24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ржавчина на автомобиле

Здравствуйте,
тут такое дело, собираюсь купить Daewoo Matiz (первый автомобиль), цена на него подходящая, но есть ржавчина с обоих сторон. Хотелось бы узнать у тех, кто сталкивался с "рыжиками" - дорого ли вышел ремонт? 

Автомобиль погоним проверять в сервисе только на следующей неделе (проверка перед покупкой) и я понимаю, что могу и там все узнать, но хотелось бы послушать ваши истории с ценами, чтобы быть готовой.

Спасибо! 
Валерия Космонавт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Wlad402.2 Auto
Не исключено, там начало гнить днище. Если так - то её только в чермет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
Дуршлаг, деньги на ветер, я с этим хламом и связываться не стал бы, она и 20ти не стоит, хотя хозяин барин не известно что еще с ходовкой вылезет
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Дело Ваше, но за Ваш бюджет лучше взять ВАЗик в более живом виде.
СсылкаПожаловаться
Алексей Доманов
Валерия,машина гнилая скорее всего вся,а на снимке "вершина айсберга"
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ничего себе "рыжики"!!! Трухля, а не кузов.
За такую цену можно брать, но с условием через год-полтора выкинуть, а это время тратить не на бесполезные ремонты кузова, а набраться опыты езды на машине, которую не жалко и разбить, не говоря уже о том, что не особо переживать при мелких ДТП.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Ей красная цена 30000 рублей. Вложите еще 50-60 тысяч, покатаетесь год-два и продадите за 50
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
год = первая половина 2000-ых? пробег = за 120тыс? зайдите на профильники и почитайте проблемы. кузов это не всё!
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Порогов нет, дверей нет, крылья гнилые под брызговиками, капот небось тоже в рыжиках... Это Вы ещё под днище не лазили.Вот и посчитать, сколько ввалить в ремонт придётся? Зачем явное ведро покупать-то?
СсылкаПожаловаться
Борис
"Лохматина", а не авто..Не берите! Жаль Ваших денег.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария