11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ручник

2109 может ли быть из за ручника что при торможении на половину хода педаль тормоза вхолостую работает?то есть торможения не происходит на половину хода педали?
серый матвиенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
13456
Denis GovorukhaВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Эти цилиндрики стояли на ГАЗ-53 Волгах. Их уже не применяют со времен начала выпуска автомобилей ВАЗ. Проще говоря в прошлом веке такие делали. манжеты сейчас кольцевые ставят а не тарельчатые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это цилиндр от рено логан вообще-то
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Denis Govorukha
Denis Govorukha
это цилиндр от рено логан вообще-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы тему то читали речь идет о ВАЗ 2109. На ней цилиндр устроен по другому.Вот когда о логане речь зайдет тогда о нем и поговорим.
СсылкаПожаловаться
Denis GovorukhaВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Эти цилиндрики стояли на ГАЗ-53 Волгах. Их уже не применяют со времен начала выпуска автомобилей ВАЗ. Проще говоря в прошлом веке такие делали. манжеты сейчас кольцевые ставят а не тарельчатые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в прошлом веке логан не выпускался)и технически такие же сейчас стоят на всех практически иномарках с барабанными тормозами.И на 2109 тоже(ну если только она не лохматого года)
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Denis Govorukha
Denis Govorukha
в прошлом веке логан не выпускался)и технически такие же сейчас стоят на всех практически иномарках с барабанными тормозами.И на 2109 тоже(ну если только она не лохматого года)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы бы поисковиком воспользовались . Или хотя бы в этой теме рисунок цилиндра ВАЗ посмотрели. ВАЗ такие цилиндры на своих авто даже в прошлом веке не ставил.
СсылкаПожаловаться
Denis GovorukhaВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вы бы поисковиком воспользовались . Или хотя бы в этой теме рисунок цилиндра ВАЗ посмотрели. ВАЗ такие цилиндры на своих авто даже в прошлом веке не ставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый Сергей,я не буду пользоваться поисковиком.Моего опыта достаточно.Я на более-менее современных авто нигде не встречал,чтобы зазор регулировался цилиндром.Знаю что какие-то подобные схемы были на волгах и на старых жигулях.Сейчас везде используют регулировочные планки.В девятке сейчас их все еще не применяют.Возможно такие цилиндры о которых вы говорите были на самых ранних моделях,сейчас все развивается и то,что у автора стоят цилиндры которые умеют регулироваться маловероятно.Про волги вообще молчу,это отдельная категория отечественного производства.С Уважением.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Denis Govorukha
Denis Govorukha
Уважаемый Сергей,я не буду пользоваться поисковиком.Моего опыта достаточно.Я на более-менее современных авто нигде не встречал,чтобы зазор регулировался цилиндром.Знаю что какие-то подобные схемы были на волгах и на старых жигулях.Сейчас везде используют регулировочные планки.В девятке сейчас их все еще не применяют.Возможно такие цилиндры о которых вы говорите были на самых ранних моделях,сейчас все развивается и то,что у автора стоят цилиндры которые умеют регулироваться маловероятно.Про волги вообще молчу,это отдельная категория отечественного производства.С Уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я бы вам настоятельно рекомендовал воспользоваться поиском.Ваш опыт вас подвел. На всех авто семейства ВАЗ стоят такие цилиндры. Даже те которые выпускаются в 2015 году.
СсылкаПожаловаться
Denis Govorukha
соответственно.если ручник ослаблен то зазор между колодками и барабаном больше положенного из-за этого часть пути хода педали будет тратиться именно на подвод колодки к барабану
Вы же после замены передних колодок накачиваете педаль.Накачиваете.Для чего?чтобы установить колодки в раб.положение,так и сзади,с той лишь разницей,что после того как вы педаль отпускаете верхняя пружина снова стягивает колодки,сжимая поршня в цилиндр.
СсылкаПожаловаться
Denis Govorukha
уже к тому же склоняюсь
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария