Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

С1, 107, Aygo или....?

Подскажите, пожалуйста, знатоки, отчего разнится цена на эти прекрасные микролитражки? Очень нравятся, присматриваю в качестве первого авто для поездок в детский сад, на работу).. По цене получается приемлемой 3-5-летка (до 300т.)Слышала, "французов" ругают за дороговизну запчастей и обслуживание - так ли это?
Что у них удобней и надежней в пробках - робот или механика?
Или действительно лучше выбрать микру?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Дмитрий!!
Француз нормальная машина,Рено смотри..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Ниссан Микра для города самый раз, по поездкам по магазинам.. Так сильно не пихайся снег,низкая и если не механика.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Ниссан Микра для города самый раз, по поездкам по магазинам.. Так сильно не пихайся снег,низкая и если не механика.
СсылкаПожаловаться
неоправданно доброй в содержании и обслуживании автомобиль...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
неоправданно доброй в содержании и обслуживании автомобиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть дорогой
СсылкаПожаловаться
AlexKey
то есть дорогой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего там дорого нет...наоборот у нас самый дешёвый..только не Микра а Марч
СсылкаПожаловаться
forum forum
ничего там дорого нет...наоборот у нас самый дешёвый..только не Микра а Марч
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они праворукие, и я их боюсь)
СсылкаПожаловаться
love_less@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не бойся..это намного удобнее
СсылкаПожаловаться
love_less@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Левый руль тоже есть.. Зато не ломается как Ведро часто..
СсылкаПожаловаться
nyukta
не робот а обычный автомат надежней...
СсылкаПожаловаться
nyukta
не робот а обычный автомат надежней...
СсылкаПожаловаться
Смотря какой работ и как ездить, прослужит долго.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Смотря какой работ и как ездить, прослужит долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да...по сути та же механика...
СсылкаПожаловаться
nyukta
ну да...по сути та же механика...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Механика самая крепкая..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Механика самая крепкая..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт точно...у меня да и у всех наверно есть привычка держать руку на рычаге...когда на автомате еду то боюсь как бы не переключить...
СсылкаПожаловаться
nyukta
эт точно...у меня да и у всех наверно есть привычка держать руку на рычаге...когда на автомате еду то боюсь как бы не переключить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привычка у тебя:)))
СсылкаПожаловаться
Александр С
не люблю маленькие машинки но микра мне понравилась
СсылкаПожаловаться
На французов ругаются из-за коробки-робот их собственной разработки. Реально глючит, у кого из знакомых есть - у всех были проблемы. Из А-класса лучше мицубиси кольт, гетц, сузуки (сплэш-свифт), ниссан микра.
СсылкаПожаловаться
На французов ругаются из-за коробки-робот их собственной разработки. Реально глючит, у кого из знакомых есть - у всех были проблемы. Из А-класса лучше мицубиси кольт, гетц, сузуки (сплэш-свифт), ниссан микра.
СсылкаПожаловаться
кольт - вроде габаритней заметно.., сузуки дороже заметно, микра - вариант, но у коллеги есть микра.. как-то хочется отличиться)
СсылкаПожаловаться
love_less@mail.ru
кольт - вроде габаритней заметно.., сузуки дороже заметно, микра - вариант, но у коллеги есть микра.. как-то хочется отличиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тот случай и не та ценовая категория чтобы "отличаться", лучше выбрать проверенный коллегой вариант!!! Микра из всех перечисленных вариантов самый предпочтительный. Из личного опыта - в семье были Ноуты (созданы на базе микры), эмоции только положительные. Пиканта новая дороже, в старом кузове...тогда уж лучше микра. Гетц хороший вариант, только на рынке их мало и улетают они быстро.
Механика практичнее, но автомат намного, намного удобнее! Опыта эксплуатации робота нет, у знакомых Аурис на роботе, они говорят что просто надо привыкнуть и приноровиться и тогда все легко и просто.
СсылкаПожаловаться
Наташенька
Не тот случай и не та ценовая категория чтобы "отличаться", лучше выбрать проверенный коллегой вариант!!! Микра из всех перечисленных вариантов самый предпочтительный. Из личного опыта - в семье были Ноуты (созданы на базе микры), эмоции только положительные. Пиканта новая дороже, в старом кузове...тогда уж лучше микра. Гетц хороший вариант, только на рынке их мало и улетают они быстро.
Механика практичнее, но автомат намного, намного удобнее! Опыта эксплуатации робота нет, у знакомых Аурис на роботе, они говорят что просто надо привыкнуть и приноровиться и тогда все легко и просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо.. буду думать)
СсылкаПожаловаться
love_less@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сузуки - да, дорогие, но улетают но вторичке только в путь (я свою не в сезон за две недели продала, у меня сплэш был). Насчет микры - их сейчас не так много ездит, поэтому точно будете отличаться=) Хорошая машинка с дружелюбным дизайном=) Только по поводу сервиса надо будет справки навести=)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
С какой стороны Гетц А-класс? Гетц - это уже В-класс.
СсылкаПожаловаться
R S
С какой стороны Гетц А-класс? Гетц - это уже В-класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и свифт - В-класс, хоть на одной базе со сплэш, и что?=)
СсылкаПожаловаться
beard
Я за микру
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Матизы тоже есть с автоматами.. из чего Спарк появился.Для такой малютки двигатель слаб будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Матизы тоже есть с автоматами.. из чего Спарк появился.Для такой малютки двигатель слаб будет.
СсылкаПожаловаться
дело в том, что мне эстетически оч.нравятся именно ситроен с1 и пежо 107 и соответственно тойота айго.. ни спарк, ни пиканто ни гетц я даже не рассматриваю.. но если проблем с ними будет больше чем удовольствия, то я готова на микру.. вот . у меня непрактичный подход, поэтому нужен совет опытного автолюбителя))
СсылкаПожаловаться
love_less@mail.ru
дело в том, что мне эстетически оч.нравятся именно ситроен с1 и пежо 107 и соответственно тойота айго.. ни спарк, ни пиканто ни гетц я даже не рассматриваю.. но если проблем с ними будет больше чем удовольствия, то я готова на микру.. вот . у меня непрактичный подход, поэтому нужен совет опытного автолюбителя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие проблему у этих машин?? Они могут быть у любой машины если у твоего выбора не меньше.. Тогда Опель Корма бери.. Ни сколько не хуже.. Тут тебе насоветуют.. Каждый свое хвалит.. Многие ругают мою машину.. Хоть не такой красивый. А мне все ровно, нормальная машина, крепкая, не ломается.. Можешь посмотреть в мире. Не урод а агрегат хороший.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Все эти маленькие коляски крайне опасны в случае аварии, особенно если детей возить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Все эти маленькие коляски крайне опасны в случае аварии, особенно если детей возить.
СсылкаПожаловаться
С1 и 107 - набрал 3 звезды в краштестах евронкап 2012 года... это надо сказать не мало.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Машины абсолютно одинаковые, самый популярный вариант в России это Пежо 107 его и надо брать.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Машины абсолютно одинаковые, самый популярный вариант в России это Пежо 107 его и надо брать.
СсылкаПожаловаться
спасибо! а к вопросу автомат или механика?
СсылкаПожаловаться
Кот Сергей
если на трассу не выезжать ,то впринципе маленькие машинки нормально ,а так это капсула смерти ,на трассе видели что от них остается при аварии ,страшно!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
твинго у нас я вообще не встречала предложений....еще фиат 500 красавчик, но др.ценовая категория).. так я правильно понимаю - механика практичней?
СсылкаПожаловаться
а я за тойоту
СсылкаПожаловаться
подерживаю тойота
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть