3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рубль резко подорожал !

http://izvestia.ru/news/583391 Ну что нытики не верили ? )
нетто нетто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Всё таки нюх меня подвел, надо было брать до 2003 года )) Да с работой всё понятно, по профилю не найдёшь, а переучиваться поздно. А жить там постоянно, нам не по карману, нужен постоянный доход, накопления быстро улетучатся. А на нашу пенсию... бррр.. страшно подумать, что там можно делать. Туда надо до 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Согласен. Могу правда добавить что все "телодвижения" оправданы пока не обременен семьёи и в крайнем случае пока детишки в школу не пошли или не выросли. А вот как меня нюх подвел, я расказывать не буду!) Если бы в своё время не повёлся, сейчас бы был гражданином Австралии, с жильём и пенсией ( тамошней) + работа...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Согласен. Могу правда добавить что все "телодвижения" оправданы пока не обременен семьёи и в крайнем случае пока детишки в школу не пошли или не выросли. А вот как меня нюх подвел, я расказывать не буду!) Если бы в своё время не повёлся, сейчас бы был гражданином Австралии, с жильём и пенсией ( тамошней) + работа...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну, ты, Саня, даешь.. )) хотя, вот я почему - то не смогла уехать, чужие они мне..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну, ты, Саня, даешь.. )) хотя, вот я почему - то не смогла уехать, чужие они мне..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да там контракт предложили суперский. На десять лет, по специальности ( они Ми 8 закупили) с жильём типа общаги для холостяков и отдельным благоустроеным исключительно для семейных. По окончании контракта только языковой и правовой экзамен сдать на гражданство. Не хочешь гаражданство или продлевай контракт или домой. Люди просто деньги считать умеют и колоссально экономили на подготовке.)) Нас всего трое из 54 человек отобрали... Ща бы кенгуру сидел жрал...) Ладно, не хочу старые раны бередить!))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да там контракт предложили суперский. На десять лет, по специальности ( они Ми 8 закупили) с жильём типа общаги для холостяков и отдельным благоустроеным исключительно для семейных. По окончании контракта только языковой и правовой экзамен сдать на гражданство. Не хочешь гаражданство или продлевай контракт или домой. Люди просто деньги считать умеют и колоссально экономили на подготовке.)) Нас всего трое из 54 человек отобрали... Ща бы кенгуру сидел жрал...) Ладно, не хочу старые раны бередить!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А ты представь, что у кенгуру мясо жёсткое, ну его, в пень ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А ты представь, что у кенгуру мясо жёсткое, ну его, в пень ))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не хотел расстраивать)))) "Около 70 % мяса экспортируют за границу, главным образом на европейский рынок (примечание: до того, как Россия ввела в августе 2009 временный запрет на импорт мяса кенгуру, именно Россия была основным покупателем (70 % от объёма производства) мяса кенгуру, где оно использовалось для производства сосисок. Главными потребителями являются Германия и Франция. Кенгурятина также продаётся в Англии и содержится в российских колбасах"
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не хотел расстраивать)))) "Около 70 % мяса экспортируют за границу, главным образом на европейский рынок (примечание: до того, как Россия ввела в августе 2009 временный запрет на импорт мяса кенгуру, именно Россия была основным покупателем (70 % от объёма производства) мяса кенгуру, где оно использовалось для производства сосисок. Главными потребителями являются Германия и Франция. Кенгурятина также продаётся в Англии и содержится в российских колбасах"
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ничего не знаю, я этого не знала, значит не ела )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
У моих друзей обслуживание "угодий" в Испании выходит 500 евро в год - услуги бассейнщика, садовника, дворника и уборщицы подьезда. Плюс свет-вода за то время, когда они там бывают. Вообще не критичные траты, как по мне.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так это за то время пребывания. а если ПМЖ, думаю, поболе цифры будут. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
то-то смотрю все прогрессивные в нерезиновую пруться с дикими ценами, вместо того, чтоб освоить дешевые лазурные берега. где всё придумано и просчитано
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну так это за то время пребывания. а если ПМЖ, думаю, поболе цифры будут. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А не один ли хрен, есть ПМЖ или нет? Сумма выписывается на год, да и всё. И жильцам не морока (потому что там не все живут в том комплексе постоянно, для многих такая квартира на море, как для нас дача, а сами живут и работают в столице или крупных городах), и ЖЭК спокоен.
Возможно, конечно, что сумма эта варьируется от местоположения квартиры. Та квартира находится в маленьком жилом комплексе на побережье, недалеко от маленького же обыкновенного города. А возможно в Барсе или Мадриде цена на коммунальное обслуживание больше будет.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
А не один ли хрен, есть ПМЖ или нет? Сумма выписывается на год, да и всё. И жильцам не морока (потому что там не все живут в том комплексе постоянно, для многих такая квартира на море, как для нас дача, а сами живут и работают в столице или крупных городах), и ЖЭК спокоен.
Возможно, конечно, что сумма эта варьируется от местоположения квартиры. Та квартира находится в маленьком жилом комплексе на побережье, недалеко от маленького же обыкновенного города. А возможно в Барсе или Мадриде цена на коммунальное обслуживание больше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот мне тоже думается, что дислокация играет роль.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вот мне тоже думается, что дислокация играет роль.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, тоже так думаю. Только вот у них нет разницы, большой город или маленький, порядок будет и там, и там, на "приусадебной территории". ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Да, тоже так думаю. Только вот у них нет разницы, большой город или маленький, порядок будет и там, и там, на "приусадебной территории". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ксати, в свое время сам подумывал всерьёз поменять родину. по деньгам на бунгало были "копейки", а вот када мне жэковские сборы начали озвучивать, мой энтузиазм обнулился ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ксати, в свое время сам подумывал всерьёз поменять родину. по деньгам на бунгало были "копейки", а вот када мне жэковские сборы начали озвучивать, мой энтузиазм обнулился ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня щас такая квартплата, што мама не горюй...)) и это при том, что на подъезд, лифт и приусадебную территорию без слез не взглянешь. Я уже молчу об отсутствии сада, корта и трёх бассейнов под домом. А, да! И о подземном гараже )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
У меня щас такая квартплата, што мама не горюй...)) и это при том, что на подъезд, лифт и приусадебную территорию без слез не взглянешь. Я уже молчу об отсутствии сада, корта и трёх бассейнов под домом. А, да! И о подземном гараже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
окружающее дом "хозяйство" вообще отдельная тема. )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
окружающее дом "хозяйство" вообще отдельная тема. )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот у нас это почему-то ужас ужасный. А у них для людей. Причём, тут дело даже не в культуре людской. Просто нужно убирать, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Ну вот у нас это почему-то ужас ужасный. А у них для людей. Причём, тут дело даже не в культуре людской. Просто нужно убирать, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я скажу больше, домашняя людская масса аморфная и быдловатая, на всё похрен.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Оксана
Оксана
Ну вот у нас это почему-то ужас ужасный. А у них для людей. Причём, тут дело даже не в культуре людской. Просто нужно убирать, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чисто не там, где убирают, а чисто там, где не гадят- 100%ная истина.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария