29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российские спортсменки-красавицы на Универсиаде.

Универсиада событие прекрасное. Прекрасное как на него не взгляни. Да, жителям Казани пришлось потерпеть во время строительства, постоять в пробках, но за это они получат спортивный праздник и инфраструктуру на долгие годы. Не хочу в это углубляться, и рассусоливать, не мое это дело. Об этом достойно высказался Игорь Шувалов, который во многом поспособствовал проведению Универсиады именно в Казанив в одном из интервью.
Это все политика, однако, а меня куда больше интересует красота. Красота на Универсиаде не только в результатах и рекордах, она в первую очередь в людях. Людях с сильной волей. Я не перестаю, восхищается красотой спортсменов. Если бы меня спросили, я мог бы назвать парочку красивых мужиков, но это я припасу для аудитории знакомых и подруг, да простят меня здешние дамы.Об этом могу запилить отдельную тему. Здесь я познакомлю вас с очаровательными девушками участницами Универсиады – 2013.




Красавицами универсиада полниться. В некоторых видах спорта они даже разделены на весовые категории. Проша за извращенца себя не считать и в предвзятости не обвинять. Поехали.
Как легкоатлет-любитель, начну с «королевы спорта».

Спринтерский бег на 100м в моей подборке представляет Виктория Ярушкина. Вот она в деле, под номером 870, правда фото с зимнего ЧР в закрытых.




А вот Виктория на отдыхе. Фото безжалостно украдены с ее страниц в социальных сетях, так что можете при желании пополнить список почитателей ее спортивного таланта и красоты. Виктория и другие легкоатлеты будут бороться за медали с 7 по 12 июля.




400 метров гладкого бега преодолеет гордость Урала Ксения Усталова.




Очень милая девушка с большим спортивным потенциалом. И если есть говорящие фамилии, то тут все как раз наоборот .




В прыжке в высоту от нас будет участвовать юная и очень приятная девушка – Мария Кучина




Прыжок в длину представляет восходящая звезда большого спорта Дарья Клишина.




Дарья — чемпионка мира среди спортсменов до 17 лет 2007 года, чемпионка Европы среди юниоров 2009 года, чемпионка Европы среди молодёжи 2011 года. Теперь и победительница Универсиады – 2013. И ей только 22.




К тому же она любительница эпатировать публику.




Но главное – тренировки.



И еще несколько девушек, не приехавших в Казань. Серебряная призерка Чемпионата Европы в тройном прыжке Ирина Гоменюк.




Красавица Ксения Вдовина, учувствовавшая в презентации олимпиады в Лондоне – 2012.




Напомню, основное внимание на спортивный результат.




Но не только «королева спорта» богата красавицами. «Золотая» олимпийская гимнастка Анастасия Назаренко – девушка очень талантливая и приятная. ( здесь в составе команды)




Анастасии Константиновне 21 и он самый опытный участник в сборной по художественной гимнастике.




Гимнастка, серебряный призер Лондона Мария Пасека, уверен, возьмет золото Универсиады.




В прыжках с 10 метровой вышки на Универсиаде, Юлия Колтунова обошла даже китайскую спортсменку и взяла золото.



А это Анна Кашлинская. В свои 20 лет уже гроссмейстер .




Дзюдоистка в весе до 48 кг Алеся Кузнецова.




А теперь синхронное плавание ( спорт красавиц, как известно ).
Анжелика Тиманина.




Алла Шишкина




Александра Зуева, тем временем, получает государственную награду обижает Димона своим ростом.





Согласитесь, болеть за таких девушек, очень и очень приятно. Все девушки достойны, чтобы попасть в эту подборку ,к сожалению, у многих не нашлось хороших фото в сети ( это дело будущих побед, славы и признания).Простите если что-то напутал.

Успехов нашим атлетам!
Антон Безмолвный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Андрей
Аркадий Михайлов, ты ли ???
Универсиада - это круто. Весь мир в прямом эфире видит пустые трибуны, а в кассах билетов нет....
СсылкаПожаловаться
Антон БезмолвныйВ ответ на Андрей
Андрей
Аркадий Михайлов, ты ли ???
Универсиада - это круто. Весь мир в прямом эфире видит пустые трибуны, а в кассах билетов нет....
СсылкаПожаловаться
А про спортсменок ? ) или только боль и хаос ?)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антон Безмолвный
Антон Безмолвный
А про спортсменок ? ) или только боль и хаос ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где таки билеты?))Неужто все мировая обчественность забронировала?)
СсылкаПожаловаться
Антон БезмолвныйВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А где таки билеты?))Неужто все мировая обчественность забронировала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не узнавал :)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Антон Безмолвный
Антон Безмолвный
А про спортсменок ? ) или только боль и хаос ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за всех переживаю. А ты ?
СсылкаПожаловаться
Антон БезмолвныйВ ответ на Андрей
Андрей
Я за всех переживаю. А ты ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я показываю наших красавиц из сборной и что-что делать в этой теме не собрался, так это переживать :) только если за их спортивные результаты.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Антон Безмолвный
Антон Безмолвный
я показываю наших красавиц из сборной и что-что делать в этой теме не собрался, так это переживать :) только если за их спортивные результаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девчонка, которая вчера взяла золото в метаньи копья, я в неё тайно влюблённым стал. )))
СсылкаПожаловаться
Антон БезмолвныйВ ответ на Андрей
Андрей
Девчонка, которая вчера взяла золото в метаньи копья, я в неё тайно влюблённым стал. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


ей это льстит, думаю :)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Антон Безмолвный
Антон Безмолвный


ей это льстит, думаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хами. Сделай так, потом рисуй свои смайлы.
СсылкаПожаловаться
Антон БезмолвныйВ ответ на Андрей
Андрей
Не хами. Сделай так, потом рисуй свои смайлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мария и ее достижения это прекрасно, и то что она делает это замечательно.и хамить я не хамил и не собирался, видимо ты не так понял.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Андрей
Андрей
Аркадий Михайлов, ты ли ???
Универсиада - это круто. Весь мир в прямом эфире видит пустые трибуны, а в кассах билетов нет....
СсылкаПожаловаться
Мне кажется со всем миром переборщил)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Говорят спортсмены глупые - не правда. Думаю, что у спортсменов IQ выше среднего и особенно у студентов-спортсменов.
Так, что они не только красавицы и красавцы.
СсылкаПожаловаться
Антон БезмолвныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Говорят спортсмены глупые - не правда. Думаю, что у спортсменов IQ выше среднего и особенно у студентов-спортсменов.
Так, что они не только красавицы и красавцы.
СсылкаПожаловаться
Думаю так и есть :)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Антон, не видел тебя в форуме.
Прощупываешь поляну или ты резидент?
СсылкаПожаловаться
Антон БезмолвныйВ ответ на Андрей
Андрей
Антон, не видел тебя в форуме.
Прощупываешь поляну или ты резидент?
СсылкаПожаловаться
Резидент чего? девушек? медевдева? казани ?) сменил аватар на чака и вот результат.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Антон Безмолвный
Антон Безмолвный
Резидент чего? девушек? медевдева? казани ?) сменил аватар на чака и вот результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря ты взялся Универсиаду пиарить. Неблагодарное это дело.
СсылкаПожаловаться
Антон БезмолвныйВ ответ на Андрей
Андрей
Зря ты взялся Универсиаду пиарить. Неблагодарное это дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да брось ты, зачем ее пиарить :) охохо. испортили интернеты рекламой..
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Антон Безмолвный
Антон Безмолвный
Да брось ты, зачем ее пиарить :) охохо. испортили интернеты рекламой..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....испортили интернеты рекламой.. я В Казани нахожусь, хочешь от первого лица всё испорчу?
СсылкаПожаловаться
Антон БезмолвныйВ ответ на Андрей
Андрей
....испортили интернеты рекламой.. я В Казани нахожусь, хочешь от первого лица всё испорчу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имею ввиду, что во всем видится реклама теперь все и даже мне часто. Конечно порть, я то так, наивный москвич :)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Антон Безмолвный
Антон Безмолвный
Я имею ввиду, что во всем видится реклама теперь все и даже мне часто. Конечно порть, я то так, наивный москвич :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У наивных москвичей принято браться за то, что не вытянешь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария