29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Руководство" явно "в ударе"

"... Он отметил, что подобные задачи невозможно решить даже за десятилетие, поскольку «нынешняя структура российской экономики берет свое начало в советской экономике, которая складывалась в течение 50−60 лет».
А что же было последнюю четверть века? 

«Конечно, есть и плюсы, и минусы, но тем не менее, она [система] требует реформирования, и на это требуется значительное время. ..."

Т.е., есть шанс, что к концу существования Галактики что-то получится? Интересно, а как же гораздо быстрее получилось у Испании, Чили, Южной Кореи? Может, дело не в "структуре", а в людях?
"... Тем не менее правительство ожидает, что негативные тренды, формировавшиеся в последние годы, себя исчерпают, добавил Медведев. ..."
И что же делать?  .... - а ничего, по-царски будем ждать, пока "само рассосётся"
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
конь педальный
Мой приятель юности, великий аферист-экономист Володя Квинт, предсказал в следующем году распад России. Ждем-с!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на конь педальный
конь педальный
Мой приятель юности, великий аферист-экономист Володя Квинт, предсказал в следующем году распад России. Ждем-с!
СсылкаПожаловаться
Да зачем нам твой приятель Квинт! У нас тут,в Курилке,таких предсказателей никак не меньше половины!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да зачем нам твой приятель Квинт! У нас тут,в Курилке,таких предсказателей никак не меньше половины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квинт - действительный член РАН, зав кафедрой МГУ. Уровень Матвеева - бла-бла-бла...(
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Мой приятель юности, великий аферист-экономист Володя Квинт, предсказал в следующем году распад России. Ждем-с!
СсылкаПожаловаться
Ну вот ты и проболтался.В компаниях аферистов доценты не водятся.Колись дальше
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну вот ты и проболтался.В компаниях аферистов доценты не водятся.Колись дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была тема о нем. Как это ты пропустил? Ты же в 5 утра здесь начинаешь писать ахинею...)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Была тема о нем. Как это ты пропустил? Ты же в 5 утра здесь начинаешь писать ахинею...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас сейчас таких членов дисернет научился очень хорошо за член и на солнышко выставлять ну а доцентов так для развлечения пачками чтоб тихо сидели.Ваше счастье что вы теперь заграница.Пока кайфуйте под умных.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У нас сейчас таких членов дисернет научился очень хорошо за член и на солнышко выставлять ну а доцентов так для развлечения пачками чтоб тихо сидели.Ваше счастье что вы теперь заграница.Пока кайфуйте под умных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так жуликов во все времена хватало, как и шариковых-матвеевых...(
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Так жуликов во все времена хватало, как и шариковых-матвеевых...(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
39 минут думал чтоб в ответ сморозить.Не иначе как в башке предохранители полетели.Я такой же Шариков как ты Ньютон.Даже красиво сострить мозгов нет и всё дёргаешься.Меру овса и в стойло.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
39 минут думал чтоб в ответ сморозить.Не иначе как в башке предохранители полетели.Я такой же Шариков как ты Ньютон.Даже красиво сострить мозгов нет и всё дёргаешься.Меру овса и в стойло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так заусило, что сидишь минуты считаешь, когда тебе, как собачонке, кинут кость? Или ты на полном серьезе решил, что для меня переписка с лузером-маразматиком дороже воскресных аналитических программ?
Не надо очередной раз показывать свою глупость, ты уже ни кого ею не удивишь. Я тебе написал - покажи конкретно хотя бы один факт, когда ты хоть в чем-то уличил меня. В ответ бла-бла-бла...ни чего другого не умеешь.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Так заусило, что сидишь минуты считаешь, когда тебе, как собачонке, кинут кость? Или ты на полном серьезе решил, что для меня переписка с лузером-маразматиком дороже воскресных аналитических программ?
Не надо очередной раз показывать свою глупость, ты уже ни кого ею не удивишь. Я тебе написал - покажи конкретно хотя бы один факт, когда ты хоть в чем-то уличил меня. В ответ бла-бла-бла...ни чего другого не умеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уж думал тебя вчера с растройства кондатий стукнул.Нет.Околемался.Живучий.Не зря на кафедре всю жизнь жором занимался.Более подлых людей чем наша научная интеллигенция я в жизни не встречал.С простым человеком легче.По мордасам и разошлись.А тут ежедневная практика гадить.Сгинь нечистый.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я уж думал тебя вчера с растройства кондатий стукнул.Нет.Околемался.Живучий.Не зря на кафедре всю жизнь жором занимался.Более подлых людей чем наша научная интеллигенция я в жизни не встречал.С простым человеком легче.По мордасам и разошлись.А тут ежедневная практика гадить.Сгинь нечистый.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таких пургоносцев ни в одном коллективе не уважали. Видимо, не раз по мордасам получал, раз вспоминаешь с удовольствием. И опять ни слова по теме или по предъявам. Трепло не дорогое.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Таких пургоносцев ни в одном коллективе не уважали. Видимо, не раз по мордасам получал, раз вспоминаешь с удовольствием. И опять ни слова по теме или по предъявам. Трепло не дорогое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Собака лает караван идёт.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Кстати не понимаю, за что ругают Медведева. Единственный политик. которые нет-нет, да говорит правду)) опрометчиво но как есть.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Кстати не понимаю, за что ругают Медведева. Единственный политик. которые нет-нет, да говорит правду)) опрометчиво но как есть.
СсылкаПожаловаться
Проскальзывает ..))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Проскальзывает ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дЫк.. По мне так горькая правда лучше, чем сладкая ложь.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну дЫк.. По мне так горькая правда лучше, чем сладкая ложь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это смотря в каком контексте её преподнести...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Это смотря в каком контексте её преподнести...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз в Случае ДМ мне понравилось. Это немного должно отрезвить "бошки" россиян.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Как раз в Случае ДМ мне понравилось. Это немного должно отрезвить "бошки" россиян.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стас! Какую правду он сказал?! Что завел экономику в тупик? Весь этот якобы кризис - прямое следствие его руководства страной на посту президента и правительством в должности премьера. Как в том анекдоте, когда мужик помогает водителю парковаться задом. "Так правильно... Правее... Правее... Теперь левее... Нет правее... Нет лучше левее... Блин! А теперь выйди из машины и посмотри, балда, куда ты заехал!" ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Стас! Какую правду он сказал?! Что завел экономику в тупик? Весь этот якобы кризис - прямое следствие его руководства страной на посту президента и правительством в должности премьера. Как в том анекдоте, когда мужик помогает водителю парковаться задом. "Так правильно... Правее... Правее... Теперь левее... Нет правее... Нет лучше левее... Блин! А теперь выйди из машины и посмотри, балда, куда ты заехал!" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да понятно, что нарулили они за 16 лет много. Я за его последние перлы. ШУТЯ.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Это смотря в каком контексте её преподнести...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вобще,... что за народ у нас. вот любят , чтоб им по ушам ездили и совсем не помнят зла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария