Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ржака- продавака!

Ребят, я после дня рождения в состоянии есстесно полазил по автору и наткнулся на незнакомое авто. Ради общего развития посмотрел объявления о продаже. Про авто судить не буду , но вот продавцы его просто восхитили, это феерично http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16041...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
dron
О знаю такую. Точнее видел два раза. Первый раз, ехал за ней сзади и не мог понять кто это. Эмблема на мазду смахивает, но чего то не то. Фонари как у мазды. Даже трешка сзади маздовская стоит.
СсылкаПожаловаться
dron
О знаю такую. Точнее видел два раза. Первый раз, ехал за ней сзади и не мог понять кто это. Эмблема на мазду смахивает, но чего то не то. Фонари как у мазды. Даже трешка сзади маздовская стоит.
СсылкаПожаловаться
Да я вот про что:Дополнительная информация:

Фары ксенон. Установлены ходовые огни, при запуске двигателя включаются автоматически, без ближнего света. При включении ближнего света, отключаются автоматически. Салон автомобиля чистый, не прокуренный, на сиденьях чехлы-майки, подлокотник, фирменные резиновые коврики в салоне и в багажнике. Диски литые, 7 спиц, размер. Стекла задних дверей и заднее стекло тонированы. На дверях установлены спойлеры. Пройдено нулевое ТО, обслуживается по сервисной книжке у официального дилера. Полный бак бензина.
СсылкаПожаловаться
Да я вот про что:Дополнительная информация:

Фары ксенон. Установлены ходовые огни, при запуске двигателя включаются автоматически, без ближнего света. При включении ближнего света, отключаются автоматически. Салон автомобиля чистый, не прокуренный, на сиденьях чехлы-майки, подлокотник, фирменные резиновые коврики в салоне и в багажнике. Диски литые, 7 спиц, размер. Стекла задних дверей и заднее стекло тонированы. На дверях установлены спойлеры. Пройдено нулевое ТО, обслуживается по сервисной книжке у официального дилера. Полный бак бензина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На дверях спойлеры видел???
СсылкаПожаловаться
На дверях спойлеры видел???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а полный бак серьёзно развенчает сомнения о покупке!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
И?
СсылкаПожаловаться
И?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И продают её через 3800 км пробега.
СсылкаПожаловаться
Haima 3 (Хайма 3) - автомобиль, разработанный по мотивам известного японского спорткара Mazda 3. Автомобили действительно похожи друг на друга, что не удивительно, ведь автоконцерн Haima (FAW Haima Automobile Company, Ltd.) является стратегическим партнёром Mazda в Китае с 1992 года. Новая модель Haima действительно впечатлит вас своим стремительным дизайном, в работе над которым принимали участие итальянские специалисты в области автомобильных дизайнерских разработок из компании IDEA, а также качествами ходовой части, доводкой которой занимались специалисты из небезызвестной Lotus. Обновленная Haima - сравнительно небольшой автомобиль, что не может не сказаться на лёгкости его управлении и общей динамике. Вы сможете поместиться в любой просвет между машинами, осуществлять быстрые и безопасные обгоны, а также помещаться в тех местах на парковочной стоянке, где другие сделать этого попросту не смогли бы. Покупая Haima 3 вы покупаете превосходный спорткар, не переплачивая при этом лишних средств за рекламу и исследования в области разработок.
проще говоря вы покупаете кусок китайского железа на колесах срисованого с Мазды
СсылкаПожаловаться
Да смысл в дополнительной информации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую! Там самая крутая опция это полный бак бензина!Одно это, по смыслу, должно подтвердить серьёзность автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Приветствую! Там самая крутая опция это полный бак бензина!Одно это, по смыслу, должно подтвердить серьёзность автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже обратила внимание на полный бак бензика:-)))) А чего про масла и тормозуху ничего не сказано?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Я тоже обратила внимание на полный бак бензика:-)))) А чего про масла и тормозуху ничего не сказано?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тсс тихо!))))) Главное-полный бак бензина и ксенон в фарах без омывателя!)))
СсылкаПожаловаться
Тсс тихо!))))) Главное-полный бак бензина и ксенон в фарах без омывателя!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Тсс тихо!)))))": - Боишься спугнуть - что ль))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
"Тсс тихо!)))))": - Боишься спугнуть - что ль))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага!)))))
СсылкаПожаловаться
Ага!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чтот кажется, врядли - спугнешь))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да смысл в дополнительной информации
СсылкаПожаловаться
Вот еще о клоне Мазды 3.http://auto.ironhorse.ru/faw-haima-3_157...
СсылкаПожаловаться
Движочек не вдохнавляет-при 1.8 литра всего то 112 л.с. Корова.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Потому и продает, что ни бельмеса. Ну одинаково ему, что спойлер - что дефлектор.
СсылкаПожаловаться
мишин
удивлён однако! а китайские лошади они такие я офигел когда увидел http://www.cheryportal.ru/chery-riich-g5...
СсылкаПожаловаться
мишин
удивлён однако! а китайские лошади они такие я офигел когда увидел http://www.cheryportal.ru/chery-riich-g5...
СсылкаПожаловаться
"Шустрик"... так вот почему китайцы так быстро плодятся, плин!!!
СсылкаПожаловаться
А главно как красиво всё завуалировал, дабы засунуть свою же объяву в "курилку"
СсылкаПожаловаться
А главно как красиво всё завуалировал, дабы засунуть свою же объяву в "курилку"
СсылкаПожаловаться
С чего такое мнение? Доказательства?
СсылкаПожаловаться
dron
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интуиция моя мне подсказывает, а она редко ошибается.
СсылкаПожаловаться
dron
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и до кучи, местоположения Москва и там и тут, да и имена одинаковые. Вроде как случайное совпадение.
СсылкаПожаловаться
Ну и до кучи, местоположения Москва и там и тут, да и имена одинаковые. Вроде как случайное совпадение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интуиция вещь хорошая. А вот имена другое дело. В Москве 16000000 людей. Я думаю четверть миллиона с одинаковыми именами могут набраться.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты позвони ему и обложи матюками, сразу ясно станет кто это.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да никому твое барахло тут ненадо
СсылкаПожаловаться
Олег
На заправке разговорился с счастливым обладателем этой "машины" ...восторгу не было предела . Через месяц он её уже продавал . Продал ли не знаю , больше я её не видел .
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
У нас в городе одна такая Хайма ездит, только с шильдиками от Мазды!))) Видать неудобно...)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Полмиллиона за это корыто? Нужно быть полным идиотом!)))
СсылкаПожаловаться
Ездил на хайме седан,(ездил а не купил! УРА!) машина за 450 штук... сделана в россии, по сути полнейший китай... машина тупая, кабыл много-не едет... реально на ручке думает болго! ОЧЕНЬ! Когда закрывал дверь пассажирскую стекло чуть не отлетело... ахахах вот и машинка) внутри кстати так то свободно, даже приятно( как пассажиру) качетво отделки ппц....машина жуткая за эти деньги) вот как шанс за 250 000 стоила бы и вверх по комплектации еще понятно... НО простите за 450 штук такое брать... это тоже самое что я за 500 штук взять приору(есди бы она столько стоила) ,а не иномарку...
СсылкаПожаловаться
Ездил на хайме седан,(ездил а не купил! УРА!) машина за 450 штук... сделана в россии, по сути полнейший китай... машина тупая, кабыл много-не едет... реально на ручке думает болго! ОЧЕНЬ! Когда закрывал дверь пассажирскую стекло чуть не отлетело... ахахах вот и машинка) внутри кстати так то свободно, даже приятно( как пассажиру) качетво отделки ппц....машина жуткая за эти деньги) вот как шанс за 250 000 стоила бы и вверх по комплектации еще понятно... НО простите за 450 штук такое брать... это тоже самое что я за 500 штук взять приору(есди бы она столько стоила) ,а не иномарку...
СсылкаПожаловаться
Да блин у них у китаёз во всех салонах любых ихних авто убого, как кросовки из 90х годов с черкизовского рынка отделка.Вкривь и вкось, материалы хуже нету.
СсылкаПожаловаться
Ставридкина
Вообще в первый раз такую увидела..
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Китайцы взяли на вооружение русскую поговорку "Наглость - второе счастье " ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru