29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С 23 Февраля!!!

На кануне празника, поздравляю Всех Мужчин с Днем Защитника отечества и предлагаю поделится своими историями о самой мужской автомашине УАЗ (как она помогала Вам в жизни)
Анка Комбинация
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Анка КомбинацияВ ответ на Сергей Ширяев
Сергей Ширяев
Из Омска..? В Тулу..? Долго будем нести!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто сказал, что из Омска? 123 по моему заказу дела, так что мы с 12 из-под Красноярска принесем, магарыч за Вами, типа - плата за доставку
СсылкаПожаловаться
Сергей ШиряевВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
А кто сказал, что из Омска? 123 по моему заказу дела, так что мы с 12 из-под Красноярска принесем, магарыч за Вами, типа - плата за доставку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-ходу пора на оптовку ехать, всё равно брать придётся много, заодно и подешевле.
А что - главный приз - мне???
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Сергей Ширяев
Сергей Ширяев
По-ходу пора на оптовку ехать, всё равно брать придётся много, заодно и подешевле.
А что - главный приз - мне???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное - качество. А приз, только в канун 23-го, а то вдруг 123 разговорится, так он столько может рассказать - мама не горюй.
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Сергей Ширяев
Сергей Ширяев
По-ходу пора на оптовку ехать, всё равно брать придётся много, заодно и подешевле.
А что - главный приз - мне???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да а вот и приз, за который идет борьба, я не радио, покажу в натуре:

СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
Да а вот и приз, за который идет борьба, я не радио, покажу в натуре:

СсылкаПожаловаться
История переписки6
не,ну бумер тоже машинка ничего...
СсылкаПожаловаться
Oleg Ivanov
УАЗ!КЛАСС!!!Я в Архангельске на нем учился ездить в 86-м.ЗВЕРЬ!
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Oleg Ivanov
Oleg Ivanov
УАЗ!КЛАСС!!!Я в Архангельске на нем учился ездить в 86-м.ЗВЕРЬ!
СсылкаПожаловаться
так в чем же зверь?
СсылкаПожаловаться
Oleg IvanovВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
так в чем же зверь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простая, грубая, надежная машина, а как едет, а как едет....Мужская....
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Oleg Ivanov
Oleg Ivanov
Простая, грубая, надежная машина, а как едет, а как едет....Мужская....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот. поэтому в прошлом году в "Курилке" по теме "Самая мужская машина" большинством голосов выиграл первый приз именно УАЗ
СсылкаПожаловаться
Oleg IvanovВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
Вот. поэтому в прошлом году в "Курилке" по теме "Самая мужская машина" большинством голосов выиграл первый приз именно УАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-)))) Круто.
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Oleg Ivanov
Oleg Ivanov
-)))) Круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, а как там круто разгорались споры....не передашь, но УАЗ победил достойно и с большим отрывом
СсылкаПожаловаться
Oleg IvanovВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
Согласна, а как там круто разгорались споры....не передашь, но УАЗ победил достойно и с большим отрывом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одно то , как сделана его торпеда, рулевая стойка, да всего не перечесть....Скупая мужская слеза-)))
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Oleg Ivanov
Oleg Ivanov
Одно то , как сделана его торпеда, рулевая стойка, да всего не перечесть....Скупая мужская слеза-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не кто и не спорит, только, полагаю, что многие имеют представление что такое УАЗ, а вот в каких историях он побывл?
СсылкаПожаловаться
Сергей Ширяев
Анекдот: Приходят два гомика в секс - шоп и выбирают презики.
- Давай купим синий, как твой "мини купер"!
- Не-е! Давай, лучше желтый, как твой "нью битл"!
- Ну-его! Давай лучше красный, как "ферари"!
Подходит продавец и говорит:
- Могу предложить цвета "хакки", как УАЗик.
- Фу, какая грубятина - "мужлан"!
- Так вам же - по говну елозить!
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Сергей Ширяев
Сергей Ширяев
Анекдот: Приходят два гомика в секс - шоп и выбирают презики.
- Давай купим синий, как твой "мини купер"!
- Не-е! Давай, лучше желтый, как твой "нью битл"!
- Ну-его! Давай лучше красный, как "ферари"!
Подходит продавец и говорит:
- Могу предложить цвета "хакки", как УАЗик.
- Фу, какая грубятина - "мужлан"!
- Так вам же - по говну елозить!
СсылкаПожаловаться
Вот, ну хоть. кто-то смешную историю ( а ведьтаковым и являеся анекдот) рассказал про УАЗик. Да, кстати, по предыдущим темкам - установлено среди форумчан, что нетрадиционники на УАЗЕ не ездють.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШиряевВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
Вот, ну хоть. кто-то смешную историю ( а ведьтаковым и являеся анекдот) рассказал про УАЗик. Да, кстати, по предыдущим темкам - установлено среди форумчан, что нетрадиционники на УАЗЕ не ездють.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я после армии работал в электросетях, так в вышестоящей конторе тетка одна (Катериной - звали) на 469-ом работала, так к ней мужики за советами ходили (коробку снять или клапана отрегулировать) - мы её реально - УВАЖАЛИ!
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Сергей Ширяев
Сергей Ширяев
Я после армии работал в электросетях, так в вышестоящей конторе тетка одна (Катериной - звали) на 469-ом работала, так к ней мужики за советами ходили (коробку снять или клапана отрегулировать) - мы её реально - УВАЖАЛИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, возможно, это - дитя войны, тогда многие женщины вместо мужчин работали. А так же такую узнала - пернсионерка - работает в автотехникуме - мальчишек автомехинике учит.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
Вот, ну хоть. кто-то смешную историю ( а ведьтаковым и являеся анекдот) рассказал про УАЗик. Да, кстати, по предыдущим темкам - установлено среди форумчан, что нетрадиционники на УАЗЕ не ездють.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, ну хоть. кто-то смешную историю ( а ведьтаковым и являеся анекдот) рассказал про УАЗик. Да, кстати, по предыдущим темкам - установлено среди форумчан, что нетрадиционники на УАЗЕ не ездють.

Анютка, а педерам нечего делать на охоте и рыбалке - среди нормальных мужиков.Педер дома должен сидеть - "подружку" ждать.Педер(педераст) - это по жизни...А на каких машинах они ездят....могут хорошо маскироваться,но только до общения...Выкупить их легко - по замашкам.
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Вот, ну хоть. кто-то смешную историю ( а ведьтаковым и являеся анекдот) рассказал про УАЗик. Да, кстати, по предыдущим темкам - установлено среди форумчан, что нетрадиционники на УАЗЕ не ездють.

Анютка, а педерам нечего делать на охоте и рыбалке - среди нормальных мужиков.Педер дома должен сидеть - "подружку" ждать.Педер(педераст) - это по жизни...А на каких машинах они ездят....могут хорошо маскироваться,но только до общения...Выкупить их легко - по замашкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. а вот как по жизни назвать тех лиц, мужеского полу, которые не знают в какое место машине прокладку вставляют? а для заменв колеса спеов вызывают?
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
Это точно. а вот как по жизни назвать тех лиц, мужеского полу, которые не знают в какое место машине прокладку вставляют? а для заменв колеса спеов вызывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да там одна прокладка,м/у рулём и седаловом,других нет!:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария