21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ржака- продавака!

Ребят, я после дня рождения в состоянии есстесно полазил по автору и наткнулся на незнакомое авто. Ради общего развития посмотрел объявления о продаже. Про авто судить не буду , но вот продавцы его просто восхитили, это феерично http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16041...
Сергей Мельников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Людочка КВ ответ на мишин
мишин
удивлён однако! а китайские лошади они такие я офигел когда увидел http://www.cheryportal.ru/chery-riich-g5...
СсылкаПожаловаться
"Шустрик"... так вот почему китайцы так быстро плодятся, плин!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А главно как красиво всё завуалировал, дабы засунуть свою же объяву в "курилку"
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А главно как красиво всё завуалировал, дабы засунуть свою же объяву в "курилку"
СсылкаПожаловаться
С чего такое мнение? Доказательства?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на dron
dron
С чего такое мнение? Доказательства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интуиция моя мне подсказывает, а она редко ошибается.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на dron
dron
С чего такое мнение? Доказательства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и до кучи, местоположения Москва и там и тут, да и имена одинаковые. Вроде как случайное совпадение.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну и до кучи, местоположения Москва и там и тут, да и имена одинаковые. Вроде как случайное совпадение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интуиция вещь хорошая. А вот имена другое дело. В Москве 16000000 людей. Я думаю четверть миллиона с одинаковыми именами могут набраться.
СсылкаПожаловаться
voyager.chrysler@mail.ruВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ну и до кучи, местоположения Москва и там и тут, да и имена одинаковые. Вроде как случайное совпадение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты позвони ему и обложи матюками, сразу ясно станет кто это.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да никому твое барахло тут ненадо
СсылкаПожаловаться
Олег
На заправке разговорился с счастливым обладателем этой "машины" ...восторгу не было предела . Через месяц он её уже продавал . Продал ли не знаю , больше я её не видел .
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
У нас в городе одна такая Хайма ездит, только с шильдиками от Мазды!))) Видать неудобно...)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Полмиллиона за это корыто? Нужно быть полным идиотом!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Ездил на хайме седан,(ездил а не купил! УРА!) машина за 450 штук... сделана в россии, по сути полнейший китай... машина тупая, кабыл много-не едет... реально на ручке думает болго! ОЧЕНЬ! Когда закрывал дверь пассажирскую стекло чуть не отлетело... ахахах вот и машинка) внутри кстати так то свободно, даже приятно( как пассажиру) качетво отделки ппц....машина жуткая за эти деньги) вот как шанс за 250 000 стоила бы и вверх по комплектации еще понятно... НО простите за 450 штук такое брать... это тоже самое что я за 500 штук взять приору(есди бы она столько стоила) ,а не иномарку...
СсылкаПожаловаться
voyager.chrysler@mail.ruВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Ездил на хайме седан,(ездил а не купил! УРА!) машина за 450 штук... сделана в россии, по сути полнейший китай... машина тупая, кабыл много-не едет... реально на ручке думает болго! ОЧЕНЬ! Когда закрывал дверь пассажирскую стекло чуть не отлетело... ахахах вот и машинка) внутри кстати так то свободно, даже приятно( как пассажиру) качетво отделки ппц....машина жуткая за эти деньги) вот как шанс за 250 000 стоила бы и вверх по комплектации еще понятно... НО простите за 450 штук такое брать... это тоже самое что я за 500 штук взять приору(есди бы она столько стоила) ,а не иномарку...
СсылкаПожаловаться
Да блин у них у китаёз во всех салонах любых ихних авто убого, как кросовки из 90х годов с черкизовского рынка отделка.Вкривь и вкось, материалы хуже нету.
СсылкаПожаловаться
Ставридкина
Вообще в первый раз такую увидела..
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Китайцы взяли на вооружение русскую поговорку "Наглость - второе счастье " ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Китайцы взяли на вооружение русскую поговорку "Наглость - второе счастье " ))
СсылкаПожаловаться
В" десятку")))
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Когда в первый раз увидали это чудо в торговом центре, то как говориться хохотали всем оркестром! Дог7о их в городе не видать было, сейчас появилась одна на весь город, Лиха беда начало скоро начнут брать
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Лет через десять все на авто китайского производства будете ездить, так что с коментами поаккуратнее ,а то глупо выглядеть потом будете!
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Лет через десять все на авто китайского производства будете ездить, так что с коментами поаккуратнее ,а то глупо выглядеть потом будете!
СсылкаПожаловаться
Через десять лет??? Ха!! Нам жить осталось чуть больше полгода. 2012г. Забывать нельзя. Так что, продолжаем.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на dron
dron
Через десять лет??? Ха!! Нам жить осталось чуть больше полгода. 2012г. Забывать нельзя. Так что, продолжаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не с вами , я поживу!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария