29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российская сборка

Всем привет

Ищу и никак не могу найти

Никто не может дать ссылку на ПОЛНЫЙ список всех автомобилей собирающихся на территории РФ и СНГ

чтобы заранее знать что брать не стоит))
Дрозд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Гоша
Его и ненайдешь. Смотри по винкоду понравтвшиеся марки.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Винкод тоже не отображает истины.Кузова идут на сборку уже с вином.
СсылкаПожаловаться
Дрозд
например что в Калуге производят???
какие модели?
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Дрозд
Дрозд
например что в Калуге производят???
какие модели?
СсылкаПожаловаться
На заводе "Volkswagen" в Калуге производят "пассаты", "тигуаны", "шкоды - октавии". Эти точно. Причем, по этим моделям практически полный цикл производства наш. Начиная с кузовщины и покраски. Идут разговоры про "туарег", что-то на базе "поло" и "шкоду суперб". Точно не скажу. Пока автовозов с такими машинами не видел. Неделю или две назад запустили завод "Пежо-Ситроен". Что там лепят пока не в курсе. По ящику показывали, по-моему, 308 "пыжика". Утверждать не могу. Автовозов с их продукцией пока не встречал. А в Калуге, к сожалению, а может и к счастью, продукцию этих "автомонстров" не продают. :) Все тащат в столицу. Еще есть завод "Вольво". Но это по грузовикам. Там только крупноузловая сборка тягачей. Это мне ближе. Я занимаюсь грузоперевозками. Владелец трех "МАНов" с еврофурами. Заезжал, очень интересовался. Цена абсолютно такая же, как у чистокровных шведов. Качество сборки на троечку. Себе не возьму такое никогда. Если только добрый дяденька подарит. :) С легковыми история такая же. Как это не прискорбно. Слышал про косяки в электропроводке у "пассатов". Еще анекдот ходил про "тигуановские" самоотворачивающиеся карданы. Как-то на трассе общался с водилами автовозов, которые обслуживают "фольксовский" завод. У них мнение одно - лепнина!!!
СсылкаПожаловаться
Дрозд
Пежо тоже вроде есть русская сборка???
если есть то какая модель?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Дрозд
Дрозд
Пежо тоже вроде есть русская сборка???
если есть то какая модель?
СсылкаПожаловаться
Пежо тоже вроде есть русская сборка???если есть то какая модель?

308
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Брали Авео, у корейской сборки ВИН начинался с К,у калининградской с Х. Я смотрю ВИН у лобовика, думал, что у иномарок ихних он есть, а у наших нет. А вот сегодня смотрел у Ситроен, тоже нет. Теперь буду смотреть только ПТС, там есть страна вывоза и страна изготовитель.
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Брали Авео, у корейской сборки ВИН начинался с К,у калининградской с Х. Я смотрю ВИН у лобовика, думал, что у иномарок ихних он есть, а у наших нет. А вот сегодня смотрел у Ситроен, тоже нет. Теперь буду смотреть только ПТС, там есть страна вывоза и страна изготовитель.
СсылкаПожаловаться
В ПТС заинтересованный дилер напишет тебе всё что захочет.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Volkswagen -Jetta и Tiguan.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Хотя брал Фокус, стояла только Германия, а потом Фиесту, так там стояло Гамбург, Германия. Ну все равно по ПТС увидешь.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Дилеру выгодно держать потребителя в неведении и выдавать турецкую сборку за японскую,сами знаете почему.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Чел- сразу видно не покупал новую,не видел сопроводиловку.
дилеру пофиг тока деньги давай
+++++
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Чел- сразу видно не покупал новую,не видел сопроводиловку.
дилеру пофиг тока деньги давай
+++++
СсылкаПожаловаться
А еще странно машины и документы идут отдельно,так говорят.
Свою машину днем вижу а документы подвезли только вечером,
кто знает что за система?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожковВ ответ на Анатолий
Анатолий
А еще странно машины и документы идут отдельно,так говорят.
Свою машину днем вижу а документы подвезли только вечером,
кто знает что за система?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычная система. Мне ПТС отдали через неделю после покупки авто. Но есть опасность нарваться на мошенничество со стороны салона. В этой стране всё возможно...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анатолий
Анатолий
А еще странно машины и документы идут отдельно,так говорят.
Свою машину днем вижу а документы подвезли только вечером,
кто знает что за система?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдают док-ты салону, завод-производитель (представительство), только после внесения денег на его счёт. Салоны, любят бабки покрутить. А кто откажется?
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Ещё как видел.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А таможенная декларация, её скажешь тоже можно подделать. Её давали мне и на Авео и на Фиесту. Правда страна вывоза у Авео стояла Словакия.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Видел как кузова возят,в каких контейнерах и по сколько штук,как морем везут видел и как железкой везут видел.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Таможенная декларация на весь автомобиль?А почему через Словакию?А это выгодно возить автомобиль через много стран?А вы знаете где находится Корея?20часов ходу морем .
СсылкаПожаловаться
ОлегБВ ответ на miv61-09
miv61-09
Таможенная декларация на весь автомобиль?А почему через Словакию?А это выгодно возить автомобиль через много стран?А вы знаете где находится Корея?20часов ходу морем .
СсылкаПожаловаться
И что? У меня корейский Гетз через финляндию пришел, наверное потому что так дешевле
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария