Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

С 23 Февраля!!!

На кануне празника, поздравляю Всех Мужчин с Днем Защитника отечества и предлагаю поделится своими историями о самой мужской автомашине УАЗ (как она помогала Вам в жизни)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
мухомор
ну если на кануне 23 февраля,тогда вас поздравляю с 8 марта!
СсылкаПожаловаться
мухомор
ну если на кануне 23 февраля,тогда вас поздравляю с 8 марта!
СсылкаПожаловаться
Лучше прокладками, но без крылишек
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
Лучше прокладками, но без крылишек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз едем в Селецкие лагеря, по пойме дождь прошел, Бэха и прочие асфальтники притопили от нас, да ненадолго инерции хватило, встали один за другим. Лучше выглядела наша девятка, еще как-то трепыхалась и, цепляя за траву, обошла штук 5. На УАЗике всех пришлось перетаскивать до парома Селецкого. Вот потому и Наполеону инерции только до Москвы хватило!
Другой раз, на Рязанке движок встал, разбираться некогда, переключаем трамблер на аварийный вибратор, тычок - и вперед до столицы. В парке коммутатор заменили и 5-й год нет проблем у командирского УАЗика! Кстати, девчонки, крылышки хорошо использовать в топливном фильтре, и менять всего 2 раза в год, цикл-то не месячный.
СсылкаПожаловаться
А
Раз едем в Селецкие лагеря, по пойме дождь прошел, Бэха и прочие асфальтники притопили от нас, да ненадолго инерции хватило, встали один за другим. Лучше выглядела наша девятка, еще как-то трепыхалась и, цепляя за траву, обошла штук 5. На УАЗике всех пришлось перетаскивать до парома Селецкого. Вот потому и Наполеону инерции только до Москвы хватило!
Другой раз, на Рязанке движок встал, разбираться некогда, переключаем трамблер на аварийный вибратор, тычок - и вперед до столицы. В парке коммутатор заменили и 5-й год нет проблем у командирского УАЗика! Кстати, девчонки, крылышки хорошо использовать в топливном фильтре, и менять всего 2 раза в год, цикл-то не месячный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я б ничего, и кажый день меняла, только вот мужчны не дают ручки марать, даже курс молодого бойца не дали ройти (колесо перебортовать - на самом интересном месте моим инструкторам за садизм пообещали начистть, ну не сапоги, пришлость так необученной и остаться )
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Сейчас масленница началась,а на уазике за мукой поехали.Как приедут - расскажут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Спасибо, хоть и рановато еще. :) Где-то я уже такое слышал. По-моему, какое-то радио тоже рассказывать подобные истории предлагает. :) Тем не менее. Лично мне УАЗик "помогал" целых два года (1986-1988 г.г.). Служба в рядах, так сказать. Чем помогал и как? Вопрос, конечно, интересный. Чему и как учат, извиняюсь, учили в рядах СА? Вот, примерно всему этому учил меня и мой армейский УАЗик. А "помогали" мы друг другу отдать долг Родине. :) А все истории рассказать здесь места не хватит. Как говорится, кто в армии служил, тот в цирке не смеется. :)
СсылкаПожаловаться
Евгений Дроздов
ездил, езжу и буду ездить!
СсылкаПожаловаться
Евгений Дроздов
ездил, езжу и буду ездить!
СсылкаПожаловаться
А что ,кто-то против?
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
Так, я не поняла, Вы что биделись? Да, я это услышала на радио, и не скрываю этого, ни решила продолжить акцию, только в сети. Ведь не только прокладки или виагра достойны обсуждния. Тем более, что полгода нзад в акции автофорума иенно УАЗ большинствм голоов признан самым мужским атомобилем.
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
Так, я не поняла, Вы что биделись? Да, я это услышала на радио, и не скрываю этого, ни решила продолжить акцию, только в сети. Ведь не только прокладки или виагра достойны обсуждния. Тем более, что полгода нзад в акции автофорума иенно УАЗ большинствм голоов признан самым мужским атомобилем.
СсылкаПожаловаться
Это было адресовано мне?
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Это было адресовано мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам, и Всем мужчинам, не все же нам лаяться на форуме, обсуждая, кто круче Мы или Вы, а может посто Шумахер. Ну рассказли бы про истории из жизни, с юмором жить веселей, а то кризис не только в жизнь,но и в мозги поселиля (не про Вас)
СсылкаПожаловаться
Кто УАЗик не купил - жизнь интимную сгубил !!!)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
молодец, хороший слоган.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а у самого вольва:)))))))
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Девушка, хватит в топиках разводить рекламные компании. На радио достаточно.
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Компании на кампании.
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Компании на кампании.
СсылкаПожаловаться
Каламбур не удался, да и я Вас в свою компанию не приглашаю.
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
Каламбур не удался, да и я Вас в свою компанию не приглашаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы во всем видите каламбур. Видимо, это по Фрейду. Аккуратнее, не заиграйтесь.
Я весьма рад, что не подхожу для "вашей компании" настырных рекламщиков. И не надо прикрывать рекламный спам видимостью идиотско-жизнерадостной кокетливой дискуссии. Эту тему "расскажи про УАЗ" гоняют по радио, но под видом рекламы. Видимо, Вы считаете себя хитрее всех. Флаг Вам в руки и барабан на шею. Рекламируйте в другом месте.
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Вы во всем видите каламбур. Видимо, это по Фрейду. Аккуратнее, не заиграйтесь.
Я весьма рад, что не подхожу для "вашей компании" настырных рекламщиков. И не надо прикрывать рекламный спам видимостью идиотско-жизнерадостной кокетливой дискуссии. Эту тему "расскажи про УАЗ" гоняют по радио, но под видом рекламы. Видимо, Вы считаете себя хитрее всех. Флаг Вам в руки и барабан на шею. Рекламируйте в другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы к какому меньшинству относитесь,которое УАЗ не любит,или просто к меньшинству???
СсылкаПожаловаться
123
а вы к какому меньшинству относитесь,которое УАЗ не любит,или просто к меньшинству???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он типа крутой, явно не патриот.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ширяев
К нам в районную администрацию приехали серьёзные люди из Москвы (их на охоту пригласили), нарядные такие - на Кукурузерах и Роверах, да с ружьями модными. Начальник "Службы единого заказчика" (хороший мужик был - царствие ему небесное) повёз их в лес, а они остановились перед просекой и не поехали дальше: - "машины поцарапаем", - "резину загубим", - "испачкаемся". Так они потом за ним пешком шли, а он на 469-ом ехал и посмеивался над "горе-охотничками". А лося они все-таки завалили (места он знал хорошие), и еслиб не УАЗик - тащили-бы они его на себе!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ширяев
На УАЗе ездил только в качестве пассажира, а вот на "Судуки Самурай" покатался от души - проходимость обалденная, "Джимни" - совсем не то (хотя и на одной платформе).
СсылкаПожаловаться
Колян Макаров
уаз хорошая машина тем болие козлик с военными мостами прет мама не горюй на охоту не в сапогах ездили а в тапочках и не разу не сели!!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
УАЗ, машина знатная, пролезет там, где любой забугорный механизм умрёт...
в армии ездил на ГАЗ-69, РХР, так этот аппарат, ещё и УАЗу форы даст!
но самые колоссальные впечатления оставил ЗИЛ 157, вот это зверюга...,по борта загоняли в грязь...,из грязи пузыри с выхлопными газами...,и потихоньку-потихоньку... выползает, двигатель -то малооборотистый...
а вся эта лакировано-хромированая кроссоверно-джипная...,годится только лишь для "метания бисера...", а сливаться с природой надо:
УАЗ 469, ГАЗ 66, ЗИЛ 157.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
УАЗ, машина знатная, пролезет там, где любой забугорный механизм умрёт...
в армии ездил на ГАЗ-69, РХР, так этот аппарат, ещё и УАЗу форы даст!
но самые колоссальные впечатления оставил ЗИЛ 157, вот это зверюга...,по борта загоняли в грязь...,из грязи пузыри с выхлопными газами...,и потихоньку-потихоньку... выползает, двигатель -то малооборотистый...
а вся эта лакировано-хромированая кроссоверно-джипная...,годится только лишь для "метания бисера...", а сливаться с природой надо:
УАЗ 469, ГАЗ 66, ЗИЛ 157.
СсылкаПожаловаться
Да! Да! Да! - На 157-ом влез на коровниках в жижу по пороги. Резина лысая, задний мост отключен (поросенок заклинело) - задняя, пониженная, передни мост и мы на суше (чудеса), но из колеи - не вырулить (ГУРА-то нет). ВОТ МАШИНА!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ширяев
Да! Да! Да! - На 157-ом влез на коровниках в жижу по пороги. Резина лысая, задний мост отключен (поросенок заклинело) - задняя, пониженная, передни мост и мы на суше (чудеса), но из колеи - не вырулить (ГУРА-то нет). ВОТ МАШИНА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ему по хрену колея, куда он из неё денется, ложись и спи, монтировку на газ...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
а ему по хрену колея, куда он из неё денется, ложись и спи, монтировку на газ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен!
СсылкаПожаловаться
Вадим Гусев
Спасибо за поздравления)))))),а УАЗ мне ,лично, в жизни помог тем,что у меня его никогда небыло.Кстати, с 8-м марта,да и с Новым 2011-м Годом!!)).
СсылкаПожаловаться
Сергей Ширяев
А мы с парнем умудрились 66-й в снегу посадить. Пять часов откапывались - жопы в мыле, хоть ложки мой!
СсылкаПожаловаться
Владимир Пацан
УАЗ- это ЧЕЛОВЕК
СсылкаПожаловаться
Владимир Пацан
УАЗ- это ЧЕЛОВЕК
СсылкаПожаловаться
Владимир! я не только поддерживаю Вас, я считаю, что Вы- ПРАВЫ!
СсылкаПожаловаться
Владимир Пацан
УАЗ- это ЧЕЛОВЕК
СсылкаПожаловаться
Подумываю о второй машине - "буханке". И в лес, и на речку, и домой что привезти. А вообще любая машина - ЧЕЛОВЕК.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Подумываю о второй машине - "буханке". И в лес, и на речку, и домой что привезти. А вообще любая машина - ЧЕЛОВЕК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно. только жаль не все понимают. бывает так обидно, что попользуются машинкой, выжмут с нее все, что можно и ...никому не нужная становится. а еще люди, как на больную смотрят, когда с машиной начинаешь разговаривать...
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
Это точно. только жаль не все понимают. бывает так обидно, что попользуются машинкой, выжмут с нее все, что можно и ...никому не нужная становится. а еще люди, как на больную смотрят, когда с машиной начинаешь разговаривать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть смотрят. Она же с ними не разговаривает. Главное что бы двое - машина и хозяин, понимали друг друга.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Пусть смотрят. Она же с ними не разговаривает. Главное что бы двое - машина и хозяин, понимали друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это - самое главное, и чтоб хозяин за другом своим надлежаще ухаживал.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть