3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русский язык. Не в тему но все же...

Читая темы и коменты к ним, постоянно натыкаюсь на грамотеев, пЕсчущих простые русские слова с непростительными ашибками. Приступник, лешают и.т.д. Не криминал, канеш, но... Неприятно... Есть сложные слова, есть тяжелые фразеологические обороты, но лепить грамматические ошибки на уровне двоечника 5-го класса- это уже ни в какие ворота. Предвижу наезды, посему отвечаю- нет, я не самый грамотный на форуме. Но 2-3 ошибки в одном детском слове меня напрягают, и отношение к оппоненту у меня формируется соответствующее. Я не прав?
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
123В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Мне комп всегда показывает в каком слове ошибка)))) Вот с запятыми, иногда, путаюсь....
СсылкаПожаловаться
Даж не знаю, где в компе такая функция... Раз комп такой умный , то пусть за меня и отвечает, пока я посплю...:-))) Я всегда отвечаю сам, посему возможны и ошибки, и опечатки. Но Вы уж миня за ашипки прастити? :-)))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Иногда заедает клава, иногда (свет за спиной) тыкаю не ту букву- ну что делать, старость не радость,пора очки новые покупать. Когда коверкают по приколу- прикалываюсь, когда по глупости- стараюсь не обращать внимания: у каждого свои барабашки.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Тоже делаю иногда ошибки , трудно уследить за своими пальцами при печатании. Что касается умышленного искажения написания слов при общении, Владимир Абрамчук прав.Это специфический язык на Интернет-форумах, к сожалению придётся к нему привыкать. Всё изменяется, не стоит на месте. Вспомните, отменили букву ё, отменили знак переноса, перенос на следующую строку можно делать не как раньше, по предлогам, а где окончится поле страницы.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Тоже делаю иногда ошибки , трудно уследить за своими пальцами при печатании. Что касается умышленного искажения написания слов при общении, Владимир Абрамчук прав.Это специфический язык на Интернет-форумах, к сожалению придётся к нему привыкать. Всё изменяется, не стоит на месте. Вспомните, отменили букву ё, отменили знак переноса, перенос на следующую строку можно делать не как раньше, по предлогам, а где окончится поле страницы.
СсылкаПожаловаться
Знак "Ё" отменили, а "ё" мобиль раскручивают??? Нонсенс...:-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей РябухинВ ответ на 123
123
Знак "Ё" отменили, а "ё" мобиль раскручивают??? Нонсенс...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как отменили? Правда? Значит ежик, а не ёжик, да это бред какой.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Тоже делаю иногда ошибки , трудно уследить за своими пальцами при печатании. Что касается умышленного искажения написания слов при общении, Владимир Абрамчук прав.Это специфический язык на Интернет-форумах, к сожалению придётся к нему привыкать. Всё изменяется, не стоит на месте. Вспомните, отменили букву ё, отменили знак переноса, перенос на следующую строку можно делать не как раньше, по предлогам, а где окончится поле страницы.
СсылкаПожаловаться
букву "Ё" никто не отменял,просто есть выбор использовать ее или нет...!
СсылкаПожаловаться
123В ответ на энн86
энн86
букву "Ё" никто не отменял,просто есть выбор использовать ее или нет...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На наши с Вами, т.е. бюджетные деньги... Им там, по ходу, заняться больше нечем, за зряплату-то болееч ем в 3000000???
СсылкаПожаловаться
Lucha
Раньше к албанскому языку относилась нетерпимо, а сейчас терпимо. Главное мысль уловить. Да и учат сейчас в школах по другому, все больше по тестам....
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
еще один от безделья культуру в массы толкает. послушайте ,уважаемый владелец цифрового имени ,что вам еще один двоешник скажет, вечером прихожу домой с мастерской с усталыми ,порой разбитыми руками , сажусь к компу лиш с одной целью в кмпании иаких-же помоч автовладельцам. я уверен-мы им нужны и по барабану как я пишу я уверен меня поймут.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
еще один от безделья культуру в массы толкает. послушайте ,уважаемый владелец цифрового имени ,что вам еще один двоешник скажет, вечером прихожу домой с мастерской с усталыми ,порой разбитыми руками , сажусь к компу лиш с одной целью в кмпании иаких-же помоч автовладельцам. я уверен-мы им нужны и по барабану как я пишу я уверен меня поймут.
СсылкаПожаловаться
Соберите мысли в кучу. Потом песшите... Возможно, Вас поймут... Я не толкаю культуру в массы, для этого есть целое Мин Культуры. Я у него не сосу...
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на 123
123
Соберите мысли в кучу. Потом песшите... Возможно, Вас поймут... Я не толкаю культуру в массы, для этого есть целое Мин Культуры. Я у него не сосу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купился!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
еще один от безделья культуру в массы толкает. послушайте ,уважаемый владелец цифрового имени ,что вам еще один двоешник скажет, вечером прихожу домой с мастерской с усталыми ,порой разбитыми руками , сажусь к компу лиш с одной целью в кмпании иаких-же помоч автовладельцам. я уверен-мы им нужны и по барабану как я пишу я уверен меня поймут.
СсылкаПожаловаться
А если у нас в мастерских работают люди, не освоившие программу 3-го класса, то я представляю, какой продукт выходит из этих мастерских... Мастерам- везде у нас дорога, мастерам-...:-))) Вы сами то хоть понимаете, что глупость написали??? Мож, лучше лечь отдохнуть, чем на всю страну позориться???
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
еще один от безделья культуру в массы толкает. послушайте ,уважаемый владелец цифрового имени ,что вам еще один двоешник скажет, вечером прихожу домой с мастерской с усталыми ,порой разбитыми руками , сажусь к компу лиш с одной целью в кмпании иаких-же помоч автовладельцам. я уверен-мы им нужны и по барабану как я пишу я уверен меня поймут.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый помогатель автовладельцам с разбитыми руками, и, по ходу, мозгом... Вы зашли не на тот сайт... Увы... Если Вы будете помогать людям бесплатно, то сайты Вам не нужны... Если Вы хотите пососать деньги с аудитории этого сайта-
- то Вы ошиблись адресом, не взирая на то, то Ваши руки в царапинах от не соблюдения
правил техники безопаснолсти...
СсылкаПожаловаться
Отпускник
А я вообще печатаю одним пальцем(и очень долго)комп освоил совсем не давно!
СсылкаПожаловаться
Вован
А я согласен со 123,меня тоже иногда коробят такие опусы отдельных грамотеев...Когда-то давно,пришлось возить одного начальника,так вот он мне говорил:"Есть люди,которые в слове "ЙУХ" сделают четыре ошибки"...Я тогда этого никак не мог понять,а сейчас почти ежедневно с этим сталкиваюсь...И так обидно за страну становится!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Давно предлагаю модерам ввести опцию "Редактирование". Случайные опечатки бывают. Руки быстрее головы работают:))
А разви низзя щазз ващще биз правил ???Можна!!!
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Давно предлагаю модерам ввести опцию "Редактирование". Случайные опечатки бывают. Руки быстрее головы работают:))
А разви низзя щазз ващще биз правил ???Можна!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильевна, щаз усе можно!!! Давайте любить друг друга? Вы будете меня любить? :-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на 123
123
Марфа Васильевна, щаз усе можно!!! Давайте любить друг друга? Вы будете меня любить? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мОна?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А мОна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марфа Васильевна, а только что жаловалась, что уже четверг, а Вы не замужем)))) Все начинается с грамматики!!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Марфа Васильевна, а только что жаловалась, что уже четверг, а Вы не замужем)))) Все начинается с грамматики!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну надо же с чего-то начинать))) Привет, Жанетт)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария