Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Российским женщинам!!

Читали?На автомайле висит; ВКолумбии женщины обьявили " Забастовку скрещенных ног",отказали мужчинам в сексе,по причине плохих дорог.Надеються ,что чиновники одумаються и сделают дороги.Интересно,а в России это прокатит? или мужики нас дружно побьют и будут ездить по ухабам.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
СумеречникЪ
Когда прочел эту статейку, подумал а как у нас её дамы наши откомментируют? Теперь дождался, буду отсматривать )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Чиновники,чем что то полезное сделать,скорее свои руки приложат к собственному телу.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Чиновники,чем что то полезное сделать,скорее свои руки приложат к собственному телу.
СсылкаПожаловаться
Им бы на себя руки наложить,в виду отсутствия чести и совести...как самураи))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы,не дождемся скорее всего,но было бы великолепно.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еврею не грех обмануть дурака.
На ключевых постах точно евреи)))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Еврею не грех обмануть дурака.
На ключевых постах точно евреи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не на постах одни дураки стало быть?)) Жаль,что честным быть у нас в стране считается слабоумием(((
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А не на постах одни дураки стало быть?)) Жаль,что честным быть у нас в стране считается слабоумием(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению так. (((

СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
У нас это явно не прокатит, тут прежде всего должны жены чиновников пострадать, чего не дождешся
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
У нас это явно не прокатит, тут прежде всего должны жены чиновников пострадать, чего не дождешся
СсылкаПожаловаться
а вот к женам чиновников это относиться в первую очередь,они ведь тоже по дорогам катаються,или для них спецтрассы?
СсылкаПожаловаться
а вот к женам чиновников это относиться в первую очередь,они ведь тоже по дорогам катаються,или для них спецтрассы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только в другие города им мотаться без надобности, все что надо привезут...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас дороги все иделаьные. Там где матвиенка из Комарово катается...

Да и по направлению к Константиновскому дворцу - резиденции Путена, асфальт каждый год перекладывают. Так что грех жаловаться на дороги. И на женщин..
СсылкаПожаловаться
Wladimir
У нас дороги все иделаьные. Там где матвиенка из Комарово катается...

Да и по направлению к Константиновскому дворцу - резиденции Путена, асфальт каждый год перекладывают. Так что грех жаловаться на дороги. И на женщин..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же, растрясёт, бедных.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я почему-то думаю что на крузаках и лексусах на ~20-х колесах эти неровности по боку...)
ну или скажем так - пойдут ли эти деньги в карман или на дорогу для всех - мне кажется большинство выберет себе в карман..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Надя, это ,я украл твой авататар, за что на меня был наложен пожизненный БАН!(я, тебе его отправаил) На "курилке". У меня коллекция красивых авок. Ира с собакой тоже есть. W-7 позволяет вырезать любое изображение с монитора. По поводу темы. Наших мужиков скрещеные ножки не испугают! Мы женщин любимых используем по назначению. Это даже пикантно.
СсылкаПожаловаться
masterU

Надя, это ,я украл твой авататар, за что на меня был наложен пожизненный БАН!(я, тебе его отправаил) На "курилке". У меня коллекция красивых авок. Ира с собакой тоже есть. W-7 позволяет вырезать любое изображение с монитора. По поводу темы. Наших мужиков скрещеные ножки не испугают! Мы женщин любимых используем по назначению. Это даже пикантно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец,я за тебя рада.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Поживем - увидим, какой будет результат в Колумбии (если таковой будет вообще)))) Я так думаю, что если надо чего-то от мужчины добиться, то уж всяко не шантажом. Накормить, обогреть, приласкать, аккуратно намекнуть - вот и все дела....А на такой "диете" злые колумбийцы вообще раздолбают остатки дорог))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Поживем - увидим, какой будет результат в Колумбии (если таковой будет вообще)))) Я так думаю, что если надо чего-то от мужчины добиться, то уж всяко не шантажом. Накормить, обогреть, приласкать, аккуратно намекнуть - вот и все дела....А на такой "диете" злые колумбийцы вообще раздолбают остатки дорог))))
СсылкаПожаловаться
Там прокатит,а наших ...сколько можно облизывать?Женщины прижмут мужей,те поднимут бунт,не каждому чинуше это понравиться.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
а наши росле ласки и тепла сразу дороги сделают, а мы поможем
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
раздолбают остатки дорог))))

Чем, процтити, раздолбают? )))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор

СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Сведующие" люди говорят,что "дороги" из Колумбии знатные)) Эти дороги сами кого хош обдолбают)))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРЕДСТАВЛЯЮ)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
проапгрейдят автотранспорт до вертолетов - и прекрасно обойдутся без дорог!
СсылкаПожаловаться
идите экзамен сдавать...про секас они тут!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Наташ,привет,экзамен сдала,с двумя ошибками правда,но я исправлюсь.А вот дороги в купэ с секесом- это вдохновляет.Хоть кто то пример подал и не так обидно,что у нас не одних дороги плохие.
СсылкаПожаловаться
Наташ,привет,экзамен сдала,с двумя ошибками правда,но я исправлюсь.А вот дороги в купэ с секесом- это вдохновляет.Хоть кто то пример подал и не так обидно,что у нас не одних дороги плохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мы с Анютой не рОвня тебе, у нас по 9
СсылкаПожаловаться
ну мы с Анютой не рОвня тебе, у нас по 9
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аня уже отписалась,а я если честно почти каждый месяц прохожу этот тест,так ради интереса.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не, а чо сразу экзамен сдавать? По секасу где тут принимают?! А?! Чо? НЕЕТУУ????Тогда "Я - свободен, я - гуляю!!!"
http://www.youtube.com/watch?v=aTT0DfEDV...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Не, а чо сразу экзамен сдавать? По секасу где тут принимают?! А?! Чо? НЕЕТУУ????Тогда "Я - свободен, я - гуляю!!!"
http://www.youtube.com/watch?v=aTT0DfEDV...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Англии "субботники" нынче
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в тюрьме сегодня макароны на обед дают :)))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
А в тюрьме сегодня макароны на обед дают :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее, без крайностей давай
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А без крайностей, так я за пятницу до Англии то не доберусь..
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
А без крайностей, так я за пятницу до Англии то не доберусь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Англию к себе!
СсылкаПожаловаться
Англию к себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Англию к себе!
Блин, тож не успею, а тут у нас, по моему, англичан не мае
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Англию к себе!
Блин, тож не успею, а тут у нас, по моему, англичан не мае
СсылкаПожаловаться
История переписки8
англичане можть не твое, а вот англичанки... вообще то про субботник и жен чинуш шла речь, а ты прям чуть ли не на особ королевских кровей замах сделал
СсылкаПожаловаться
англичане можть не твое, а вот англичанки... вообще то про субботник и жен чинуш шла речь, а ты прям чуть ли не на особ королевских кровей замах сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
... а ты прям чуть ли не на особ королевских кровей замах сделал
ОП-па! Па-апрашу! Где хоть намек на мой намек по поводу Английских королей? К тому же там по моему никаких молодых герцогинь особенна не видно...
А таких, типа перецхилтонов мне и даром не нать....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть