29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С1, 107, Aygo или....?

Подскажите, пожалуйста, знатоки, отчего разнится цена на эти прекрасные микролитражки? Очень нравятся, присматриваю в качестве первого авто для поездок в детский сад, на работу).. По цене получается приемлемой 3-5-летка (до 300т.)Слышала, "французов" ругают за дороговизну запчастей и обслуживание - так ли это?
Что у них удобней и надежней в пробках - робот или механика?
Или действительно лучше выбрать микру?
love less
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
неоправданно доброй в содержании и обслуживании автомобиль...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на AlexKey
AlexKey
неоправданно доброй в содержании и обслуживании автомобиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть дорогой
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на AlexKey
AlexKey
то есть дорогой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего там дорого нет...наоборот у нас самый дешёвый..только не Микра а Марч
СсылкаПожаловаться
love lessВ ответ на forum forum
forum forum
ничего там дорого нет...наоборот у нас самый дешёвый..только не Микра а Марч
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они праворукие, и я их боюсь)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на love less
love less
они праворукие, и я их боюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не бойся..это намного удобнее
СсылкаПожаловаться
nyukta
не робот а обычный автомат надежней...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну да...по сути та же механика...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
эт точно...у меня да и у всех наверно есть привычка держать руку на рычаге...когда на автомате еду то боюсь как бы не переключить...
СсылкаПожаловаться
Александр С
не люблю маленькие машинки но микра мне понравилась
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
На французов ругаются из-за коробки-робот их собственной разработки. Реально глючит, у кого из знакомых есть - у всех были проблемы. Из А-класса лучше мицубиси кольт, гетц, сузуки (сплэш-свифт), ниссан микра.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
На французов ругаются из-за коробки-робот их собственной разработки. Реально глючит, у кого из знакомых есть - у всех были проблемы. Из А-класса лучше мицубиси кольт, гетц, сузуки (сплэш-свифт), ниссан микра.
СсылкаПожаловаться
кольт - вроде габаритней заметно.., сузуки дороже заметно, микра - вариант, но у коллеги есть микра.. как-то хочется отличиться)
СсылкаПожаловаться
НаташенькаВ ответ на love less
love less
кольт - вроде габаритней заметно.., сузуки дороже заметно, микра - вариант, но у коллеги есть микра.. как-то хочется отличиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тот случай и не та ценовая категория чтобы "отличаться", лучше выбрать проверенный коллегой вариант!!! Микра из всех перечисленных вариантов самый предпочтительный. Из личного опыта - в семье были Ноуты (созданы на базе микры), эмоции только положительные. Пиканта новая дороже, в старом кузове...тогда уж лучше микра. Гетц хороший вариант, только на рынке их мало и улетают они быстро.
Механика практичнее, но автомат намного, намного удобнее! Опыта эксплуатации робота нет, у знакомых Аурис на роботе, они говорят что просто надо привыкнуть и приноровиться и тогда все легко и просто.
СсылкаПожаловаться
love lessВ ответ на Наташенька
Наташенька
Не тот случай и не та ценовая категория чтобы "отличаться", лучше выбрать проверенный коллегой вариант!!! Микра из всех перечисленных вариантов самый предпочтительный. Из личного опыта - в семье были Ноуты (созданы на базе микры), эмоции только положительные. Пиканта новая дороже, в старом кузове...тогда уж лучше микра. Гетц хороший вариант, только на рынке их мало и улетают они быстро.
Механика практичнее, но автомат намного, намного удобнее! Опыта эксплуатации робота нет, у знакомых Аурис на роботе, они говорят что просто надо привыкнуть и приноровиться и тогда все легко и просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо.. буду думать)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на love less
love less
кольт - вроде габаритней заметно.., сузуки дороже заметно, микра - вариант, но у коллеги есть микра.. как-то хочется отличиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сузуки - да, дорогие, но улетают но вторичке только в путь (я свою не в сезон за две недели продала, у меня сплэш был). Насчет микры - их сейчас не так много ездит, поэтому точно будете отличаться=) Хорошая машинка с дружелюбным дизайном=) Только по поводу сервиса надо будет справки навести=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
На французов ругаются из-за коробки-робот их собственной разработки. Реально глючит, у кого из знакомых есть - у всех были проблемы. Из А-класса лучше мицубиси кольт, гетц, сузуки (сплэш-свифт), ниссан микра.
СсылкаПожаловаться
С какой стороны Гетц А-класс? Гетц - это уже В-класс.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на R S
R S
С какой стороны Гетц А-класс? Гетц - это уже В-класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и свифт - В-класс, хоть на одной базе со сплэш, и что?=)
СсылкаПожаловаться
beard
Я за микру
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария