29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русская женщина и 8 марта.

Русская женщина, она наверное всё же такая...


А что хорошего дали женщинам 8 марта и феминистки? В среднем по России количество разводов 70% (цифра немного устаревшая, но в прошлом году в нашей области количество разводов превысило количество свадеб)... Когда слышу из дамских уст, что мол все мужики одинаковы (козлы, сволочи и т.п.), то понимаю, что это просто несчастная женщина... и таких всё больше...
Про феминисток и их достижения для России этот ролик:

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
282
14567891015
Обыватель
Не парься Эдик..Они потом станут своими....http://www.youtube.com/watch?v=-oJyMR-NW...
СсылкаПожаловаться
Slavik
Эдуард я не хочу вас обидеть.
Если не секрет чем вы занимаетесь по жизни кроме пропаганды ?
Я много мотаюсь по стране и подметил такую закономерность - такой ересью занимаются в регионах очень бедных где нет работы (достойной зарплаты) и люди от нечего делать забивают голову всякой хернёй.
Приезжайте к нам на Урал или дальше на север тяжелая работа и суровый климат прочистят вам мозги.
Вы проповедуете здоровый образ жизни?
Полежите под машиной часа два в 40 градусный мороз - интересно что вас спасёт 50 гр спирта или спустившиеся с небес хирувимы ?
Всё хорошо в меру.
Не нужно навязывать всем свою идиологию.
Религию я не трогаю - как не крути вы всё равно к ней придёте.

Может не по теме но как то так.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Slavik
Slavik
Эдуард я не хочу вас обидеть.
Если не секрет чем вы занимаетесь по жизни кроме пропаганды ?
Я много мотаюсь по стране и подметил такую закономерность - такой ересью занимаются в регионах очень бедных где нет работы (достойной зарплаты) и люди от нечего делать забивают голову всякой хернёй.
Приезжайте к нам на Урал или дальше на север тяжелая работа и суровый климат прочистят вам мозги.
Вы проповедуете здоровый образ жизни?
Полежите под машиной часа два в 40 градусный мороз - интересно что вас спасёт 50 гр спирта или спустившиеся с небес хирувимы ?
Всё хорошо в меру.
Не нужно навязывать всем свою идиологию.
Религию я не трогаю - как не крути вы всё равно к ней придёте.

Может не по теме но как то так.
СсылкаПожаловаться
Не нужно навязывать всем свою идиологию.

... свою идиотологию- так будет правильно.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Не нужно навязывать всем свою идиологию.

... свою идиотологию- так будет правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь я так думаю что Эдуард этим занимается действительно свято веря в то чем занимается а ещё от безделия.
Отпахал бы смену в забое или отстояв у мартеновской печи либо провёл гружённый лесовоз по зимнику либо выпилил деляну - навряд ли стал филосовствовать.
Казаки как и церковь делиться на тех кто извлекает из этого пользу и тех кому засрали мозги.
Первые создают вид веры - купаясь в богатстве и прикалываясь над остальными.
(У нас лет пять назад менты остановили тонированную машину - за рулём бухой батюшка местного прихода с девками не очень тяжелого поведения. Менты открыли рты не зная что сазать а батюшка креститься и говорит - "Бес попутал")
Примерно то же самое и с казачеством - верховоды колотят бабки на сбыте всякого рода формы , оружия , датаций.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Slavik
Slavik
Игорь я так думаю что Эдуард этим занимается действительно свято веря в то чем занимается а ещё от безделия.
Отпахал бы смену в забое или отстояв у мартеновской печи либо провёл гружённый лесовоз по зимнику либо выпилил деляну - навряд ли стал филосовствовать.
Казаки как и церковь делиться на тех кто извлекает из этого пользу и тех кому засрали мозги.
Первые создают вид веры - купаясь в богатстве и прикалываясь над остальными.
(У нас лет пять назад менты остановили тонированную машину - за рулём бухой батюшка местного прихода с девками не очень тяжелого поведения. Менты открыли рты не зная что сазать а батюшка креститься и говорит - "Бес попутал")
Примерно то же самое и с казачеством - верховоды колотят бабки на сбыте всякого рода формы , оружия , датаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
задавали вопрос чем занимается herr Isaeff,но у этого "казака"большой опыт уклонятся от ответов,видать с тех пор как первый раз пеленки обгадил,и его вечное:"ты не меня - ты себя оскорбил,ты свою мать оскорбил". нет от него толку и не будет толкового.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
задавали вопрос чем занимается herr Isaeff,но у этого "казака"большой опыт уклонятся от ответов,видать с тех пор как первый раз пеленки обгадил,и его вечное:"ты не меня - ты себя оскорбил,ты свою мать оскорбил". нет от него толку и не будет толкового.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятненько - значит мой вопрос останется без ответа.
Ну по собственному опыту казаки обычно работают сторожами , охранниками , всякого рода дежурными.
Короче где много времени нет физического труда ну и соответственно зарплата ну 5 - 7 тыс.
Из за этого такой негатив.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Slavik
Slavik
Понятненько - значит мой вопрос останется без ответа.
Ну по собственному опыту казаки обычно работают сторожами , охранниками , всякого рода дежурными.
Короче где много времени нет физического труда ну и соответственно зарплата ну 5 - 7 тыс.
Из за этого такой негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы с Кондратьевым как старухи у подъезда - "обсосали" человека за глаза и "клеймо" повесили.
Мужикиии... трудяяяяги...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Вы с Кондратьевым как старухи у подъезда - "обсосали" человека за глаза и "клеймо" повесили.
Мужикиии... трудяяяяги...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чё это за глаза то ?
Не чего оскорбительного я не писал а то что он не ответил - это факт.
Или мы где то не в его ветке пишем и он этого не видит.
А если не может ответить на конкретные прямые вопросы - то кто в этом виноват.
Одни дутые формулировки.
Хотите за него ответить - кто он на самом деле - ради бога.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Slavik
Slavik
Чё это за глаза то ?
Не чего оскорбительного я не писал а то что он не ответил - это факт.
Или мы где то не в его ветке пишем и он этого не видит.
А если не может ответить на конкретные прямые вопросы - то кто в этом виноват.
Одни дутые формулировки.
Хотите за него ответить - кто он на самом деле - ради бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты написал, что он занимается "ересью", что казаки -лентяи и не любят физический труд. Это, по-Вашему, комплимент?
Ответить на комментарий сразу иногда нет возможности. Может на работе человек. Так что, рановато Вы его обвинили в неспособности ответить на "конкретные вопросы".
Ответит он сам за себя. Если сочтёт нужным отвечать на глупость...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ты написал, что он занимается "ересью", что казаки -лентяи и не любят физический труд. Это, по-Вашему, комплимент?
Ответить на комментарий сразу иногда нет возможности. Может на работе человек. Так что, рановато Вы его обвинили в неспособности ответить на "конкретные вопросы".
Ответит он сам за себя. Если сочтёт нужным отвечать на глупость...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что это факт.
Я сам прямой потомок реального казака (внук) который умер в 26 году.
И проживаю в бывшей казачей станице.
Много знакомых котрые тоже по началу кинулись в эту игру но быстро остыли.
А кто остался тусуются по где то вдали от глаз устраивают междусабойчики и я прекрасно знаю где они работают.
По крайней мере четверо знакомых.
Ходят в лохмотьях - еле концы с концами сводят - но на предложение идти на нормальную работу - как в анекдоте - а вдруг война а я уставший.
Ересь оскорбление - поглядите его манеру общения - кто выпивает быдло - и это самое безобидное определение.
Был на работе ?
Пробегитесь вверх по топику - мы писали в 09 - 10 а первый коммент я написал аж в 02.
Он отвечал женщинам : 11.07 , 11.13 , 10.32 И.Т.Д.
Не видал ?
Глупость ?
Ну это можно поспорить что считать глупостью а что мудростью.
Чет его пропаганда не особо на мудрость похожа и он сам в ней путается.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Slavik
Slavik
Потому что это факт.
Я сам прямой потомок реального казака (внук) который умер в 26 году.
И проживаю в бывшей казачей станице.
Много знакомых котрые тоже по началу кинулись в эту игру но быстро остыли.
А кто остался тусуются по где то вдали от глаз устраивают междусабойчики и я прекрасно знаю где они работают.
По крайней мере четверо знакомых.
Ходят в лохмотьях - еле концы с концами сводят - но на предложение идти на нормальную работу - как в анекдоте - а вдруг война а я уставший.
Ересь оскорбление - поглядите его манеру общения - кто выпивает быдло - и это самое безобидное определение.
Был на работе ?
Пробегитесь вверх по топику - мы писали в 09 - 10 а первый коммент я написал аж в 02.
Он отвечал женщинам : 11.07 , 11.13 , 10.32 И.Т.Д.
Не видал ?
Глупость ?
Ну это можно поспорить что считать глупостью а что мудростью.
Чет его пропаганда не особо на мудрость похожа и он сам в ней путается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что "факт"?
Вы, значит, тоже "лентяй"?
Да, действительно, отвечал в 11.07 и т.д... Ну, значит, он оказался умней, чем я... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Что "факт"?
Вы, значит, тоже "лентяй"?
Да, действительно, отвечал в 11.07 и т.д... Ну, значит, он оказался умней, чем я... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я в казаков не играю - времени нет.
Разговор зашёл про работу - кто действительно пашет тот этим не занимается.
Зато когда рейс на юга - начиная от Волгограда народ живёт всё бедней , работы толком нет зато все эти обьединения широко развиты - просто от безделья.
Ещё раз говорю кто реально работает - тот не занимаеться всякой ерундой типа казачества , религий (по другому сект) и всякими проповедями.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Slavik
Slavik
Да я в казаков не играю - времени нет.
Разговор зашёл про работу - кто действительно пашет тот этим не занимается.
Зато когда рейс на юга - начиная от Волгограда народ живёт всё бедней , работы толком нет зато все эти обьединения широко развиты - просто от безделья.
Ещё раз говорю кто реально работает - тот не занимаеться всякой ерундой типа казачества , религий (по другому сект) и всякими проповедями.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Не хлебом единым жив человек".
Слыхали такое?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"Не хлебом единым жив человек".
Слыхали такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да это конечно его дело как жить.
Только зачем всем это фанатично навязывать ?
Ещё и приподносить это как истинную мудрость по которой все должны жить.
И не воспринимается не чья точка зрения.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Slavik
Slavik
Потому что это факт.
Я сам прямой потомок реального казака (внук) который умер в 26 году.
И проживаю в бывшей казачей станице.
Много знакомых котрые тоже по началу кинулись в эту игру но быстро остыли.
А кто остался тусуются по где то вдали от глаз устраивают междусабойчики и я прекрасно знаю где они работают.
По крайней мере четверо знакомых.
Ходят в лохмотьях - еле концы с концами сводят - но на предложение идти на нормальную работу - как в анекдоте - а вдруг война а я уставший.
Ересь оскорбление - поглядите его манеру общения - кто выпивает быдло - и это самое безобидное определение.
Был на работе ?
Пробегитесь вверх по топику - мы писали в 09 - 10 а первый коммент я написал аж в 02.
Он отвечал женщинам : 11.07 , 11.13 , 10.32 И.Т.Д.
Не видал ?
Глупость ?
Ну это можно поспорить что считать глупостью а что мудростью.
Чет его пропаганда не особо на мудрость похожа и он сам в ней путается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я сам прямой потомок реального казака (внук) который умер в 26 году.

Э.И. - Да, уж... родятся дети вроде мальчиками, а вырастают и по гей-клубам гениталиями трясут... вот так же и ты... "потомок реального казака"... Сам в дерьме и других вымазать хочешь...
Это на фото я в позапрошлую пятницу (а то тебя всё очень интересует чем я занимаюсь" кроме пропаганды") - после взрыва дома в Астрахани казаки с первого дня помогают людям (работали на завалах спасая людей, охраняли от мародёров и т.п.) это по 12 часов на морозе помимо основной работы, а вернее 2-х работ... а весной надеюсь Бог даст ещё работу...




СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Я сам прямой потомок реального казака (внук) который умер в 26 году.

Э.И. - Да, уж... родятся дети вроде мальчиками, а вырастают и по гей-клубам гениталиями трясут... вот так же и ты... "потомок реального казака"... Сам в дерьме и других вымазать хочешь...
Это на фото я в позапрошлую пятницу (а то тебя всё очень интересует чем я занимаюсь" кроме пропаганды") - после взрыва дома в Астрахани казаки с первого дня помогают людям (работали на завалах спасая людей, охраняли от мародёров и т.п.) это по 12 часов на морозе помимо основной работы, а вернее 2-х работ... а весной надеюсь Бог даст ещё работу...




СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да у нас тоже ряженные ходили.
Пока у них нагайки не отобрали да рыло не набили - как бабка отшептала.
Теперь на всякого рода предложения ментам - может вам помочь? Менты говорят - мы ещё и вас должны от носителей уличной истины защищать ?
Дома сидите.
А какие две работы ? Что столько времени ?
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Slavik
Slavik
Да у нас тоже ряженные ходили.
Пока у них нагайки не отобрали да рыло не набили - как бабка отшептала.
Теперь на всякого рода предложения ментам - может вам помочь? Менты говорят - мы ещё и вас должны от носителей уличной истины защищать ?
Дома сидите.
А какие две работы ? Что столько времени ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да у нас тоже ряженные ходили.Пока у них нагайки не отобрали да рыло не набили - как бабка отшептала.Теперь на всякого рода предложения ментам - может вам помочь? Менты говорят - мы ещё и вас должны от носителей уличной истины защищать ?

Э.И. - А ну видать разные мы казаки... у нас помню как-то летом во время какого-то праздника во время народных гуляний одному пьяному баклану полковник полиции руководящий охраной этого общественного мероприятия прямо сказал: "с гаишниками поссорился, с полицией поссорился, а а вот с ними" - и на нас показывает - " "зря поссорился"... того аж перекосило... начал что-то понимать... даже извинения за своё хамство из себя выдавил... Это я к тому, что у нас другой расклад...

Дома сидите.А какие две работы ? Что столько времени ?


Э.И. - На одной работе есть свой кабинет - там ноутбук и есть возможность общаться... и шабашки по отделке помещений и монтажу дверных блоков...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Да у нас тоже ряженные ходили.Пока у них нагайки не отобрали да рыло не набили - как бабка отшептала.Теперь на всякого рода предложения ментам - может вам помочь? Менты говорят - мы ещё и вас должны от носителей уличной истины защищать ?

Э.И. - А ну видать разные мы казаки... у нас помню как-то летом во время какого-то праздника во время народных гуляний одному пьяному баклану полковник полиции руководящий охраной этого общественного мероприятия прямо сказал: "с гаишниками поссорился, с полицией поссорился, а а вот с ними" - и на нас показывает - " "зря поссорился"... того аж перекосило... начал что-то понимать... даже извинения за своё хамство из себя выдавил... Это я к тому, что у нас другой расклад...

Дома сидите.А какие две работы ? Что столько времени ?


Э.И. - На одной работе есть свой кабинет - там ноутбук и есть возможность общаться... и шабашки по отделке помещений и монтажу дверных блоков...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну с работой понятно - я так и предпологал.
Шабашки только вот не учёл - но думаю сильно то не перенапрегаетесь.
С ними зря поссорился - всё зависит от количества ряженных.
Понятно что один против толпы не воин.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Slavik
Slavik
Ну с работой понятно - я так и предпологал.
Шабашки только вот не учёл - но думаю сильно то не перенапрегаетесь.
С ними зря поссорился - всё зависит от количества ряженных.
Понятно что один против толпы не воин.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну с работой понятно - я так и предпологал.

Э.И. - кто на что учился...

Шабашки только вот не учёл - но думаю сильно то не перенапрегаетесь.

Э.И. - Вернее очень бы хотелось думать, чтобы себя оправдать...

С ними зря поссорился - всё зависит от количества ряженных.Понятно что один против толпы не воин.


Э.И. - И это из той же оперы...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Ну с работой понятно - я так и предпологал.

Э.И. - кто на что учился...

Шабашки только вот не учёл - но думаю сильно то не перенапрегаетесь.

Э.И. - Вернее очень бы хотелось думать, чтобы себя оправдать...

С ними зря поссорился - всё зависит от количества ряженных.Понятно что один против толпы не воин.


Э.И. - И это из той же оперы...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У нас шабашками только чурки занимаются - остальным в падлу за такие копейки работать.
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария