3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ржака- продавака!

Ребят, я после дня рождения в состоянии есстесно полазил по автору и наткнулся на незнакомое авто. Ради общего развития посмотрел объявления о продаже. Про авто судить не буду , но вот продавцы его просто восхитили, это феерично http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16041...
Сергей Мельников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
dron
О знаю такую. Точнее видел два раза. Первый раз, ехал за ней сзади и не мог понять кто это. Эмблема на мазду смахивает, но чего то не то. Фонари как у мазды. Даже трешка сзади маздовская стоит.
СсылкаПожаловаться
Сергей МельниковВ ответ на dron
dron
О знаю такую. Точнее видел два раза. Первый раз, ехал за ней сзади и не мог понять кто это. Эмблема на мазду смахивает, но чего то не то. Фонари как у мазды. Даже трешка сзади маздовская стоит.
СсылкаПожаловаться
Да я вот про что:Дополнительная информация:

Фары ксенон. Установлены ходовые огни, при запуске двигателя включаются автоматически, без ближнего света. При включении ближнего света, отключаются автоматически. Салон автомобиля чистый, не прокуренный, на сиденьях чехлы-майки, подлокотник, фирменные резиновые коврики в салоне и в багажнике. Диски литые, 7 спиц, размер. Стекла задних дверей и заднее стекло тонированы. На дверях установлены спойлеры. Пройдено нулевое ТО, обслуживается по сервисной книжке у официального дилера. Полный бак бензина.
СсылкаПожаловаться
Сергей МельниковВ ответ на Сергей Мельников
Сергей Мельников
Да я вот про что:Дополнительная информация:

Фары ксенон. Установлены ходовые огни, при запуске двигателя включаются автоматически, без ближнего света. При включении ближнего света, отключаются автоматически. Салон автомобиля чистый, не прокуренный, на сиденьях чехлы-майки, подлокотник, фирменные резиновые коврики в салоне и в багажнике. Диски литые, 7 спиц, размер. Стекла задних дверей и заднее стекло тонированы. На дверях установлены спойлеры. Пройдено нулевое ТО, обслуживается по сервисной книжке у официального дилера. Полный бак бензина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На дверях спойлеры видел???
СсылкаПожаловаться
Сергей МельниковВ ответ на Сергей Мельников
Сергей Мельников
На дверях спойлеры видел???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а полный бак серьёзно развенчает сомнения о покупке!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей МельниковВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
И?
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Сергей Мельников
Сергей Мельников
И?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И продают её через 3800 км пробега.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Haima 3 (Хайма 3) - автомобиль, разработанный по мотивам известного японского спорткара Mazda 3. Автомобили действительно похожи друг на друга, что не удивительно, ведь автоконцерн Haima (FAW Haima Automobile Company, Ltd.) является стратегическим партнёром Mazda в Китае с 1992 года. Новая модель Haima действительно впечатлит вас своим стремительным дизайном, в работе над которым принимали участие итальянские специалисты в области автомобильных дизайнерских разработок из компании IDEA, а также качествами ходовой части, доводкой которой занимались специалисты из небезызвестной Lotus. Обновленная Haima - сравнительно небольшой автомобиль, что не может не сказаться на лёгкости его управлении и общей динамике. Вы сможете поместиться в любой просвет между машинами, осуществлять быстрые и безопасные обгоны, а также помещаться в тех местах на парковочной стоянке, где другие сделать этого попросту не смогли бы. Покупая Haima 3 вы покупаете превосходный спорткар, не переплачивая при этом лишних средств за рекламу и исследования в области разработок.
проще говоря вы покупаете кусок китайского железа на колесах срисованого с Мазды
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
Да смысл в дополнительной информации
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Клякса
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Приветствую! Там самая крутая опция это полный бак бензина!Одно это, по смыслу, должно подтвердить серьёзность автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую! Там самая крутая опция это полный бак бензина!Одно это, по смыслу, должно подтвердить серьёзность автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже обратила внимание на полный бак бензика:-)))) А чего про масла и тормозуху ничего не сказано?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Я тоже обратила внимание на полный бак бензика:-)))) А чего про масла и тормозуху ничего не сказано?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тсс тихо!))))) Главное-полный бак бензина и ксенон в фарах без омывателя!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тсс тихо!))))) Главное-полный бак бензина и ксенон в фарах без омывателя!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Тсс тихо!)))))": - Боишься спугнуть - что ль))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
"Тсс тихо!)))))": - Боишься спугнуть - что ль))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага!)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ага!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чтот кажется, врядли - спугнешь))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Мельников
Сергей Мельников
Да смысл в дополнительной информации
СсылкаПожаловаться
Вот еще о клоне Мазды 3.http://auto.ironhorse.ru/faw-haima-3_157...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Движочек не вдохнавляет-при 1.8 литра всего то 112 л.с. Корова.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Потому и продает, что ни бельмеса. Ну одинаково ему, что спойлер - что дефлектор.
СсылкаПожаловаться
мишин
удивлён однако! а китайские лошади они такие я офигел когда увидел http://www.cheryportal.ru/chery-riich-g5...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария