29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыбалка в Беларуси

Вот такая рыбалка бывает у нас
Сергей Андрусевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
директор Нортон
я рыбалку - не люблю, темперамент не тот видимо...
на морской был... прикольно, а главное - быстро да и результат виден сразу и как-то ощутим..

а ещё - я рыбу, на ощупь не люблю... кушать -люблю, а трогать - не приятно
СсылкаПожаловаться
николай деулин
торговый центр "Лента". езжу туда на рыбалку.
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
-"Я очень люблю рыбку ловить. Если попадается маленькая-я её отпускаю, пусть ещё поплавает, подрастёт."
-" А большую куда?"
-"А большую я складываю в баночку из-под майонеза......"
СсылкаПожаловаться
Сергей АндрусевичВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
-"Я очень люблю рыбку ловить. Если попадается маленькая-я её отпускаю, пусть ещё поплавает, подрастёт."
-" А большую куда?"
-"А большую я складываю в баночку из-под майонеза......"
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
(RED)
мама, а стюардесса это рыба? нет сынок, а с чего ты взял? Да папа друзьям говорил, что они её всем экипажем жарили....
СсылкаПожаловаться
Сергей Андрусевич
ссылка на видео
https://youtu.be/pxkwgMbkA24
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Как же я люблю рыбку ...всякую ..и жареную,и копченую ,и шпротную и ....икорку.мяяяяяу!!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей АндрусевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Как же я люблю рыбку ...всякую ..и жареную,и копченую ,и шпротную и ....икорку.мяяяяяу!!!!!
СсылкаПожаловаться
так а кто ж не любит? особенно икорку))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Как же я люблю рыбку ...всякую ..и жареную,и копченую ,и шпротную и ....икорку.мяяяяяу!!!!!
СсылкаПожаловаться
Пошли всех-Ласточка,ты ЛУЧШАЯ!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Пару лет назад мы с Вовой рыбачили в придорожных прудах на дороге Мядель-курортный посёлок Нарочь. Рядом беларус ловил одну за другой, а у нас не клевало. Он нам сказал, что рыбнадзор Вову оштрафует за то, что у него на удочке 2 крючка, а не один. Даже если мы ни одной рыбки не поймали.
СсылкаПожаловаться
Сергей АндрусевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пару лет назад мы с Вовой рыбачили в придорожных прудах на дороге Мядель-курортный посёлок Нарочь. Рядом беларус ловил одну за другой, а у нас не клевало. Он нам сказал, что рыбнадзор Вову оштрафует за то, что у него на удочке 2 крючка, а не один. Даже если мы ни одной рыбки не поймали.
СсылкаПожаловаться
ну правильно, когда вводится запрет на рыбалку, то можно ловить только на удочку с одним крючком. За 2 крючка штраф. Важен сам факт ловли, а не сколько ты поймал!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Пару лет назад мы с Вовой рыбачили в придорожных прудах на дороге Мядель-курортный посёлок Нарочь. Рядом беларус ловил одну за другой, а у нас не клевало. Он нам сказал, что рыбнадзор Вову оштрафует за то, что у него на удочке 2 крючка, а не один. Даже если мы ни одной рыбки не поймали.
СсылкаПожаловаться
Поэтому вы ничего и не поймали,потому что рыба умная ,знает,что два червяка, в обычных природных условиях рядом не плавают-а если плавают-значить это рыбак пытается поймать рыбу ,с целью лишить её жизни))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Спешу я
Спешу я
Поэтому вы ничего и не поймали,потому что рыба умная ,знает,что два червяка, в обычных природных условиях рядом не плавают-а если плавают-значить это рыбак пытается поймать рыбу ,с целью лишить её жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш,а может сольёмся?Ты же так этого хотел,будь последовательным..
СсылкаПожаловаться
.....
Лучшая рыба-это колбаса
СсылкаПожаловаться
.....
Лучшая рыба-это колбаса
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на .....
.....
Лучшая рыба-это колбаса
СсылкаПожаловаться
Маричка,лучшая женщина-это ты!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Маричка,лучшая женщина-это ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, друг, это взаимно)) и пусть говорят, что хотят, те кто про нас с тобой такое не считают
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на .....
.....
спасибо, друг, это взаимно)) и пусть говорят, что хотят, те кто про нас с тобой такое не считают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ждём твоих отчётов о подземных колбасохранилищах.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ждём твоих отчётов о подземных колбасохранилищах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
деда, иди спать) и пусть тебе приснится форель в колбасной шкуре
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ждём твоих отчётов о подземных колбасохранилищах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отчёт в двух экземплярах,какой нада отчёт,и находится под опекой,товарищ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария