24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рот заткнули технично и все

вчера на 2-х форумах возмущался повышению цен на топливо.высказывал недовольствие властью так просто коменты не проходят и всен.-ВОТВАМ И СВОБОДА СЛОВА.долой медвепутию.жизни нет с ними
=)=)=)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
АленаВ ответ на Оксана
Оксана
Не перегибай. Зачем "подогреваешь"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"...не стоит прогибаться под изменчивый мир..."
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алена
Алена
"...не стоит прогибаться под изменчивый мир..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы боитесь, или опасаетесь "волшебной кнопочки власти"? Я - нет. Я веду себя адекватно и меня, абсолютно не за что банить, чего и Вам желаю. Да! И для этого, совершенно не обязательно "целоваться взасос" с модераторами. P.S.:Грамматических ошибок нет? Моим суждениям можно доверять?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
Вы боитесь, или опасаетесь "волшебной кнопочки власти"? Я - нет. Я веду себя адекватно и меня, абсолютно не за что банить, чего и Вам желаю. Да! И для этого, совершенно не обязательно "целоваться взасос" с модераторами. P.S.:Грамматических ошибок нет? Моим суждениям можно доверять?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ото ж! С праздником!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Ото ж! С праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, Иван! Вас, также!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Ирина, нет не думаю что образец, но и говорить о том, что я употребил лексику не нормативную как то, не очень, я по форуму смотрю, куда как покрепче люди выражаются. Но напали на меня за ответ модератору, ну хотите так отключайте, плевать.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Ирина, нет не думаю что образец, но и говорить о том, что я употребил лексику не нормативную как то, не очень, я по форуму смотрю, куда как покрепче люди выражаются. Но напали на меня за ответ модератору, ну хотите так отключайте, плевать.
СсылкаПожаловаться
Когда люди покрепче выражаются - идут в бан минимум на сутки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Ирина, нет не думаю что образец, но и говорить о том, что я употребил лексику не нормативную как то, не очень, я по форуму смотрю, куда как покрепче люди выражаются. Но напали на меня за ответ модератору, ну хотите так отключайте, плевать.
СсылкаПожаловаться
Отвечайте кому сами пожелаете, только тон комментария должень быть выдержанным. Не зависимо общаетесь с модератором или любым другим пользователем.
СсылкаПожаловаться
Mark IIВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Отвечайте кому сами пожелаете, только тон комментария должень быть выдержанным. Не зависимо общаетесь с модератором или любым другим пользователем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Модераторы под фиктивными аккаунтами, свободу Сергею Тихоненкову!
Долой апартеид и мыльную сегрегацию!
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Mark II
Mark II
Модераторы под фиктивными аккаунтами, свободу Сергею Тихоненкову!
Долой апартеид и мыльную сегрегацию!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Долой Сергея Тихоненкова, вопящего с подставного аккаунта о своей свободе!!!
СсылкаПожаловаться
Mark IIВ ответ на Вальд
Вальд
Долой Сергея Тихоненкова, вопящего с подставного аккаунта о своей свободе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ли забыл, что в своем мире записал? -
"Если уж съели мой моск, то по крайней мере не нужно стучать по черепу ложкой и требовать добавки!"
Бедное животное просит ласки!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Ирина, нет не думаю что образец, но и говорить о том, что я употребил лексику не нормативную как то, не очень, я по форуму смотрю, куда как покрепче люди выражаются. Но напали на меня за ответ модератору, ну хотите так отключайте, плевать.
СсылкаПожаловаться
Это как посмотреть на нерматив, если например Подвеза пишет про очкоооо то ему можно , а если его скопировать комуто то уже нельзя!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Как то не заметил. Ладно закрыли эту тему ( мою)
СсылкаПожаловаться
Виталий Кириякиди
Ну почему же закрыли?(((
Уважаемые товарищи модераторы, если Вас не затруднит, внесите пожалуйста ясность, что в Вашем понимании есть реклама/спам? Вопрос не праздный, за то что я вчера разместить попробовал ссылку на страничку политической партии с документами по теме, да еще и написал куда эта ссылка ведет и что на страничке там документы, меня на сутки отправили в бан с формулировкой "за размещение рекламы/спама". Чтоб не попадать так в дальнейшем, разъясните пожалуйста критерии рекламы/спама в Вашем понимании. Заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
Виталий Кириякиди
Ну почему же закрыли?(((
Уважаемые товарищи модераторы, если Вас не затруднит, внесите пожалуйста ясность, что в Вашем понимании есть реклама/спам? Вопрос не праздный, за то что я вчера разместить попробовал ссылку на страничку политической партии с документами по теме, да еще и написал куда эта ссылка ведет и что на страничке там документы, меня на сутки отправили в бан с формулировкой "за размещение рекламы/спама". Чтоб не попадать так в дальнейшем, разъясните пожалуйста критерии рекламы/спама в Вашем понимании. Заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
Прочтите пользовательское соглашение, и руководствуйтесь им: http://my.mail.ru/agreement
СсылкаПожаловаться
Виталий КириякидиВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Прочтите пользовательское соглашение, и руководствуйтесь им: http://my.mail.ru/agreement
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз прошу, объясните мне КАКОЙ пункт Соглашения я нарушил? Вроде как нет там пункта запрещающего делиться с людьми теми документами (или ссылками на них), которые уже выложены в сети....Я такого пункта не нашел, может и в силу своей невнимательности, потому и прошу подсказать, неужели трудно?(
Вроде не хамлю, не ругаюсь матом....
СсылкаПожаловаться
Виталий Кириякиди
Еще раз прошу, объясните мне КАКОЙ пункт Соглашения я нарушил? Вроде как нет там пункта запрещающего делиться с людьми теми документами (или ссылками на них), которые уже выложены в сети....Я такого пункта не нашел, может и в силу своей невнимательности, потому и прошу подсказать, неужели трудно?(
Вроде не хамлю, не ругаюсь матом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас модератора кто удалял ссылку нет в сети. Когда появится, то и даст ответ какие пункты ПС были нарушены.
СсылкаПожаловаться
Виталий КириякидиВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Сейчас модератора кто удалял ссылку нет в сети. Когда появится, то и даст ответ какие пункты ПС были нарушены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Виталий Кириякиди
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Реклама политического сайта.
СсылкаПожаловаться
Виталий КириякидиВ ответ на Вить Ка
Вить Ка
Реклама политического сайта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вроде как написал, что там ДОКУМЕНТЫ....
Ну умнее буду...
СсылкаПожаловаться
Mark IIВ ответ на Вить Ка
Вить Ка
Реклама политического сайта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Реклама политического сайта.

Такого пункта НЕТ, модератор. Вдобавок, политической рекламы не бывает, а только агитация. Может вы имели ввиду -"2.10. Запрещается размещать любую информацию, которая, по мнению Администрации, является нежелательной"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария