14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рубль резко подорожал !

http://izvestia.ru/news/583391 Ну что нытики не верили ? )
нетто нетто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Да уж.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Оксана
Оксана
У меня щас такая квартплата, што мама не горюй...)) и это при том, что на подъезд, лифт и приусадебную территорию без слез не взглянешь. Я уже молчу об отсутствии сада, корта и трёх бассейнов под домом. А, да! И о подземном гараже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как??? У тя нет бассейнов????Бедняжка....как же ты страдаешь(((( У меня правда не три, а один, но зато на весь подвал! Приезжай!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Весь подвал залило)))) Сыро, мерзко и очень вонюче)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
щас метнусь!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Уже в подвале среди жаб и пиявок))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
ныряй ко мне! поплескаемся!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
ну его! ныряй ..голышом)))) так веселее)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
кхм....да?! Я СОГЛАСНЫЙ!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Оксана
Оксана
А не один ли хрен, есть ПМЖ или нет? Сумма выписывается на год, да и всё. И жильцам не морока (потому что там не все живут в том комплексе постоянно, для многих такая квартира на море, как для нас дача, а сами живут и работают в столице или крупных городах), и ЖЭК спокоен.
Возможно, конечно, что сумма эта варьируется от местоположения квартиры. Та квартира находится в маленьком жилом комплексе на побережье, недалеко от маленького же обыкновенного города. А возможно в Барсе или Мадриде цена на коммунальное обслуживание больше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пмж-то оно конечно, да... ))) но если взять ту же Испанию или Грецию, - пожалуйста, покупай недвижимость, оформляй вид на жительство... вот только работать никто не разрешит, пока гражданство не получишь, своим работать негде...)) так что... если только родителей-пенсионеров отправить....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
пмж-то оно конечно, да... ))) но если взять ту же Испанию или Грецию, - пожалуйста, покупай недвижимость, оформляй вид на жительство... вот только работать никто не разрешит, пока гражданство не получишь, своим работать негде...)) так что... если только родителей-пенсионеров отправить....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я даже не о ПМЖ, а о "домике в деревне", заграничной ...))) сугубо для отдыха.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну я даже не о ПМЖ, а о "домике в деревне", заграничной ...))) сугубо для отдыха.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, неплохо вобщем-то... особенно на пенсии...)) а так - на выходные не наездишься )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да, неплохо вобщем-то... особенно на пенсии...)) а так - на выходные не наездишься )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну у кого какой график... А так-то, даже при занятости, раза 4 в год можно позволить себе, мне думаецца...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну у кого какой график... А так-то, даже при занятости, раза 4 в год можно позволить себе, мне думаецца...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
опа ))) Оксана, вы - фрилансер? )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария