23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российская сборка

Всем привет

Ищу и никак не могу найти

Никто не может дать ссылку на ПОЛНЫЙ список всех автомобилей собирающихся на территории РФ и СНГ

чтобы заранее знать что брать не стоит))
Дрозд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Андрей Газетов
Это на чём же 20 часов?
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Это на чём же 20 часов?
СсылкаПожаловаться
Из любого порта Дальнего востока на вёслах.
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Это на чём же 20 часов?
СсылкаПожаловаться
Я Вас понимаю,не хочется быть обманутым.А чем плоха российская сборка?Или вы сами себе уже не доверяете?Японцы и Корейцы не чем не лучше нас а местами на много хуже.Основные узлы и агрегаты производятся у них за бугром у нас лиш мелоч всякая и сборка.Так что всё нормально не переживай.Вот сварка кузовов Логана у нас.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на miv61-09
miv61-09
Я Вас понимаю,не хочется быть обманутым.А чем плоха российская сборка?Или вы сами себе уже не доверяете?Японцы и Корейцы не чем не лучше нас а местами на много хуже.Основные узлы и агрегаты производятся у них за бугром у нас лиш мелоч всякая и сборка.Так что всё нормально не переживай.Вот сварка кузовов Логана у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ВИН корейский, значит и авто из Кореи, на произведённых и собранных у нас авто ВИН русский, поэтому никто меня и не обманет. И причём здесь Дальний восток, тебе надо и плавай на вёслах 20 часов.
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Если ВИН корейский, значит и авто из Кореи, на произведённых и собранных у нас авто ВИН русский, поэтому никто меня и не обманет. И причём здесь Дальний восток, тебе надо и плавай на вёслах 20 часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придёт время и ты прозреешь.Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Калуга - шкода джетта тигуан. Пежо только с 20 апреля. Имея калужскую родню скажу откровенно-
не надо. Разгильдяйство, пофуизм, безответственность как образ жизни качеству сборки не способствует.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
Калуга - шкода джетта тигуан. Пежо только с 20 апреля. Имея калужскую родню скажу откровенно-
не надо. Разгильдяйство, пофуизм, безответственность как образ жизни качеству сборки не способствует.
СсылкаПожаловаться
Как быть? Что покупать?
СсылкаПожаловаться
AndrewhinnnВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Как быть? Что покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мое личное мнение околопитерский фокус, калининградские лачетти по качеству сборки лучше калужских,
ибо отработаны отлажены все придурки уволены. Калужские пежо первых выпусков по давней традиции я думаю
будут неплохими - пока еще на месте профессионалы ПСА, а дальше начется период устаканивания когда будут увольнять увольнять
увольнять.
СсылкаПожаловаться
ДроздВ ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
Калуга - шкода джетта тигуан. Пежо только с 20 апреля. Имея калужскую родню скажу откровенно-
не надо. Разгильдяйство, пофуизм, безответственность как образ жизни качеству сборки не способствует.
СсылкаПожаловаться
а Шкода какие модели??
СсылкаПожаловаться
AndrewhinnnВ ответ на Дрозд
Дрозд
а Шкода какие модели??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Skoda Octavia Facelift, Fabia по моему 1,2 механика
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
Имхо, лучше всего качество сборки у Тагаза...
СсылкаПожаловаться
Иван ПистолетовВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
Имхо, лучше всего качество сборки у Тагаза...
СсылкаПожаловаться
Имхо, лучше всего качество сборки у Тагаза...

повеселил))
СсылкаПожаловаться
Дрозд
а Ауди вроде тоже производят?
кто нибудь сталкивался?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Дрозд
Дрозд
а Ауди вроде тоже производят?
кто нибудь сталкивался?
СсылкаПожаловаться
Только б/у.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Только б/у.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и то латышские мастера из 3-х кузовов...
СсылкаПожаловаться
Олег Аникеев
ВСЕ КРОМЕ AUDI
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария