24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русский язык. Не в тему но все же...

Читая темы и коменты к ним, постоянно натыкаюсь на грамотеев, пЕсчущих простые русские слова с непростительными ашибками. Приступник, лешают и.т.д. Не криминал, канеш, но... Неприятно... Есть сложные слова, есть тяжелые фразеологические обороты, но лепить грамматические ошибки на уровне двоечника 5-го класса- это уже ни в какие ворота. Предвижу наезды, посему отвечаю- нет, я не самый грамотный на форуме. Но 2-3 ошибки в одном детском слове меня напрягают, и отношение к оппоненту у меня формируется соответствующее. Я не прав?
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Ирин@*
Прав.Иногда спешишь выразить своё мнение и делаю ошибки.
А на коменты и темы подобных грамотеев просто не отвечаю.
Всё просто.
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Прав.Иногда спешишь выразить своё мнение и делаю ошибки.
А на коменты и темы подобных грамотеев просто не отвечаю.
Всё просто.
СсылкаПожаловаться
Доктор, в тему ниже не рискнула))) да забейте Вы на этих....гадов... а еще лучше опубликуйте прямо здесь (создайте тему, например) тех, кто Вам всякое г..но пишет
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Танчик
Танчик
Доктор, в тему ниже не рискнула))) да забейте Вы на этих....гадов... а еще лучше опубликуйте прямо здесь (создайте тему, например) тех, кто Вам всякое г..но пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я Таня давно уже забил.Вот интересно мне только,ведь взрослые люди.У многих есть жёны,дети и такое отношение...
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Прав.Иногда спешишь выразить своё мнение и делаю ошибки.
А на коменты и темы подобных грамотеев просто не отвечаю.
Всё просто.
СсылкаПожаловаться
Сам иногда в спешке пропускаю буквы, пробелы или запятые. Но, одно дело пропушеная буква, другое- когда вместо И сознательно пишут Е, или наоборот.:-))) Извените, если абидел...:-)))
СсылкаПожаловаться
Юлия СигидаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Прав.Иногда спешишь выразить своё мнение и делаю ошибки.
А на коменты и темы подобных грамотеев просто не отвечаю.
Всё просто.
СсылкаПожаловаться
Просто грамотных людей осталось очень мало,мы,как мамонты,вымираем с большой скоростью.Печально читать "перлы" на сайтах,но еще печальнее было увидеть сегодня на экране телевизора в выпуске "Вестей" подстрочник -"скользСкая тема".И это не было опечаткой.Вот так и просходит разрушение страны-не уважаем себя,родной язык и оружающих.
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
+10000
СсылкаПожаловаться
ded077
С сегодня наверое, если позволит время, буду с вами, но иногда спешу, и русский, родной язык, иногда хромает, главное - нет орфография - а мысль, если не прав - не ругайте!
СсылкаПожаловаться
123В ответ на ded077
ded077
С сегодня наверое, если позволит время, буду с вами, но иногда спешу, и русский, родной язык, иногда хромает, главное - нет орфография - а мысль, если не прав - не ругайте!
СсылкаПожаловаться
Постарайтесь не спешить. В Вашем посте не только наличие грамматических ошибок, в нем отсутствие смысла того, что Вы хотели донести участникам форума. Не обижайтесь, но так оно и есть...
СсылкаПожаловаться
Иван Зиновьев
а вы простите -учитель по русскому языку? или просто прикол? а вы новости не смотрите на каком "сленге" дикторы говорят? а наши "выбранные" типа? почему вопрос то задается вкруге авто?
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Иван Зиновьев
Иван Зиновьев
а вы простите -учитель по русскому языку? или просто прикол? а вы новости не смотрите на каком "сленге" дикторы говорят? а наши "выбранные" типа? почему вопрос то задается вкруге авто?
СсылкаПожаловаться
Нет, я не учитель русского языку... Я также признаю интернет сленг падонкофф. Но я не признаю, когда русские слова коверкаются по элементарному незнанию простых правил по причине раздолбайства во время школьного обучения. В мое время был мультик про одного долбодятла... " Казнить нельзя помиловать" :-))) Объяснил???
СсылкаПожаловаться
Владимир Абрамчук
Это не ошибки, а преднамеренное искажение написания слов. Называется "язык падонков", широко распространен среди подростков на Internet-форумах.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Владимир Абрамчук
Владимир Абрамчук
Это не ошибки, а преднамеренное искажение написания слов. Называется "язык падонков", широко распространен среди подростков на Internet-форумах.
СсылкаПожаловаться
А какое отношение авто форум имеет к "падонкам"? Или на вопросы надо отвечать :" первый нах, фдисятке, пацталом, убей сибя апстену...."?
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Я за свою безграмотность,давно принес извинения.Простите трудное детство! Вырос без отца!!!
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Отпускник
Отпускник
Я за свою безграмотность,давно принес извинения.Простите трудное детство! Вырос без отца!!!
СсылкаПожаловаться
Дело не в том, грамотно ли мы пишем или нет. Дело в том, что человек понимающий, что он отстал в русском языке будет этого стесняться, а не наоборот, гордиться, как нынче многие дауны...
СсылкаПожаловаться
Иван ЗиновьевВ ответ на 123
123
Дело не в том, грамотно ли мы пишем или нет. Дело в том, что человек понимающий, что он отстал в русском языке будет этого стесняться, а не наоборот, гордиться, как нынче многие дауны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мультяшек насмотрелся что ли???
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Иван Зиновьев
Иван Зиновьев
мультяшек насмотрелся что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аргументируйте, если не сложно! :-))) Я зомбоящик не смотрю...
СсылкаПожаловаться
Юлия СигидаВ ответ на 123
123
Дело не в том, грамотно ли мы пишем или нет. Дело в том, что человек понимающий, что он отстал в русском языке будет этого стесняться, а не наоборот, гордиться, как нынче многие дауны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратите внимание,при открытии страницы нам предлагают просмотреть "не прочитанные" письма. Орфограмма №21 "НЕ с глаголами пишется раздельно" и с отглагольными формами, как то причастия и деепричастия, тоже.Я не учитель русского языка,мне за державу обидно.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Мне комп всегда показывает в каком слове ошибка)))) Вот с запятыми, иногда, путаюсь....
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Мне комп всегда показывает в каком слове ошибка)))) Вот с запятыми, иногда, путаюсь....
СсылкаПожаловаться
Жанна, а как настроить здесь, в форуме, эту функцию? Подскажите, пожалуйста. Иногда приходится менять одно слово другим из-за сомнений в правописании, а это не всегда удобно, да и тянет за собой иногда если и не замену мысли, то уж коррекцию, и не всегда желанную - точно.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Жанна, а как настроить здесь, в форуме, эту функцию? Подскажите, пожалуйста. Иногда приходится менять одно слово другим из-за сомнений в правописании, а это не всегда удобно, да и тянет за собой иногда если и не замену мысли, то уж коррекцию, и не всегда желанную - точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня эта функция настроена , видимо, автоматически была в инете. А вообще, на компе эта функция ставится в worde, в разделе рецензирование, по-моему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария