20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российские спортсменки-красавицы на Универсиаде.

Универсиада событие прекрасное. Прекрасное как на него не взгляни. Да, жителям Казани пришлось потерпеть во время строительства, постоять в пробках, но за это они получат спортивный праздник и инфраструктуру на долгие годы. Не хочу в это углубляться, и рассусоливать, не мое это дело. Об этом достойно высказался Игорь Шувалов, который во многом поспособствовал проведению Универсиады именно в Казанив в одном из интервью.
Это все политика, однако, а меня куда больше интересует красота. Красота на Универсиаде не только в результатах и рекордах, она в первую очередь в людях. Людях с сильной волей. Я не перестаю, восхищается красотой спортсменов. Если бы меня спросили, я мог бы назвать парочку красивых мужиков, но это я припасу для аудитории знакомых и подруг, да простят меня здешние дамы.Об этом могу запилить отдельную тему. Здесь я познакомлю вас с очаровательными девушками участницами Универсиады – 2013.




Красавицами универсиада полниться. В некоторых видах спорта они даже разделены на весовые категории. Проша за извращенца себя не считать и в предвзятости не обвинять. Поехали.
Как легкоатлет-любитель, начну с «королевы спорта».

Спринтерский бег на 100м в моей подборке представляет Виктория Ярушкина. Вот она в деле, под номером 870, правда фото с зимнего ЧР в закрытых.




А вот Виктория на отдыхе. Фото безжалостно украдены с ее страниц в социальных сетях, так что можете при желании пополнить список почитателей ее спортивного таланта и красоты. Виктория и другие легкоатлеты будут бороться за медали с 7 по 12 июля.




400 метров гладкого бега преодолеет гордость Урала Ксения Усталова.




Очень милая девушка с большим спортивным потенциалом. И если есть говорящие фамилии, то тут все как раз наоборот .




В прыжке в высоту от нас будет участвовать юная и очень приятная девушка – Мария Кучина




Прыжок в длину представляет восходящая звезда большого спорта Дарья Клишина.




Дарья — чемпионка мира среди спортсменов до 17 лет 2007 года, чемпионка Европы среди юниоров 2009 года, чемпионка Европы среди молодёжи 2011 года. Теперь и победительница Универсиады – 2013. И ей только 22.




К тому же она любительница эпатировать публику.




Но главное – тренировки.



И еще несколько девушек, не приехавших в Казань. Серебряная призерка Чемпионата Европы в тройном прыжке Ирина Гоменюк.




Красавица Ксения Вдовина, учувствовавшая в презентации олимпиады в Лондоне – 2012.




Напомню, основное внимание на спортивный результат.




Но не только «королева спорта» богата красавицами. «Золотая» олимпийская гимнастка Анастасия Назаренко – девушка очень талантливая и приятная. ( здесь в составе команды)




Анастасии Константиновне 21 и он самый опытный участник в сборной по художественной гимнастике.




Гимнастка, серебряный призер Лондона Мария Пасека, уверен, возьмет золото Универсиады.




В прыжках с 10 метровой вышки на Универсиаде, Юлия Колтунова обошла даже китайскую спортсменку и взяла золото.



А это Анна Кашлинская. В свои 20 лет уже гроссмейстер .




Дзюдоистка в весе до 48 кг Алеся Кузнецова.




А теперь синхронное плавание ( спорт красавиц, как известно ).
Анжелика Тиманина.




Алла Шишкина




Александра Зуева, тем временем, получает государственную награду обижает Димона своим ростом.





Согласитесь, болеть за таких девушек, очень и очень приятно. Все девушки достойны, чтобы попасть в эту подборку ,к сожалению, у многих не нашлось хороших фото в сети ( это дело будущих побед, славы и признания).Простите если что-то напутал.

Успехов нашим атлетам!
Антон Безмолвный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Алексей БушаевВ ответ на Антон Безмолвный
Антон Безмолвный
фак мой мозг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Само собой! Взаимообразно, так сказать... )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
А Вы точно не Аркаша Михайлов?)
СсылкаПожаловаться
Антон БезмолвныйВ ответ на Оксана
Оксана
А Вы точно не Аркаша Михайлов?)
СсылкаПожаловаться
Насколько я знаю, он любитель всячески любить самолет и танчики. Это не по моей части :)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антон Безмолвный
Антон Безмолвный
Насколько я знаю, он любитель всячески любить самолет и танчики. Это не по моей части :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ну когда-то и Аркаша отдыхает же... Для души и тела ему поди не танчики нужны?))
СсылкаПожаловаться
Антон БезмолвныйВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, ну когда-то и Аркаша отдыхает же... Для души и тела ему поди не танчики нужны?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто его знает с его телом :)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Успехов девочкам=)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Молодец, Дамир. Очень красивые фото, наши спортсменки самые лучшие.
СсылкаПожаловаться
Антон БезмолвныйВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Молодец, Дамир. Очень красивые фото, наши спортсменки самые лучшие.
СсылкаПожаловаться
Именно так :)
СсылкаПожаловаться
Michael
))) а вот учиться иногда им некогда. главное проверить ум!
СсылкаПожаловаться
Антон БезмолвныйВ ответ на Michael
Michael
))) а вот учиться иногда им некогда. главное проверить ум!
СсылкаПожаловаться
я думаю все впорядке :)
СсылкаПожаловаться
Антон Безмолвный
я думаю все впорядке :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы познакомтесь с некоторыми и удивитесь уму и знаниям! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон БезмолвныйВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Ребят не захватил с собой :)
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Плавчихи рулят)))
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Мне их жалко почему-то....Лет через 15-20 все эти нагрузки сверхчеловечские дадут о себе знать на состоянии здоровья. И в 40 лет уже полуинвалиды.
СсылкаПожаловаться
Антон БезмолвныйВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Мне их жалко почему-то....Лет через 15-20 все эти нагрузки сверхчеловечские дадут о себе знать на состоянии здоровья. И в 40 лет уже полуинвалиды.
СсылкаПожаловаться
Ну такое случается не со всеми. Но да, здоровье спортсменов - отдельная песня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария