Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

РУССКАЯ ИСТОРИЯ

- А скажи ка солдат, какое  расстояние от Земли до Луны ?
- 30 Суворовских перехода !!!! (ТВ Спас)
Вот так надо любить своего полководца !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Sto
С ПРАЗДНИКОМ !!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
У меня плов на подходе !.....
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Спасибо!
"У нас... с собою было!" (с)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Спасибо!
"У нас... с собою было!" (с)
СсылкаПожаловаться
ааааа упала ))))) хихиххи
СсылкаПожаловаться
Ну так давайтеж добавим ещё один "переход" в течении сегодняшнего дня, я за.
СсылкаПожаловаться
А когда подарки будут...кхм...вручать????)))
СсылкаПожаловаться
Я Людмила.Сибирячка. тчк
СсылкаПожаловаться
Sto
Ребятки миленькие...Большая просьба... Не увлекайтесь.... Берегите себя !!!!

СсылкаПожаловаться
Sto

СсылкаПожаловаться
Бедолага...не дотянул до взлётной полосы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сбрасывал принудительно, по всей видимости...
СсылкаПожаловаться
Sto

СсылкаПожаловаться
У человека мегазапор - не дождался облегчения!))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
С праздником всех нас

Бывала я в тех местах, где Суворов ходил) ох, как они вообще в те времена смогли так, не пойму!!! Слава нашим воинам!!!
СсылкаПожаловаться
С праздником всех нас

Бывала я в тех местах, где Суворов ходил) ох, как они вообще в те времена смогли так, не пойму!!! Слава нашим воинам!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Если тема о русской истории,то тогда у меня вопрос - почему бы не сделать этот праздник 3 июля?! Действительно дата историческая,а не сомнительная как 23http://www.liveinternet.ru/users/2979159... февраля...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Если тема о русской истории,то тогда у меня вопрос - почему бы не сделать этот праздник 3 июля?! Действительно дата историческая,а не сомнительная как 23http://www.liveinternet.ru/users/2979159... февраля...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Более исторически обоснованный день для праздника,по моему...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Более исторически обоснованный день для праздника,по моему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрич,так уж сложилось в 20в,сам понимаешь.А то что было до крещения Руси стараются не вспоминать,и замалчивать....
СсылкаПожаловаться
Иван
Юрич,так уж сложилось в 20в,сам понимаешь.А то что было до крещения Руси стараются не вспоминать,и замалчивать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю,Вань... Какие то новомодные праздники мы быстро раскручиваем типа 8 июля,а настоящие,исконно русские,действительно достойные для гордости - мы не хотим знать...((
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Понимаю,Вань... Какие то новомодные праздники мы быстро раскручиваем типа 8 июля,а настоящие,исконно русские,действительно достойные для гордости - мы не хотим знать...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
история нас учит,что она ничему нас не учит.....
СсылкаПожаловаться
Иван
история нас учит,что она ничему нас не учит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут не история виновата,а люди,которые не хотят ее знать... Ведь по накатанное колее всегда легче...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тут не история виновата,а люди,которые не хотят ее знать... Ведь по накатанное колее всегда легче...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смотри ширше,или ширее....
любая религия-это секта.после 1917 г. во главу ВЕРЫ поставили определённых людей.когда начали перестройку,их свергли.
а вот представь что после 17-го вернули часть язычества....
хотя русский народ более язычники чем жители Европы......
СсылкаПожаловаться
Иван
смотри ширше,или ширее....
любая религия-это секта.после 1917 г. во главу ВЕРЫ поставили определённых людей.когда начали перестройку,их свергли.
а вот представь что после 17-го вернули часть язычества....
хотя русский народ более язычники чем жители Европы......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может ты и прав,но что самое интересное - в Европе знают и почитают своих языческих богов - вспомним хотя бы древнегреческую и римскую историю,а у нас специально разрушают и вычеркивают эти года из нашей истории... И вся история у нас начинается только с приходом христианства - нам благославенно оставили только ОДНУ тысячу нашей истории!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Может ты и прав,но что самое интересное - в Европе знают и почитают своих языческих богов - вспомним хотя бы древнегреческую и римскую историю,а у нас специально разрушают и вычеркивают эти года из нашей истории... И вся история у нас начинается только с приходом христианства - нам благославенно оставили только ОДНУ тысячу нашей истории!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И то,из действительно истории там осталось ну может % 10,не больше... А остальное - придуманные сказки!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
И то,из действительно истории там осталось ну может % 10,не больше... А остальное - придуманные сказки!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему Петр I так преклонялся перед западом? После него понятно, русских царей уже не было и надо было вымыть из мозгов русских все знания о величии своей Родины. Ломоносову ведь так и не дали опубликовать свои исторические труды, вернее дали уже после смерти порядком отредактированные. Началось то все с Петра I или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Любовь
Почему Петр I так преклонялся перед западом? После него понятно, русских царей уже не было и надо было вымыть из мозгов русских все знания о величии своей Родины. Ломоносову ведь так и не дали опубликовать свои исторические труды, вернее дали уже после смерти порядком отредактированные. Началось то все с Петра I или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нас учат что мы на тот момент отстали.Да, запад дал технологии.при разумном правлении этого было б достаточно.Но когда и где у правителей был разум?.......
СсылкаПожаловаться
Иван
нас учат что мы на тот момент отстали.Да, запад дал технологии.при разумном правлении этого было б достаточно.Но когда и где у правителей был разум?.......
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это нас так учат, потому что выгодно по какой-то причине поддерживать миф что русские б ы д л о. Дочь Ярослава Мудрого Анна Ярославовна была замужем за Генрихом I Французским. Она была грамотная, а он писать не умел. В письмах писала, что в стране отсталой оказалась.
Ивана Грозного представляют маразматиком, а он в своих письмах с правителями Европы разговаривал как с вассалами. Собственно потому, наверное маразматиком и выставляют.
Я, конечно, не историк, но думаю дурят нас по поводу нашей отсталости.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Это нас так учат, потому что выгодно по какой-то причине поддерживать миф что русские б ы д л о. Дочь Ярослава Мудрого Анна Ярославовна была замужем за Генрихом I Французским. Она была грамотная, а он писать не умел. В письмах писала, что в стране отсталой оказалась.
Ивана Грозного представляют маразматиком, а он в своих письмах с правителями Европы разговаривал как с вассалами. Собственно потому, наверное маразматиком и выставляют.
Я, конечно, не историк, но думаю дурят нас по поводу нашей отсталости.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нас учат как забыть историю. да и началось это скорее с крещения Руси.....
СсылкаПожаловаться
Иван
нас учат как забыть историю. да и началось это скорее с крещения Руси.....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Государство призывает учить историю государства, а когда образовалось Российское государство?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru