29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российским женщинам!!

Читали?На автомайле висит; ВКолумбии женщины обьявили " Забастовку скрещенных ног",отказали мужчинам в сексе,по причине плохих дорог.Надеються ,что чиновники одумаються и сделают дороги.Интересно,а в России это прокатит? или мужики нас дружно побьют и будут ездить по ухабам.?
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Надежда Митина
Кстати,мне очень понравились там комменты наших мужчин; В основном все сводиться к тому- Вот бы и наши бабы так! В общем опять пытаються перевалить на жеские плечи,даже ремонт дорог.Лишь бы их любимых не трогали.
СсылкаПожаловаться
Здрасте пожалуйста! До недавнего времени матерая бабища на катке-асфальтоукладчике была вполне обычным явлением...А теперь их не видать - вот дороги и того...Все зло от женщин - дорожных рабочих!
А вот мужики наоборот - улицу нам заасфальтировалли под окнами....Два дня асфальтировали...по ночам...То фрезой, то Камазами и катками...Изверги!
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Как-то не совсем уверенно "ножки скрестила"дамочка на фото.Вроде как "дам" или "пока еще не знаю".И все дамы ушли в категоричный отказ или только кто за рулем?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Как-то не совсем уверенно "ножки скрестила"дамочка на фото.Вроде как "дам" или "пока еще не знаю".И все дамы ушли в категоричный отказ или только кто за рулем?
СсылкаПожаловаться
Фотку уже наши мужчины воткнули и именно с таким вопросом.Провокаторы.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Фотку уже наши мужчины воткнули и именно с таким вопросом.Провокаторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женский интерес-"Если по статистике на 10 дев-к,только 9 ребят".Думаю не на всех можно надеяться,на солидарность.Или я ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Женский интерес-"Если по статистике на 10 дев-к,только 9 ребят".Думаю не на всех можно надеяться,на солидарность.Или я ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато эти 9 ребят обслуживают в основном по 2 дев-ки.Вот и кворум.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Зато эти 9 ребят обслуживают в основном по 2 дев-ки.Вот и кворум.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))зайки-попрыгайки.))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Фотку уже наши мужчины воткнули и именно с таким вопросом.Провокаторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фотку уже наши мужчины воткнули и именно с таким вопросом.Провокаторы.
Протестую!!!!Я не фтыкал!!!!:))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Фотку уже наши мужчины воткнули и именно с таким вопросом.Провокаторы.
Протестую!!!!Я не фтыкал!!!!:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты в сумерках...не разглядел.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
а ты в сумерках...не разглядел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты в сумерках...не разглядел.
А вот неправда ваша, у меня с лектричеством без проблем
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Кондрашов
может ВАМ ЖЕНЩИНАМ *не скрещивать ножки*а взять да и построить дороги)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Вячеслав Кондрашов
Вячеслав Кондрашов
может ВАМ ЖЕНЩИНАМ *не скрещивать ножки*а взять да и построить дороги)))
СсылкаПожаловаться
ЕСТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Вячеслав Кондрашов
Вячеслав Кондрашов
может ВАМ ЖЕНЩИНАМ *не скрещивать ножки*а взять да и построить дороги)))
СсылкаПожаловаться
Чего еще пожелаете?Где-то прочитала"Что в России дороги строят дураки",наверное от этого и дороги ровные.Вы не боитесь,от женщин результат?))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КондрашовВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Чего еще пожелаете?Где-то прочитала"Что в России дороги строят дураки",наверное от этого и дороги ровные.Вы не боитесь,от женщин результат?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего еще пожелаете?Где-то прочитала"Что в России дороги строят дураки",наверное от этого и дороги ровные.Вы не боитесь,от женщин результат?))

дорог то всё равно нет..хуже не сделаете)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Вячеслав Кондрашов
Вячеслав Кондрашов
Чего еще пожелаете?Где-то прочитала"Что в России дороги строят дураки",наверное от этого и дороги ровные.Вы не боитесь,от женщин результат?))

дорог то всё равно нет..хуже не сделаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Все верно.))Только что мешает сделать хорошо и с первого раза,чтоб потом не переделывать...)после женщин.)))-это так мысль в слух.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
)))Все верно.))Только что мешает сделать хорошо и с первого раза,чтоб потом не переделывать...)после женщин.)))-это так мысль в слух.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))Все верно.))Только что мешает сделать хорошо и с первого раза,чтоб потом не переделывать...

...А деньги отмывать как, Наташа?
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Оксана
Оксана
)))Все верно.))Только что мешает сделать хорошо и с первого раза,чтоб потом не переделывать...

...А деньги отмывать как, Наташа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ксюш,привет.)Как деньги отмывать?С энтим вопросом не ко мне.Не отмывала,Врать не буду.)Знаю,что некоторые стирают их.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Ксюш,привет.)Как деньги отмывать?С энтим вопросом не ко мне.Не отмывала,Врать не буду.)Знаю,что некоторые стирают их.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет! Это я к тому, почему не делают хорошие дороги у нас, раз и навсегда. Ну, или полунавсегда... ))))) У нас, например, засыпают гравием дорогу, сверху кладут тоненький слой асфальта. Он разбивается машинами, в течении трёх месяцев. Таким образом, можно, опять делать дорогу. Опять берутся деньги из бюджета, с рассказами о том, как плачевно обстоят дела у Автодора... Если сделать один раз хорошую дорогу, не на чем наживаться будет, чиновникам, не под что средства изымать, из наших карманов.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Оксана
Оксана
Привет! Это я к тому, почему не делают хорошие дороги у нас, раз и навсегда. Ну, или полунавсегда... ))))) У нас, например, засыпают гравием дорогу, сверху кладут тоненький слой асфальта. Он разбивается машинами, в течении трёх месяцев. Таким образом, можно, опять делать дорогу. Опять берутся деньги из бюджета, с рассказами о том, как плачевно обстоят дела у Автодора... Если сделать один раз хорошую дорогу, не на чем наживаться будет, чиновникам, не под что средства изымать, из наших карманов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ксюш,это такая своеобразная борьба с безработицей.)А вы сразу ворует,ворует.))Они же цельные сутки все думу думают.Ни сна,не покоя.)))А так,если серьезно.У нас же дороги нормальные,и каждый раз ремонтируют.Едешь и думаешь"Нормальная была...и че переделывают".Хотя в маленьких городках,дороги тоже не "фантан".Успокаеваешь себя"Хорошо что на своем "родненьком" поехала.)))
СсылкаПожаловаться
Рашка
ни на плохих, ни на хороших дорогах этим не занимаюсь.Стеснительный потому шта.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Рашка
Рашка
ни на плохих, ни на хороших дорогах этим не занимаюсь.Стеснительный потому шта.
СсылкаПожаловаться
А на дорогах и ненадо,ненадо мешать движению,в лесочек....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария