Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Ржавчина на автомобиле

Здравствуйте,
тут такое дело, собираюсь купить Daewoo Matiz (первый автомобиль), цена на него подходящая, но есть ржавчина с обоих сторон. Хотелось бы узнать у тех, кто сталкивался с "рыжиками" - дорого ли вышел ремонт? 

Автомобиль погоним проверять в сервисе только на следующей неделе (проверка перед покупкой) и я понимаю, что могу и там все узнать, но хотелось бы послушать ваши истории с ценами, чтобы быть готовой.

Спасибо! 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Дмитрий Дьяков
это не рыжики,это уже сквозная коррозия,только замена деталей
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
стесняюсь спросить, а цена сколько?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
стесняюсь спросить, а цена сколько?
СсылкаПожаловаться
60тыс.
Это много?
СсылкаПожаловаться
Валерия Космонавт
60тыс.
Это много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это норм цена..Но дверь и порог под замену...Всё от бюджета зависит..Я бы взял и потихоньку сделал бы для себя)
СсылкаПожаловаться
даниил васев
Это норм цена..Но дверь и порог под замену...Всё от бюджета зависит..Я бы взял и потихоньку сделал бы для себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, в принципе, тоже склоняюсь к покупке, единственно, что эти косячки меня смущают.
А не подскажете дорого ли заменять?
СсылкаПожаловаться
Валерия Космонавт
60тыс.
Это много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально, но можно и нужно до полтинника опустить. год покатаетесь и продадите чуть дешевле.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
нормально, но можно и нужно до полтинника опустить. год покатаетесь и продадите чуть дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы рада до 50 опустить)
После проверки может удасться.
Есть советы как правильно торговаться?
СсылкаПожаловаться
Валерия Космонавт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
торговаться это гены))) и продавать не снижая цены тоже))).
после проверки, когда продавец уже мысленно потратил все деньги, убейте его предложением за полтинник прям ща заберу, и полтинником "махать" надо, и т.д и т.п. конечно если на проверке не вылезет что-нибудь смертельное))
СсылкаПожаловаться
Валерия Космонавт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ниже полтинника не надо падать. в этом случае это нижний, критический, моральный порог. продавец сам уже рассчитывает на скидку до полтинника, его убедить и не спугнуть надо.
СсылкаПожаловаться
даниил васев
Там где я живу 3000-4000 обошлось бы с покраской..ЛНР
СсылкаПожаловаться
даниил васев
Там где я живу 3000-4000 обошлось бы с покраской..ЛНР
СсылкаПожаловаться
Это где?)
СсылкаПожаловаться
Валерия Космонавт
Это где?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжайте. Там всё в лучшем виде сделают. ))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
больное место у матиза, это пороги и кромки дверей.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
больное место у матиза, это пороги и кромки дверей.
СсылкаПожаловаться
Да, я наслышана :(
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
самое ценное в машине это корпус.Неберите такой мусор.Не стоит овчинка выделки.Ему цена 20 и то для того чтоб разобрать и продать по частям.Лучше взять машину не на ходу но с целым корпусом.Такую дрянь покупали лет 40 назад потому что ничего другого не было.Чтоб довести до ума вы в него ещё столько же вложите не меньше а за 120 уже можно взять и ездить.Просто без мучений.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Битая она, по ходу, в эту бочину. Вон и аэрографию заодно при ремонте замастырили... )
СсылкаПожаловаться
Иван Кузнецов
Это только верхушка айсберга. если ковырнуть, она вся будет гнилая. Вам надо гнилушка? Вы в ее ремонт еще вложите столько-же сколько и покупка.
СсылкаПожаловаться
Иван Кузнецов
Это только верхушка айсберга. если ковырнуть, она вся будет гнилая. Вам надо гнилушка? Вы в ее ремонт еще вложите столько-же сколько и покупка.
СсылкаПожаловаться
Если вложете столько же ничего путного из этого не выйдет,кузов весь гнилой.движок тоже на том же уровне,деньги на ветер!!!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Машина вся гнилая, труха, за нее даже сварщик не возьмется не к чему варить, деньги на ватер. Машины начинаются от 150 тысяч хотя бы, а это наборы запчастей.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Машина вся гнилая, труха, за нее даже сварщик не возьмется не к чему варить, деньги на ватер. Машины начинаются от 150 тысяч хотя бы, а это наборы запчастей.
СсылкаПожаловаться
это наборы запчастей. НЕГОДНЫХ РЖАВЫХ ГНИЛЫХ запчастей, в утиль с трудом примут!!!
СсылкаПожаловаться
nyukta
на самом деле не все так печально...если скинете до 50 будет воще шикарно...просто найдите максимально дешевый сервис...цены на ремонт разные...можно и 50 отдать а можно и 30...примерно такой же хлам я ремонтировал...несколько слоев грунтовки...реально хватило больше чем на год...пока ржа опять полезла...конечно не расчитывайте ее через год продать дороже чем сейчас...ну и осмотр конечно если там действительно не все ужасно...
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
мотор 3 или 4 горшка,какой пробег,а то может и не стоит связываться.
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 Auto
Не исключено, там начало гнить днище. Если так - то её только в чермет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
Дуршлаг, деньги на ветер, я с этим хламом и связываться не стал бы, она и 20ти не стоит, хотя хозяин барин не известно что еще с ходовкой вылезет
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Дело Ваше, но за Ваш бюджет лучше взять ВАЗик в более живом виде.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Если на снимке это все проблемы , то бери смело .но торгуясь и заранее найдя кто будет делать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Доманов
Валерия,машина гнилая скорее всего вся,а на снимке "вершина айсберга"
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ничего себе "рыжики"!!! Трухля, а не кузов.
За такую цену можно брать, но с условием через год-полтора выкинуть, а это время тратить не на бесполезные ремонты кузова, а набраться опыты езды на машине, которую не жалко и разбить, не говоря уже о том, что не особо переживать при мелких ДТП.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Ей красная цена 30000 рублей. Вложите еще 50-60 тысяч, покатаетесь год-два и продадите за 50
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
год = первая половина 2000-ых? пробег = за 120тыс? зайдите на профильники и почитайте проблемы. кузов это не всё!
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Порогов нет, дверей нет, крылья гнилые под брызговиками, капот небось тоже в рыжиках... Это Вы ещё под днище не лазили.Вот и посчитать, сколько ввалить в ремонт придётся? Зачем явное ведро покупать-то?
СсылкаПожаловаться
Прокопьев. Б.Б.
"Лохматина", а не авто..Не берите! Жаль Ваших денег.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru