11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русские женщины - доступны?

Без всякого ерничания. Русские женщины самые красивые, но самые неразборчивые.
Но слушая сводки - в Сирии  - русская община- страдает - жены русские -мужья -сирийцы. В кот -Дивуаре - проблемы -русских семей - жены -русские - мужья -негры. В Финляндии  - забирают детей -жены -русские -мужья скандинавы. 
Впечатление такое - руссие женщины  лишь бы замуж за кого нибудь.  Даже за хох.. украинца западенца. Что то не помню заметки  русский муж зимбабвийки  сказал...
Это что, лишь бы замуж за кого бы ж...
Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
438
17891011121322
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Можно и влепить - любя)
Ладно я поехал по магазинам, свою любимую баловать. Буду вечером, может даже слегка пьяный)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже буду вечером, но не слегка...)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Оксана
Оксана
Мне гордиться щас или по морде тебе влепить? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он просто подчеркнул видимые ему достоинства)))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
далеко не за длинный и горбатый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой длинный и горбатый в 80 лет?У нас уже в сорок не могут ничего! Когда мужу 80, а жене 25 любовник -100% гарантия.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Василий
Василий
Какой длинный и горбатый в 80 лет?У нас уже в сорок не могут ничего! Когда мужу 80, а жене 25 любовник -100% гарантия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У кого любовник? У 25-летней жены? Хах! Да вокруг этого миллиардера столько айн-цвай-полицай, что она и в туалет одна не ходит...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Оксана
Оксана
У кого любовник? У 25-летней жены? Хах! Да вокруг этого миллиардера столько айн-цвай-полицай, что она и в туалет одна не ходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже если фир полицай не забывай у нее баксы, а у них семьи.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ему не смешно. он знает, за что его бабы любят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приходят парни к деду Макару и говорят ему:
- Со всех деревень к тебе девки ходят, нас не замечают. В чем твой секрет?
- Не знаю, - сказал дед Макар и облизал языком свои седые брови...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксю.Я надеюсь отрицать, что ты яркая не будешь.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Василий
Василий
Ксю.Я надеюсь отрицать, что ты яркая не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стас в хорошем смысле, не переживай)
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
На одном соседнем форуме полно женщин,которые как раз вышли замуж за иностранцев. Даже не полно-а каждая вторая из 100-именно жена иностранца,и все они постоянно пишут на форуме Маил РУ(Российский сайт по идее),не просто пишут,а бывают порой спрашивают там совета-как им назвать своего ребёнка?Что приготовить на ужин? и так далее..
Но встречаются и такие,которые откровенно глумятся над обычными Русскими Женщинами,которые замужем Не за иностранцем, и опять же выплёскивают свою желчь именно на Маил РУ.
А это о многом говорит,в первую очередь о том,что ох как не сладко им там живётся,замужем за иностранцем,и сбежать они обратно не могут-или некуда,или просто не возможно по законам той страны-в которой они теперь живут со своим иностранным супругом.
А многим хочется.
Возникает вопрос-и зачем они туда полезли?
Где был их разум в это время?))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
На одном соседнем форуме полно женщин,которые как раз вышли замуж за иностранцев. Даже не полно-а каждая вторая из 100-именно жена иностранца,и все они постоянно пишут на форуме Маил РУ(Российский сайт по идее),не просто пишут,а бывают порой спрашивают там совета-как им назвать своего ребёнка?Что приготовить на ужин? и так далее..
Но встречаются и такие,которые откровенно глумятся над обычными Русскими Женщинами,которые замужем Не за иностранцем, и опять же выплёскивают свою желчь именно на Маил РУ.
А это о многом говорит,в первую очередь о том,что ох как не сладко им там живётся,замужем за иностранцем,и сбежать они обратно не могут-или некуда,или просто не возможно по законам той страны-в которой они теперь живут со своим иностранным супругом.
А многим хочется.
Возникает вопрос-и зачем они туда полезли?
Где был их разум в это время?))
СсылкаПожаловаться
Ну так тоже нельзя рассуждать... Можно подумать, что все русские женщины, которые замужем за русскими мужчинами - исключительно счастливейшие существа. И ни один муж у них не пьёт, ни бьёт, не изменяет своим женам, не третирует их детей и т.д.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Оксана
Оксана
Ну так тоже нельзя рассуждать... Можно подумать, что все русские женщины, которые замужем за русскими мужчинами - исключительно счастливейшие существа. И ни один муж у них не пьёт, ни бьёт, не изменяет своим женам, не третирует их детей и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в данном случае вступает в действие теолого-мистический постулат о том, что малая социальная ячейка, состоящая из двух разнополых особей, право совместного проживания которых узаконено государством, трансформируется в неклассифицированное научными методами существо, обитающее в подземной полости.
По простому-двое по сути Родные между собой,одинаковые по своему воспитанию и мировоззрению,живут в одной Стране ,по давно устоявшимся "обычаям и законам";))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
На одном соседнем форуме полно женщин,которые как раз вышли замуж за иностранцев. Даже не полно-а каждая вторая из 100-именно жена иностранца,и все они постоянно пишут на форуме Маил РУ(Российский сайт по идее),не просто пишут,а бывают порой спрашивают там совета-как им назвать своего ребёнка?Что приготовить на ужин? и так далее..
Но встречаются и такие,которые откровенно глумятся над обычными Русскими Женщинами,которые замужем Не за иностранцем, и опять же выплёскивают свою желчь именно на Маил РУ.
А это о многом говорит,в первую очередь о том,что ох как не сладко им там живётся,замужем за иностранцем,и сбежать они обратно не могут-или некуда,или просто не возможно по законам той страны-в которой они теперь живут со своим иностранным супругом.
А многим хочется.
Возникает вопрос-и зачем они туда полезли?
Где был их разум в это время?))
СсылкаПожаловаться
Все очень индивидуально. Я уже 12 лет живу с иностранцем и все гуд. В любой нации есть люди,а есть-моральные уроды,тираны
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Все очень индивидуально. Я уже 12 лет живу с иностранцем и все гуд. В любой нации есть люди,а есть-моральные уроды,тираны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы совершенно правы.За всё время вашего присутствия на этом форуме, вы ни разу не написали; какие русские мужики- Козлы,а Русские бабы -лохушки и голодранки,которые держатся за своих Русских мужей,только бы рядом штаны были))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Все очень индивидуально. Я уже 12 лет живу с иностранцем и все гуд. В любой нации есть люди,а есть-моральные уроды,тираны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то раз пошла гулять я с иностранцем, он меня до дома провожал!(с))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Как то раз пошла гулять я с иностранцем, он меня до дома провожал!(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно)
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Как то раз пошла гулять я с иностранцем, он меня до дома провожал!(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Русские девушки с иностранцами встречаются.
Иногда из этих встреч-Гражданство получается))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Спешу я
Спешу я
Русские девушки с иностранцами встречаются.
Иногда из этих встреч-Гражданство получается))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Метисы получаются..)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Метисы получаются..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошенькая девчушка какая..)) Ну вот как их можно не любить?))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Как то раз пошла гулять я с иностранцем, он меня до дома провожал!(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос ещё в том до чьего дома.....
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ну так у соседа и толще и длиннее
СсылкаПожаловаться
17891011121322
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария