!!
ДАЧА!!!!о,да!!!
Вчера съездила....розы все мои живы после зимовки!!!
Тюльпанов поле!!!Крокусы!!!Мускарики,рябчики и т.д....Гортензии!!!
Всё живо!!!Счастью моему пределу нет!:))
ДА! через недельку уеду!...*мужу выходных???хихикаю...всё меньше у него их...бизнес в гору вот...я в садовницы и ухожу*...цветы люблю и красоту природы...*не ту профессию видимо выбрала-пора менять!*
Саша!Весна пришла!!!!С Днем Рождения,тебя!!!Главное-здоровья тебе,нашего,УРАЛЬСКОГО!!!*и по сторонам смотри реже:)))!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Элен Элен
Элен Элен
Да ладно тебе,все давно знают,что я Лена:))!!!
ДАЧА!!!!о,да!!!
Вчера съездила....розы все мои живы после зимовки!!!
Тюльпанов поле!!!Крокусы!!!Мускарики,рябчики и т.д....Гортензии!!!
Всё живо!!!Счастью моему пределу нет!:))
ДА! через недельку уеду!...*мужу выходных???хихикаю...всё меньше у него их...бизнес в гору вот...я в садовницы и ухожу*...цветы люблю и красоту природы...*не ту профессию видимо выбрала-пора менять!*
Саша!Весна пришла!!!!С Днем Рождения,тебя!!!Главное-здоровья тебе,нашего,УРАЛЬСКОГО!!!*и по сторонам смотри реже:)))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже все розы в бутонах - у меня для них отдельный подоконник. Все разного цвета. Жду, когда все дружненько зацветут))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
У меня тоже все розы в бутонах - у меня для них отдельный подоконник. Все разного цвета. Жду, когда все дружненько зацветут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красота!Оля!:))
*а я люблю всё желтое...карамельное...терракотовое:))*у меня на подоконниках сейчас рассада:)) цветочков-однолетников и т.д....помидорки,перцы...:))
Саша! эт твоей жене!:))Поздравь её от нас с тобою:))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Красота!Оля!:))
*а я люблю всё желтое...карамельное...терракотовое:))*у меня на подоконниках сейчас рассада:)) цветочков-однолетников и т.д....помидорки,перцы...:))
Саша! эт твоей жене!:))Поздравь её от нас с тобою:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Элен Элен
Элен Элен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тоже такая есть! Только домашняя. Помидоры для балкона уже 2 недели как повылезали)))) Я смотрю, у нас вообще много общего))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
У меня тоже такая есть! Только домашняя. Помидоры для балкона уже 2 недели как повылезали)))) Я смотрю, у нас вообще много общего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для полной композиции,домашние:))

СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Элен Элен
Элен Элен
Для полной композиции,домашние:))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария