Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Российская сборка

Всем привет

Ищу и никак не могу найти

Никто не может дать ссылку на ПОЛНЫЙ список всех автомобилей собирающихся на территории РФ и СНГ

чтобы заранее знать что брать не стоит))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Гоша
Его и ненайдешь. Смотри по винкоду понравтвшиеся марки.
СсылкаПожаловаться
Чел
Винкод тоже не отображает истины.Кузова идут на сборку уже с вином.
СсылкаПожаловаться
Дрозд
например что в Калуге производят???
какие модели?
СсылкаПожаловаться
Дрозд
например что в Калуге производят???
какие модели?
СсылкаПожаловаться
На заводе "Volkswagen" в Калуге производят "пассаты", "тигуаны", "шкоды - октавии". Эти точно. Причем, по этим моделям практически полный цикл производства наш. Начиная с кузовщины и покраски. Идут разговоры про "туарег", что-то на базе "поло" и "шкоду суперб". Точно не скажу. Пока автовозов с такими машинами не видел. Неделю или две назад запустили завод "Пежо-Ситроен". Что там лепят пока не в курсе. По ящику показывали, по-моему, 308 "пыжика". Утверждать не могу. Автовозов с их продукцией пока не встречал. А в Калуге, к сожалению, а может и к счастью, продукцию этих "автомонстров" не продают. :) Все тащат в столицу. Еще есть завод "Вольво". Но это по грузовикам. Там только крупноузловая сборка тягачей. Это мне ближе. Я занимаюсь грузоперевозками. Владелец трех "МАНов" с еврофурами. Заезжал, очень интересовался. Цена абсолютно такая же, как у чистокровных шведов. Качество сборки на троечку. Себе не возьму такое никогда. Если только добрый дяденька подарит. :) С легковыми история такая же. Как это не прискорбно. Слышал про косяки в электропроводке у "пассатов". Еще анекдот ходил про "тигуановские" самоотворачивающиеся карданы. Как-то на трассе общался с водилами автовозов, которые обслуживают "фольксовский" завод. У них мнение одно - лепнина!!!
СсылкаПожаловаться
Дрозд
Пежо тоже вроде есть русская сборка???
если есть то какая модель?
СсылкаПожаловаться
Дрозд
Пежо тоже вроде есть русская сборка???
если есть то какая модель?
СсылкаПожаловаться
Пежо тоже вроде есть русская сборка???если есть то какая модель?

308
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Брали Авео, у корейской сборки ВИН начинался с К,у калининградской с Х. Я смотрю ВИН у лобовика, думал, что у иномарок ихних он есть, а у наших нет. А вот сегодня смотрел у Ситроен, тоже нет. Теперь буду смотреть только ПТС, там есть страна вывоза и страна изготовитель.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Брали Авео, у корейской сборки ВИН начинался с К,у калининградской с Х. Я смотрю ВИН у лобовика, думал, что у иномарок ихних он есть, а у наших нет. А вот сегодня смотрел у Ситроен, тоже нет. Теперь буду смотреть только ПТС, там есть страна вывоза и страна изготовитель.
СсылкаПожаловаться
В ПТС заинтересованный дилер напишет тебе всё что захочет.
СсылкаПожаловаться
Чел
Volkswagen -Jetta и Tiguan.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Хотя брал Фокус, стояла только Германия, а потом Фиесту, так там стояло Гамбург, Германия. Ну все равно по ПТС увидешь.
СсылкаПожаловаться
Чел
Дилеру выгодно держать потребителя в неведении и выдавать турецкую сборку за японскую,сами знаете почему.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Чел- сразу видно не покупал новую,не видел сопроводиловку.
дилеру пофиг тока деньги давай
+++++
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Чел- сразу видно не покупал новую,не видел сопроводиловку.
дилеру пофиг тока деньги давай
+++++
СсылкаПожаловаться
А еще странно машины и документы идут отдельно,так говорят.
Свою машину днем вижу а документы подвезли только вечером,
кто знает что за система?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычная система. Мне ПТС отдали через неделю после покупки авто. Но есть опасность нарваться на мошенничество со стороны салона. В этой стране всё возможно...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдают док-ты салону, завод-производитель (представительство), только после внесения денег на его счёт. Салоны, любят бабки покрутить. А кто откажется?
СсылкаПожаловаться
Чел
Ещё как видел.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А таможенная декларация, её скажешь тоже можно подделать. Её давали мне и на Авео и на Фиесту. Правда страна вывоза у Авео стояла Словакия.
СсылкаПожаловаться
Чел
Видел как кузова возят,в каких контейнерах и по сколько штук,как морем везут видел и как железкой везут видел.
СсылкаПожаловаться
Чел
Таможенная декларация на весь автомобиль?А почему через Словакию?А это выгодно возить автомобиль через много стран?А вы знаете где находится Корея?20часов ходу морем .
СсылкаПожаловаться
Чел
Таможенная декларация на весь автомобиль?А почему через Словакию?А это выгодно возить автомобиль через много стран?А вы знаете где находится Корея?20часов ходу морем .
СсылкаПожаловаться
И что? У меня корейский Гетз через финляндию пришел, наверное потому что так дешевле
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Это на чём же 20 часов?
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Это на чём же 20 часов?
СсылкаПожаловаться
Из любого порта Дальнего востока на вёслах.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Это на чём же 20 часов?
СсылкаПожаловаться
Я Вас понимаю,не хочется быть обманутым.А чем плоха российская сборка?Или вы сами себе уже не доверяете?Японцы и Корейцы не чем не лучше нас а местами на много хуже.Основные узлы и агрегаты производятся у них за бугром у нас лиш мелоч всякая и сборка.Так что всё нормально не переживай.Вот сварка кузовов Логана у нас.
СсылкаПожаловаться
Чел
Я Вас понимаю,не хочется быть обманутым.А чем плоха российская сборка?Или вы сами себе уже не доверяете?Японцы и Корейцы не чем не лучше нас а местами на много хуже.Основные узлы и агрегаты производятся у них за бугром у нас лиш мелоч всякая и сборка.Так что всё нормально не переживай.Вот сварка кузовов Логана у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ВИН корейский, значит и авто из Кореи, на произведённых и собранных у нас авто ВИН русский, поэтому никто меня и не обманет. И причём здесь Дальний восток, тебе надо и плавай на вёслах 20 часов.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Если ВИН корейский, значит и авто из Кореи, на произведённых и собранных у нас авто ВИН русский, поэтому никто меня и не обманет. И причём здесь Дальний восток, тебе надо и плавай на вёслах 20 часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придёт время и ты прозреешь.Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Калуга - шкода джетта тигуан. Пежо только с 20 апреля. Имея калужскую родню скажу откровенно-
не надо. Разгильдяйство, пофуизм, безответственность как образ жизни качеству сборки не способствует.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Калуга - шкода джетта тигуан. Пежо только с 20 апреля. Имея калужскую родню скажу откровенно-
не надо. Разгильдяйство, пофуизм, безответственность как образ жизни качеству сборки не способствует.
СсылкаПожаловаться
Как быть? Что покупать?
СсылкаПожаловаться
Как быть? Что покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мое личное мнение околопитерский фокус, калининградские лачетти по качеству сборки лучше калужских,
ибо отработаны отлажены все придурки уволены. Калужские пежо первых выпусков по давней традиции я думаю
будут неплохими - пока еще на месте профессионалы ПСА, а дальше начется период устаканивания когда будут увольнять увольнять
увольнять.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
СсылкаПожаловаться
а Шкода какие модели??
СсылкаПожаловаться
Дрозд
а Шкода какие модели??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Skoda Octavia Facelift, Fabia по моему 1,2 механика
СсылкаПожаловаться
Имхо, лучше всего качество сборки у Тагаза...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

повеселил))
СсылкаПожаловаться
Дрозд
а Ауди вроде тоже производят?
кто нибудь сталкивался?
СсылкаПожаловаться
Дрозд
а Ауди вроде тоже производят?
кто нибудь сталкивался?
СсылкаПожаловаться
Только б/у.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Только б/у.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и то латышские мастера из 3-х кузовов...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru