24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российским женщинам!!

Читали?На автомайле висит; ВКолумбии женщины обьявили " Забастовку скрещенных ног",отказали мужчинам в сексе,по причине плохих дорог.Надеються ,что чиновники одумаються и сделают дороги.Интересно,а в России это прокатит? или мужики нас дружно побьют и будут ездить по ухабам.?
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
156789
Хунгилидон
да у вас у баб через одну забастовки скрещеных ног почти каждый день.так что в вашем случаи сидеть вам на попе лучьше ровно иначе мужики устроят вам забостовку пустых кошельков..
СсылкаПожаловаться
лимонВ ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
да у вас у баб через одну забастовки скрещеных ног почти каждый день.так что в вашем случаи сидеть вам на попе лучьше ровно иначе мужики устроят вам забостовку пустых кошельков..
СсылкаПожаловаться
хехе, +1.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
да у вас у баб через одну забастовки скрещеных ног почти каждый день.так что в вашем случаи сидеть вам на попе лучьше ровно иначе мужики устроят вам забостовку пустых кошельков..
СсылкаПожаловаться
мы и сами не плохо зарабатываем
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Для нашей страны , ну совсем не критично , т. к. половина женского населения , ввиду своих характерных особенностей , от секса не получают должного удовольствия... не смертельно...
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Для нашей страны , ну совсем не критично , т. к. половина женского населения , ввиду своих характерных особенностей , от секса не получают должного удовольствия... не смертельно...
СсылкаПожаловаться
Какие мужики - такое и удовольствие.
СсылкаПожаловаться
лимонВ ответ на Людочка К
Людочка К
Какие мужики - такое и удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, каковы бабы - таково и удовольствие.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВВ ответ на Людочка К
Людочка К
Какие мужики - такое и удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие мужики - такое и удовольствие.Это не всегда так...женская логика очень проста-что-бы все было и ничего не было , если что-то хорошее -это , исключительно, ее заслуга , ну а если уж что-нибудь плохое , то это уж от мужика , даже если его, нет , не было , да и не будет...,у нас ведь женщина как считает , если с мужика взять нечего, то и зачем он мне нужен,то бишь постоянно ищет побогаче , да и получше , нет, к сожалению, такого понятия как любовь, уважение , ну а голый секс с богатым , это совсем не то , чем с любимым человеком , да и вот еще , от " большого ума " у наших женщини ( не у всех , только у дур )-есть дежурное наказание-отлучка от секса , я все понимаю, но когда они так поступают , у них , елементарно не хватает , что они делают плохо прежде всего...,а так конечно просто, свалил все на другого, в данном случае на мужиков, и красота , я не при чем , не виновата ...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Для нашей страны , ну совсем не критично , т. к. половина женского населения , ввиду своих характерных особенностей , от секса не получают должного удовольствия... не смертельно...
СсылкаПожаловаться
зато мужское население получает,а чиновники в основном мужчины.
СсылкаПожаловаться
лимон
а какие претензии у колумбиек к их мужчинам? пусть они либо сами выходят и бастуют против плохих дорог, либо говорят с мужчинами по-нормальному. шантажировать мужей сексом - поведение скота от женского пола. я думаю, всем тем колумбийцам-мужчинам надо бы подать на разводы, отсудить у бастующих шантажисток-жен все, начиная от детей и кончая вилками-ложками-алиментами.
СсылкаПожаловаться
лимон
кстати, данная женская забастовка, по сути, приравнивает колумбийских мужчин к скоту. потому что подразумевает: "мы, женщины, лишим этих животных секса - они и начнут шевелиться, ибо мозги в штанах". но мужчины ведь не скоты, верно? так что тут попахивает еще и отвратительной дискриминацией мужчин по половому признаку, за которую - отдельные иски в суд.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на лимон
лимон
кстати, данная женская забастовка, по сути, приравнивает колумбийских мужчин к скоту. потому что подразумевает: "мы, женщины, лишим этих животных секса - они и начнут шевелиться, ибо мозги в штанах". но мужчины ведь не скоты, верно? так что тут попахивает еще и отвратительной дискриминацией мужчин по половому признаку, за которую - отдельные иски в суд.
СсылкаПожаловаться
И кто ж, Вас так обидел-то?.. Прямо, крик мужской души!
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Оксана
Оксана
И кто ж, Вас так обидел-то?.. Прямо, крик мужской души!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена+ любовница. Или наоборот.
СсылкаПожаловаться
лимонВ ответ на Людочка К
Людочка К
Жена+ любовница. Или наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда нечего сказать, лучше просто промолчать.
СсылкаПожаловаться
лимонВ ответ на Оксана
Оксана
И кто ж, Вас так обидел-то?.. Прямо, крик мужской души!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а вас кто обидел? по существу, я так понимаю, ответить нечего?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на лимон
лимон
ну а вас кто обидел? по существу, я так понимаю, ответить нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я что, жаловалась, на что-то? Где Вы увидали мою обиду на мужчин??? Отвечу по существу, когда услышу внятный вопрос. ))
СсылкаПожаловаться
лимонВ ответ на Оксана
Оксана
А я что, жаловалась, на что-то? Где Вы увидали мою обиду на мужчин??? Отвечу по существу, когда услышу внятный вопрос. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас определенно есть обида на мужчин. вопроса не было, вы просто не поняли сути изначального поста. вернее прекрасно поняли, но делаете вид, что не поняли.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на лимон
лимон
у вас определенно есть обида на мужчин. вопроса не было, вы просто не поняли сути изначального поста. вернее прекрасно поняли, но делаете вид, что не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже не знаю ,что Вам ответить... Мой, и без того, микроскопический мозг, ещё больше сжался от Ваших слов. Какая у меня обида? За что? Я любимая дочь, жена и мама. Изначальный пост (авторский), был создан, чтоб всем вместе посмеяться. Вот этого, как раз Вы и не поняли и грузите нас своими упрёками. Зачем?
СсылкаПожаловаться
лимонВ ответ на Оксана
Оксана
Даже не знаю ,что Вам ответить... Мой, и без того, микроскопический мозг, ещё больше сжался от Ваших слов. Какая у меня обида? За что? Я любимая дочь, жена и мама. Изначальный пост (авторский), был создан, чтоб всем вместе посмеяться. Вот этого, как раз Вы и не поняли и грузите нас своими упрёками. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я никого не гружу упреками. вы - грузите. еще раз перечитайте мое первое сообщение, на которое, вместо ответа по существу, вы перешли на хамство и личности. если вам было нечего ответить (а вам было нечего ответить), зачем было цепляться?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на лимон
лимон
я никого не гружу упреками. вы - грузите. еще раз перечитайте мое первое сообщение, на которое, вместо ответа по существу, вы перешли на хамство и личности. если вам было нечего ответить (а вам было нечего ответить), зачем было цепляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прошу у Вас прощения, если, невзначай, задела. Поверьте, не со зла.
СсылкаПожаловаться
лимонВ ответ на Оксана
Оксана
Прошу у Вас прощения, если, невзначай, задела. Поверьте, не со зла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ничего страшного. просто прежде (а лучше вместо) чем переходить на личности, всегда следует сперва разобраться в сути вопроса. я высказал четкое определение того, на чем строится эта уродливая колумбийская "забастовка".
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария