29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыбалка...

Значицца так...Началось всё с того, что душе моей захотелось рыбчинского отведать... ну там карпа али пристипому какую (прости Господи). И поехал я на рыбалку,приезжаю и что я вижу?! Рыбное изобилие! Глазёнки у меня разбежались-и ту хочу и эту , всё равно, как в женской бане! Закинул я купюру и выудил сома...Правда сом оказался потрошёный, килограмма на два, глядит на меня и как бы говорит,-не бери меня, старче, не бери...Но уж больно хотелось жрать и...свершилось! Купил! И привёз домой! И вытащил из пакета! В предвкушении ужина, под хорошую музыку и белое вино, начал его (сома) мыть....Чую, что-то не то...запах какой-то причём в нарастающей прогрессии...Когда вонь достигла своего апогея, кот ,нет, не замяукал...он заорал на меня матом!!! И, как ни странно, я его понял!Лежит сейчас сомяра на помойке, разрушает озоновый слой...падла.
И всё-бы ничего...с кем не бывает, но кушать-то хочется!!!
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
443
Оксана
А я сегодня купила стерлядь, на килограммчик с хвостиком. Щас сижу думаю, как её лучше запечь...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Оксана
Оксана
А я сегодня купила стерлядь, на килограммчик с хвостиком. Щас сижу думаю, как её лучше запечь...
СсылкаПожаловаться
Вылетаю первым же паровозом! Оксанчик, жди!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Вылетаю первым же паровозом! Оксанчик, жди!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На килограмовую рыпку?! )))
Тем более что хвост ейный уже в мисо-суп ушедши...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Оксана
Оксана
На килограмовую рыпку?! )))
Тем более что хвост ейный уже в мисо-суп ушедши...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёпт....не успел...Опять кипяточком ужинать...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Оксана
Оксана
На килограмовую рыпку?! )))
Тем более что хвост ейный уже в мисо-суп ушедши...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну все... опоздал... испортила рыбу...Эххх...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну все... опоздал... испортила рыбу...Эххх...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тока хвостик сварила, буквально на пару тарелочек супа. А тушка вон, красуется в пакете пока. Рассказывай!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Да я тока хвостик сварила, буквально на пару тарелочек супа. А тушка вон, красуется в пакете пока. Рассказывай!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слухай,значит! Берешь соль,смешиваешь с перцем и обваливаешь предварительно хорошо замороженую живую рыбу! Дай полежать несколько минут, разрезаешь по ломтикам и ешь! Попробуй! Стерлядь только так раньше и ели...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Слухай,значит! Берешь соль,смешиваешь с перцем и обваливаешь предварительно хорошо замороженую живую рыбу! Дай полежать несколько минут, разрезаешь по ломтикам и ешь! Попробуй! Стерлядь только так раньше и ели...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ж её со льда купила, незамороженную. Морозить её у меня ничего не поднимется...))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Я ж её со льда купила, незамороженную. Морозить её у меня ничего не поднимется...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Н - да... Проблема... Ну чем мог,тем помог...)) Может,на будущее...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Оксана
Оксана
А я сегодня купила стерлядь, на килограммчик с хвостиком. Щас сижу думаю, как её лучше запечь...
СсылкаПожаловаться
Это даже моему коту мало будет!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Это даже моему коту мало будет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шикует твой кот! Элитными сортами рыбы-то ))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Оксана
Оксана
Шикует твой кот! Элитными сортами рыбы-то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то стерлядь запрещена к вылову - купив ее Вы поддерживаете браконьеров!))) А уж менее или чуть более 1 кг - так вообще статья!)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Так то стерлядь запрещена к вылову - купив ее Вы поддерживаете браконьеров!))) А уж менее или чуть более 1 кг - так вообще статья!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я чего-то сомневаюсь, что в Украине стерлядь водится. А кого я там поддерживаю в других странах - пусть у тех стран голова и болит.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Оксана
Оксана
Я чего-то сомневаюсь, что в Украине стерлядь водится. А кого я там поддерживаю в других странах - пусть у тех стран голова и болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И эти люди стремятся в ЕС???)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Оксана
Оксана
А я сегодня купила стерлядь, на килограммчик с хвостиком. Щас сижу думаю, как её лучше запечь...
СсылкаПожаловаться
Стой! Не вздумай печь! Лучше сделай из нее строганину! Вещь!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Стой! Не вздумай печь! Лучше сделай из нее строганину! Вещь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве строганину не из оленины делают?)привет, Юрич.. дико рада видеть)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
а разве строганину не из оленины делают?)привет, Юрич.. дико рада видеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,Марич! Рад тоже тебе! Честно - про оленину не знаю... А вот про рыбу - что знаю...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет,Марич! Рад тоже тебе! Честно - про оленину не знаю... А вот про рыбу - что знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
погуглила) однако, из рыбы тож делают)) лишний раз убедилась, какой ты вумный)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
погуглила) однако, из рыбы тож делают)) лишний раз убедилась, какой ты вумный)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Ну хоть кто то приятно обозвал...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария