11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыбалка в Беларуси

Вот такая рыбалка бывает у нас
Сергей Андрусевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Отчёт в двух экземплярах,какой нада отчёт,и находится под опекой,товарищ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слабый ты,доверчивый.Помяни моё слово отстрижёт она тебе яйца почище чем своему коту.Мяукать начнёшь в курилке а будет поздно.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Слабый ты,доверчивый.Помяни моё слово отстрижёт она тебе яйца почище чем своему коту.Мяукать начнёшь в курилке а будет поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слава,я либо ещё не проснулся,либо уже заснул...кто на ком стоял?Поминать будем,када время придёт,но сегодня колокол звонит не по тебе,так что Клёнову про доверчивость будут рассказывать другие,а именно вышестоящие и понимающие....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Слабый ты,доверчивый.Помяни моё слово отстрижёт она тебе яйца почище чем своему коту.Мяукать начнёшь в курилке а будет поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Деда, ты меня пугаешь.. я смотрю, тема кастрации тебя очень затрагивает).. Я надеюсь, это не то, о чем я думаю)))?
СсылкаПожаловаться
aleks
Свеженькая глоська)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Свеженькая глоська)))
СсылкаПожаловаться
Ну кого ты тут решил жареной комбалой удивить.Комбалы и у нас полно.Вот если бы ты показал тарелку с жареными детьми .
СсылкаПожаловаться
Сергей Андрусевич
перцы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария