23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыбалка...

Значицца так...Началось всё с того, что душе моей захотелось рыбчинского отведать... ну там карпа али пристипому какую (прости Господи). И поехал я на рыбалку,приезжаю и что я вижу?! Рыбное изобилие! Глазёнки у меня разбежались-и ту хочу и эту , всё равно, как в женской бане! Закинул я купюру и выудил сома...Правда сом оказался потрошёный, килограмма на два, глядит на меня и как бы говорит,-не бери меня, старче, не бери...Но уж больно хотелось жрать и...свершилось! Купил! И привёз домой! И вытащил из пакета! В предвкушении ужина, под хорошую музыку и белое вино, начал его (сома) мыть....Чую, что-то не то...запах какой-то причём в нарастающей прогрессии...Когда вонь достигла своего апогея, кот ,нет, не замяукал...он заорал на меня матом!!! И, как ни странно, я его понял!Лежит сейчас сомяра на помойке, разрушает озоновый слой...падла.
И всё-бы ничего...с кем не бывает, но кушать-то хочется!!!
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
443
Кот ШредингераВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Какой на рынке чек? Тётка там мордастая была, а не кассовый аппарат
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у этой можно было по мордасам схлопотать!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот и я так думаю...Теперь сижу, голодУю...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
мне можно...кто работает в поте...лица, тем можно!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
тружусь не покладая...кхм....вот!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
тружусь не покладая...кхм....вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чота вопрос есть,но забанют)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
чота вопрос есть,но забанют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не боись, у нас демократия!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Не боись, у нас демократия!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))
кто там припотел?))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
))
кто там припотел?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я...кто же ещё???
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
те про рыбалку с палатками,а ты про чек..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не подавился-и слав всевышнему))

я т сканирую по ценникам)) пара кило улетела((
СсылкаПожаловаться
aleks
в нашем рыбном,китаёз падла подобной хренью занимается.у него в аквариуме рыбь плавает,а та шо сдохла,он сука узкоглазая быстро чистит и на куски режет для продажи.на прошлой неделе Катя у него креветки покупала,увидела это процесс,вполне серьёзный кипишь устроила.потом весь вечер злая ходила,возмущалась почти как взрослая....
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на aleks
aleks
в нашем рыбном,китаёз падла подобной хренью занимается.у него в аквариуме рыбь плавает,а та шо сдохла,он сука узкоглазая быстро чистит и на куски режет для продажи.на прошлой неделе Катя у него креветки покупала,увидела это процесс,вполне серьёзный кипишь устроила.потом весь вечер злая ходила,возмущалась почти как взрослая....
СсылкаПожаловаться
Во! Точно! У этой тёти тож глаза были специфические! Во всём китайцы виноваты!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
в нашем рыбном,китаёз падла подобной хренью занимается.у него в аквариуме рыбь плавает,а та шо сдохла,он сука узкоглазая быстро чистит и на куски режет для продажи.на прошлой неделе Катя у него креветки покупала,увидела это процесс,вполне серьёзный кипишь устроила.потом весь вечер злая ходила,возмущалась почти как взрослая....
СсылкаПожаловаться
Разве нельзя на него напустить американский Потребнадзор или Комитет по защите прав потребителей? Будет ерепениться, подключаются: пожарники (проверят его халабуду на предмет размерности дверных и оконных проёмов, количества огнетушителей и срока их перезарядки, наличие пыли и ровность висения схемы эвакуации при пожаре, наличие пожарной сигнализации и Договора на её обслуживание), полиция и ФМС займутся проверкой легитимности его пребывания на территории страны, налоговая инспекция займётся проверкой отчтности, документации, касовового аппарата... это только малая часть курирующих структур, осуществляющих неусыпный и бдительный надзор за торговлей. Во время проверки магазин будет закрыт... передохнет всё и вся в этом заведении... сука китаец будет вынужден переквалифицироваться в велорикшу.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Разве нельзя на него напустить американский Потребнадзор или Комитет по защите прав потребителей? Будет ерепениться, подключаются: пожарники (проверят его халабуду на предмет размерности дверных и оконных проёмов, количества огнетушителей и срока их перезарядки, наличие пыли и ровность висения схемы эвакуации при пожаре, наличие пожарной сигнализации и Договора на её обслуживание), полиция и ФМС займутся проверкой легитимности его пребывания на территории страны, налоговая инспекция займётся проверкой отчтности, документации, касовового аппарата... это только малая часть курирующих структур, осуществляющих неусыпный и бдительный надзор за торговлей. Во время проверки магазин будет закрыт... передохнет всё и вся в этом заведении... сука китаец будет вынужден переквалифицироваться в велорикшу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот всегда знал,шо люди из нашей конторы всегда могут оказать не только материальную поддержку,но и теоретически обучить законам выживания в любом загнивающем обществе капитализма!!! спасибо полковник,две пинты светлого пива,за мой счёт в любом ирландском пабе...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария