24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русская женщина и 8 марта.

Русская женщина, она наверное всё же такая...


А что хорошего дали женщинам 8 марта и феминистки? В среднем по России количество разводов 70% (цифра немного устаревшая, но в прошлом году в нашей области количество разводов превысило количество свадеб)... Когда слышу из дамских уст, что мол все мужики одинаковы (козлы, сволочи и т.п.), то понимаю, что это просто несчастная женщина... и таких всё больше...
Про феминисток и их достижения для России этот ролик:

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
282
SlavikВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Короче говоря беспредельничал - так надо это понимать... То казаку челюсь вынес, то мужику... то на "малолетке" оказывается могут научить "культурно и понятно выражаться"... ага это ты барышням расскажи. да тем кто с уголовниками никогда не сталкивался... На "малолетке", самые дикие и беспредельные понятия, что потом старшие пацаны таким молодым бакланам мозги вправляют... а по поводу спорта я тебе скажу, что тогда (в 90-х) я тоже из спортзалов не вылазил и что самое главное была постоянная "уличная" практика... И со мной в размен ударами и на улице тяжело идти, а не только здесь в разговоре...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ты вообще понимаеш чем отличается тюрьма СИЗО от зоны малолетки ?
На тюрьме все сидят в общей камере человек по 40. И к молодым довольно хорошее отношение особенно кто попал по глупости.
А размен с тобой в разговоре - это просто смешно - базаром тебя задавить как два пальца описать.
Так как кроме хамства не чего не умееш.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Slavik
Slavik
Ты вообще понимаеш чем отличается тюрьма СИЗО от зоны малолетки ?
На тюрьме все сидят в общей камере человек по 40. И к молодым довольно хорошее отношение особенно кто попал по глупости.
А размен с тобой в разговоре - это просто смешно - базаром тебя задавить как два пальца описать.
Так как кроме хамства не чего не умееш.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вот и писай дальше на свои пальцы - у тебя это наверное лучше получится... А по поводу хамства, Славик - ты не только мне хамишь! Под фото где у меня за спиной Российский флаг с траурными лентами ты оставил такой коммент: "Да у нас тоже ряженные ходили." - то есть люди которые в свободное от основной работы время, бесплатно, по 12 часов на морозе и ветру под качающимися вплоть до 9 этажа висящими бетонными плитами помогали людям - это по твоему "ряженые". а ты после того как в очередном рейсе деньжат заработаешь и на диване у ТВ пиво лакаешь - это ты вот настоящий мужчина... Ты
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Вот и писай дальше на свои пальцы - у тебя это наверное лучше получится... А по поводу хамства, Славик - ты не только мне хамишь! Под фото где у меня за спиной Российский флаг с траурными лентами ты оставил такой коммент: "Да у нас тоже ряженные ходили." - то есть люди которые в свободное от основной работы время, бесплатно, по 12 часов на морозе и ветру под качающимися вплоть до 9 этажа висящими бетонными плитами помогали людям - это по твоему "ряженые". а ты после того как в очередном рейсе деньжат заработаешь и на диване у ТВ пиво лакаешь - это ты вот настоящий мужчина... Ты
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ты думаеш в дороге шоколадно всё.
Всякое бывало и из аварийных машин людей вытаскивал и пожары тушил и из сугроба откапывал людей спасая.
И горах людей искал.
И первыю помощь оказывал по уши в крови.
Только вот фото нету - не ради понтов это делал и как то не думал что кому то предьявлять придётся.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Slavik
Slavik
Ты думаеш в дороге шоколадно всё.
Всякое бывало и из аварийных машин людей вытаскивал и пожары тушил и из сугроба откапывал людей спасая.
И горах людей искал.
И первыю помощь оказывал по уши в крови.
Только вот фото нету - не ради понтов это делал и как то не думал что кому то предьявлять придётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А я фото сделал не для "понтов", а чтобы таким как ты болтунам "тонко троллящим" на их хамство пасти закрывать!
Так ты с вопроса не соскакивай: эти казаки там спасающие людей и рискующие собой для этого - ряженные?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
А я фото сделал не для "понтов", а чтобы таким как ты болтунам "тонко троллящим" на их хамство пасти закрывать!
Так ты с вопроса не соскакивай: эти казаки там спасающие людей и рискующие собой для этого - ряженные?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А там только казаки были ?
А как же студенты , волонтёры , МЧС , -как то ты о них умолчал.
Видимо скромность не позволяет. А про всякого рода фото на этих мераприятиях я вот сдесь писал почитай.
Может охоту отобьет фотосессии устраивать когда другие пашут.
Про то что вы ряженные ещё раз подтверждаю , да и глупо было бы упустить такой пиар.
http://otvet.mail.ru/question/61162898/
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Slavik
Slavik
А там только казаки были ?
А как же студенты , волонтёры , МЧС , -как то ты о них умолчал.
Видимо скромность не позволяет. А про всякого рода фото на этих мераприятиях я вот сдесь писал почитай.
Может охоту отобьет фотосессии устраивать когда другие пашут.
Про то что вы ряженные ещё раз подтверждаю , да и глупо было бы упустить такой пиар.
http://otvet.mail.ru/question/61162898/
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Пока ты дома пиво жрал, да троллингом себя развлекал мы посменно по 12 часов людям в их беде помогали, и на мне не парадная а рабочая одежда и грязные берцы... Фотосесия... По своей ублюдочной мерке людей меряешь...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Пока ты дома пиво жрал, да троллингом себя развлекал мы посменно по 12 часов людям в их беде помогали, и на мне не парадная а рабочая одежда и грязные берцы... Фотосесия... По своей ублюдочной мерке людей меряешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Может и помогал а может фотосессию устраивал на фоне флага с траурной лентой.
Чёт я не видал чтоб кто то из реально спасающих и награждённых (174 человека) там людей выложил в интернете своё фото с бравурной надписью - я спасал людей !!!
А ты хочеш дешёвую рекламу себе сделать и своей вонючей банде на людском горе.
Знаеш как это называеться - конечно знаеш !!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Slavik
Slavik
Может и помогал а может фотосессию устраивал на фоне флага с траурной лентой.
Чёт я не видал чтоб кто то из реально спасающих и награждённых (174 человека) там людей выложил в интернете своё фото с бравурной надписью - я спасал людей !!!
А ты хочеш дешёвую рекламу себе сделать и своей вонючей банде на людском горе.
Знаеш как это называеться - конечно знаеш !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Так я, Славик, не от своего имени, а чтобы каждый тролль видел наглядно как казаки службу несут и людям помогают, и чтобы ни один такой "потомок реального казака", даже слово "врёшь" не сказал... Слышь Слава, а что это ты нас "бандой" назвал, из нас в отличие от тебя никто не сидел... И не пой песни, что за хулиганку тебя закрывали! Сам говорил, что для тебя деньги главное в жизни... Ты вчера говорил, что сегодня на работу поедешь камазом заниматься,а сам целый день у компа торчишь... Видать не завязал ещё Славик с грязными делишками...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Так я, Славик, не от своего имени, а чтобы каждый тролль видел наглядно как казаки службу несут и людям помогают, и чтобы ни один такой "потомок реального казака", даже слово "врёшь" не сказал... Слышь Слава, а что это ты нас "бандой" назвал, из нас в отличие от тебя никто не сидел... И не пой песни, что за хулиганку тебя закрывали! Сам говорил, что для тебя деньги главное в жизни... Ты вчера говорил, что сегодня на работу поедешь камазом заниматься,а сам целый день у компа торчишь... Видать не завязал ещё Славик с грязными делишками...
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Ну про деньги если предьявляеш что я такое говорил - ссылку в студию !!!
У компа я не целый день а во время обеда подходил так как у меня дома стационарный на торренте стоит и в качестве сервера используеться - поэтому практически всегда онн лайн а на работу ноутбук беру.
Хотя с утра настроения не было (подпростыл - видимо холодное пиво) поэтому сел на Газель и уехал домой спать.
Мне в отличии от тебя начальник особо не указывает и не прижимает.
Так как две машины на меня записаны - по дальнякам гоняю - Газель и Камаз (под опасные грузы) + моторист и автоэлектрик - ну если время и настроение есть.
Закрывали не за хулиганку а за телесные которые потом переквалифицировали в оборону - поэтому и не посадили - только на тюрьме побыл.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Slavik
Slavik
Ну про деньги если предьявляеш что я такое говорил - ссылку в студию !!!
У компа я не целый день а во время обеда подходил так как у меня дома стационарный на торренте стоит и в качестве сервера используеться - поэтому практически всегда онн лайн а на работу ноутбук беру.
Хотя с утра настроения не было (подпростыл - видимо холодное пиво) поэтому сел на Газель и уехал домой спать.
Мне в отличии от тебя начальник особо не указывает и не прижимает.
Так как две машины на меня записаны - по дальнякам гоняю - Газель и Камаз (под опасные грузы) + моторист и автоэлектрик - ну если время и настроение есть.
Закрывали не за хулиганку а за телесные которые потом переквалифицировали в оборону - поэтому и не посадили - только на тюрьме побыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Ну если просишь - держи:
вчера на слова Бушаева "не хлебом единым жив человек слыхали такое?" ты в 18:04 ответил: "Да конечно это его дело так жить только зачем всё это фанатично навязывать?" - т.е.другими словами мол это не для меня я живу только тем, что можно съесть или положить в карман...
Дальше: в 22:43
"У нас шабашками только чурки занимаются - остальным впадлу за такие копейки работать". т.е. если человек не достаточно по твоему мнению зарабатывает, то это "впадлу" и этим занимаются только "чурки"! эвона как! Значит по твоему чтобы считаться человеком достаточно всего-навсего: хорошо зарабатывать!
Дальше больше: в 22:54 ты даже оскорбился: "какая идея - ты про что? А платят мне за труд" - т.е. лишь бы платили, а за что не важно - хоть наркотой торгуй, хоть своей задницей - тебе всё равно!
Ну и в 22:38 ты вообще хорошо проговорился: "Всегда тюрьма вспоминается..." Во как! Всегда!!!
Да как тепло ты о тюрьме отзываешься... заслушаться можно...
Резюме:
Ты сначала говоришь, что для тебя имеют значение только шкурные интересы без всякой идеологии,а потом ещё и оказывается что ты видать за это и отсидел...
Заметь - все только с твоих слов!
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Ну если просишь - держи:
вчера на слова Бушаева "не хлебом единым жив человек слыхали такое?" ты в 18:04 ответил: "Да конечно это его дело так жить только зачем всё это фанатично навязывать?" - т.е.другими словами мол это не для меня я живу только тем, что можно съесть или положить в карман...
Дальше: в 22:43
"У нас шабашками только чурки занимаются - остальным впадлу за такие копейки работать". т.е. если человек не достаточно по твоему мнению зарабатывает, то это "впадлу" и этим занимаются только "чурки"! эвона как! Значит по твоему чтобы считаться человеком достаточно всего-навсего: хорошо зарабатывать!
Дальше больше: в 22:54 ты даже оскорбился: "какая идея - ты про что? А платят мне за труд" - т.е. лишь бы платили, а за что не важно - хоть наркотой торгуй, хоть своей задницей - тебе всё равно!
Ну и в 22:38 ты вообще хорошо проговорился: "Всегда тюрьма вспоминается..." Во как! Всегда!!!
Да как тепло ты о тюрьме отзываешься... заслушаться можно...
Резюме:
Ты сначала говоришь, что для тебя имеют значение только шкурные интересы без всякой идеологии,а потом ещё и оказывается что ты видать за это и отсидел...
Заметь - все только с твоих слов!
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Да примерно я так и предпологал что делаеш какие то свои бредовые выводы и извращаеш факты.

1"Да конечно это его дело так жить только зачем всё это фанатично навязывать?.

Где ты увидел упоминание про я живу только тем, что можно съесть или положить в карман..?

Есть свои религии понятия и интересы которые с твоей философией противоположно расходяться.
причём на сайте как раз таких большенство.
Я к примеру не приемлю христианства но не кричу про это на каждом углу.

2.У нас шабашками только чурки занимаются - остальным впадлу за такие копейки работать.

У нас на предприятиях работу с зарплатой в 30 тыс - обьявами все газеты заваленны и на шабашках работают только чурки без прописки да конченные алкаши у которых в трудовой штампы некуда ставить и зарабатывают от силы 10 тыс без всяких соц пакетов.

3.Какую ты идею мне пытался прилепить которую я якобы отстаивал ?

4.А платят мне за труд - За тяжелую , интересную работу которую я профессионально исполняю и не ною что она тяжелая.
Где слова - лишь бы платили, а за что не важно - хоть наркотой торгуй, хоть своей задницей.

5.Всегда тюрьма вспоминается..." - а че не закончил фразу ?
Изначально было :

И что за привычка хамить ?
И словоблудить.
Всегда тюрьма вспоминается - там бы его момент научили культурно и понятно выражаться.

А еще за такие левые базары и коверканье фактов - ты бы там момент ответил - поэтому и вспоминается что здесь ты крутишся а там не как и первый твой такой выпад и ты уже под шконкой возле параши так как за базаром не следиш.

Эдик а общение со мной пошло тебе на пользу !!!
Ты вырос , перелистав форум и отыскав мои топики , узнал новое слово тролль - но как обычно сделал какие то извращенные выводы.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Slavik
Slavik
Да примерно я так и предпологал что делаеш какие то свои бредовые выводы и извращаеш факты.

1"Да конечно это его дело так жить только зачем всё это фанатично навязывать?.

Где ты увидел упоминание про я живу только тем, что можно съесть или положить в карман..?

Есть свои религии понятия и интересы которые с твоей философией противоположно расходяться.
причём на сайте как раз таких большенство.
Я к примеру не приемлю христианства но не кричу про это на каждом углу.

2.У нас шабашками только чурки занимаются - остальным впадлу за такие копейки работать.

У нас на предприятиях работу с зарплатой в 30 тыс - обьявами все газеты заваленны и на шабашках работают только чурки без прописки да конченные алкаши у которых в трудовой штампы некуда ставить и зарабатывают от силы 10 тыс без всяких соц пакетов.

3.Какую ты идею мне пытался прилепить которую я якобы отстаивал ?

4.А платят мне за труд - За тяжелую , интересную работу которую я профессионально исполняю и не ною что она тяжелая.
Где слова - лишь бы платили, а за что не важно - хоть наркотой торгуй, хоть своей задницей.

5.Всегда тюрьма вспоминается..." - а че не закончил фразу ?
Изначально было :

И что за привычка хамить ?
И словоблудить.
Всегда тюрьма вспоминается - там бы его момент научили культурно и понятно выражаться.

А еще за такие левые базары и коверканье фактов - ты бы там момент ответил - поэтому и вспоминается что здесь ты крутишся а там не как и первый твой такой выпад и ты уже под шконкой возле параши так как за базаром не следиш.

Эдик а общение со мной пошло тебе на пользу !!!
Ты вырос , перелистав форум и отыскав мои топики , узнал новое слово тролль - но как обычно сделал какие то извращенные выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Ну очень жидкие оправдания... как и все твои тухлые высеры...
За метлу твою поганую я тебя крепко поймал... так что вот в таком положении можешь только лишь продолжать задницей крутить, что ты сейчас и делаешь...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Ну очень жидкие оправдания... как и все твои тухлые высеры...
За метлу твою поганую я тебя крепко поймал... так что вот в таком положении можешь только лишь продолжать задницей крутить, что ты сейчас и делаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Да за базар ты ты явно не отвечаеш.
Тебе про это даже женщины говорят.
Поэтому я тебе место правильно определил.
На этом и закончу.
Ша , под нары !!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Slavik
Slavik
Да за базар ты ты явно не отвечаеш.
Тебе про это даже женщины говорят.
Поэтому я тебе место правильно определил.
На этом и закончу.
Ша , под нары !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Если ты базар как сиделый вести пытаешься, а сам в разговоре на женщин ориентируешься, то возникают серьёзные подозрения насчёт того в какой хате ты сидел и кем там был... Так что заканчивай под нарами сам...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Если ты базар как сиделый вести пытаешься, а сам в разговоре на женщин ориентируешься, то возникают серьёзные подозрения насчёт того в какой хате ты сидел и кем там был... Так что заканчивай под нарами сам...
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Тебе ещё раз повторяю для особо тупых - я не сидел.
А женщины тебя просто на другую тему зачморили - на религиозную когда ты только для тебя выгодные факты выдёргивал.
Да здесь похоже про тебя такого же мнения.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Slavik
Slavik
Тебе ещё раз повторяю для особо тупых - я не сидел.
А женщины тебя просто на другую тему зачморили - на религиозную когда ты только для тебя выгодные факты выдёргивал.
Да здесь похоже про тебя такого же мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Ты ещё здесь?
Иди троллить на авто-леди...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Ты ещё здесь?
Иди троллить на авто-леди...
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Да здесь.
Я правда давно бы тебя послал так как в другой программе работаю но мне в личку много народу пишет - знаеш сколько этот топик читают ?
Опускай его еще ниже - да уж куда ниже - боюсь как бы за это не забанили.
А ты думаеш что перестали с тобой сраться ?
Просто запаслись поп корном и снимают лузлы.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Slavik
Slavik
Да здесь.
Я правда давно бы тебя послал так как в другой программе работаю но мне в личку много народу пишет - знаеш сколько этот топик читают ?
Опускай его еще ниже - да уж куда ниже - боюсь как бы за это не забанили.
А ты думаеш что перестали с тобой сраться ?
Просто запаслись поп корном и снимают лузлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Англичане уходят не прощаясь а евреи и Нехаев прощаются но не уходят...
Дешёвый ход, Славик, но грамотный, нечего сказать пытаешься развести толпу используя как говорят психологи принцип "авторитета", т.е. мол все самые-самые идут за "клинским" и к тебе в личку? И стоит дёшево и проверить нельзя... Почти как про новое платье короля... только "король"-то голый! Ну-ну посмотрим сколько здесь лохов...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Англичане уходят не прощаясь а евреи и Нехаев прощаются но не уходят...
Дешёвый ход, Славик, но грамотный, нечего сказать пытаешься развести толпу используя как говорят психологи принцип "авторитета", т.е. мол все самые-самые идут за "клинским" и к тебе в личку? И стоит дёшево и проверить нельзя... Почти как про новое платье короля... только "король"-то голый! Ну-ну посмотрим сколько здесь лохов...
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Да брось какой авторитет ?
Просто с тобой уже вес форум пересрался и смысла не видит плевать против ветра.
А мне пока не надоело ну пусть люди немного порадуются.
Скоро спать пойду. Но ты не расстраивайся я по мере свободног времени буду с тобой сраться - в казаков то я не играю а иногда лёжа на спальнике в рейсе охото покуражиться.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Slavik
Slavik
Да брось какой авторитет ?
Просто с тобой уже вес форум пересрался и смысла не видит плевать против ветра.
А мне пока не надоело ну пусть люди немного порадуются.
Скоро спать пойду. Но ты не расстраивайся я по мере свободног времени буду с тобой сраться - в казаков то я не играю а иногда лёжа на спальнике в рейсе охото покуражиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Ну за метлу твою поганую я тебя грамотно поймал... и задницей свой ты крутил здесь всем на загляденье...
Но хорошего понемножку, я обосновал, что ты тролль и "звездобол", что ты шут - ты сам об этом талдычишь и в своих темах я буду оставлять тебя на своё усмотрение... Если будет у меня такое желание на потеху троллем по забавляться оставлю... а нет, так не взыщи в серьёзных темах шутам делать нечего...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария