Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая
Chery Tiggo2 1.5 AT
Купил по трейд ину в комплектации люкс, пробег 60 км, брал для супруги вместо чери тигго фл. Всем довольны, из минусов — шумная резина giti. ну и вообще я так понял что шумка это слабое место марки...
4.5
30 мая
Hyundai Creta 1.6 AT
Езжу один месяц.Сначала присматривался к новому солярису,но седан не хотел,а в новом кузове хэтча нет.Крета понравилась высокой посадкой,неплох​им комфортом,компа​ктными размерами(удобн​о парковаться во...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Россиянам разрешили платить налоги друг за друга

это сколько лет налоговая шла к такому здравому решению...Спасибо за такой подарок!!!...разрешили)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Типа до этого все платежи были заработанными плательщиком деньгами)))))))))
СсылкаПожаловаться
Типа до этого все платежи были заработанными плательщиком деньгами)))))))))
СсылкаПожаловаться
не...тут была такая фишка...свои налоги ( квартира, машина и прочее)ты мог заплатить только сам...а если за тебя платила жена то оплата не засчитывалась....и шла пеня...
СсылкаПожаловаться
(RED)
не...тут была такая фишка...свои налоги ( квартира, машина и прочее)ты мог заплатить только сам...а если за тебя платила жена то оплата не засчитывалась....и шла пеня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, приветствую! С наступившим! Да че-то фигня какая-то... Всегда все налоги платил сам и за себя и за жену и за сына несовершеннолетнего (доля в квартире деда). Если квитанция выписана на конкретного человека, то от его имени и оплата засчитывается, какая разница, кто деньги в кассу внес...
СсылкаПожаловаться
Сань, приветствую! С наступившим! Да че-то фигня какая-то... Всегда все налоги платил сам и за себя и за жену и за сына несовершеннолетнего (доля в квартире деда). Если квитанция выписана на конкретного человека, то от его имени и оплата засчитывается, какая разница, кто деньги в кассу внес...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго вечера Николай! С наступившим! Только всего самого хорошего!!!...да была у них до 1 января сего года подстава...ты квитанцию брал и шел платить в сбер... подавал свой паспорт...ладно если операционистка подсказывала ставить под квитанцией жены её фамилию, а то на автомате свою ж некоторые пишут...а налог должен быть оплачен от первого лица...и потом оказывалось, что он не уплачен-ну до смешного было, и уже шла пеня( за несовершеннолетних без проблемм)
СсылкаПожаловаться
(RED)
Доброго вечера Николай! С наступившим! Только всего самого хорошего!!!...да была у них до 1 января сего года подстава...ты квитанцию брал и шел платить в сбер... подавал свой паспорт...ладно если операционистка подсказывала ставить под квитанцией жены её фамилию, а то на автомате свою ж некоторые пишут...а налог должен быть оплачен от первого лица...и потом оказывалось, что он не уплачен-ну до смешного было, и уже шла пеня( за несовершеннолетних без проблемм)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во, малеха протрезвел, почитал, что пишут... Извещение-квитанцию об уплате налога формирует и отправляет плательщику налоговая инспекция. Там прописан плательщик, объект налогообложения и сумма налога. Так какая разница, кто вносит деньги по оплате этой квитанции? Ни паспорт, ни фамилию при оплате не спрашивают. Подаешь в окошко квитанцию и бабки и все! И хоть кто стой по другую сторону окна! Да, возможно при оплате с именной банковской карты или с расчетного счета ИП могли возникнуть такие коллизии. Но, почему-то у нас имущественные налоги принимаются к оплате только оператором, и через терминал по карте или по безналу их оплатить невозможно. Так что, похоже "народные избранники" вы сра ли очередной мертворожденный закон, который ничего по сути не меняет.
СсылкаПожаловаться
Во, малеха протрезвел, почитал, что пишут... Извещение-квитанцию об уплате налога формирует и отправляет плательщику налоговая инспекция. Там прописан плательщик, объект налогообложения и сумма налога. Так какая разница, кто вносит деньги по оплате этой квитанции? Ни паспорт, ни фамилию при оплате не спрашивают. Подаешь в окошко квитанцию и бабки и все! И хоть кто стой по другую сторону окна! Да, возможно при оплате с именной банковской карты или с расчетного счета ИП могли возникнуть такие коллизии. Но, почему-то у нас имущественные налоги принимаются к оплате только оператором, и через терминал по карте или по безналу их оплатить невозможно. Так что, похоже "народные избранники" вы сра ли очередной мертворожденный закон, который ничего по сути не меняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оплата проводится в кассе? подаешь паспорт, оператор не сверяет данные квитанции и паспорта, ставит фамилию оплатившего....а это и есть оплата от третьего -второго лица....У нас доча так налог за маму оплатила, пришлось платить повторно...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всю жизнь за всю семью всё оплачиваю и нормально.
СсылкаПожаловаться
Я всю жизнь за всю семью всё оплачиваю и нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щас то тебя что не устраивает?
СсылкаПожаловаться
Андрей
А раньше запрещали?
СсылкаПожаловаться
Андрей
А раньше запрещали?
СсылкаПожаловаться
Я тоже в этом,в недоумении,цуко!
СсылкаПожаловаться
Андрей
А раньше запрещали?
СсылкаПожаловаться
Глава Федеральной налоговой службы РФ Михаил Мишустин рассказывал о большом количестве жалоб от граждан в связи с тем, что налоговые платежи, которые они уплатили, например, за близких родственников: муж за жену, дети за пожилых родителей и так далее, не были зачтены, поскольку нормы законодательства не позволяли проводить такой платеж.
СсылкаПожаловаться
Андрей
А раньше запрещали?
СсылкаПожаловаться
ты точно в России живешь?
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты только у нас на острове необитаемом...
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Джомолунгме я.
А ты с какой целью интересуешься? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
В Джомолунгме я.
А ты с какой целью интересуешься? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем задаешь тогда тупые вопросы?
СсылкаПожаловаться
(RED)
зачем задаешь тогда тупые вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая тема, такие и вопросы. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бухай дальше, не отвлекайся)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ты тоже из "зашитых"?
Понимаю. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей

Ты тоже из "зашитых"?
Понимаю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С праздником тебя Андрей,будь здоров!
СсылкаПожаловаться
С праздником тебя Андрей,будь здоров!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Взаимно.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Взаимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кратость-сестра талана...
СсылкаПожаловаться
Кратость-сестра талана...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Могу и развёрнуто.
В фильме "Не бойся я с тобой" я в детстве все движения Сан Саныча наизусть знал.
С Праздником тебя, тёзка моего первого кумира.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Могу и развёрнуто.
В фильме "Не бойся я с тобой" я в детстве все движения Сан Саныча наизусть знал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Взаимно!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Могу и развёрнуто.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И пальцем мог?)
СсылкаПожаловаться
Джоконда
И пальцем мог?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вопрос с подвохом.

СсылкаПожаловаться
Андрей

Ты тоже из "зашитых"?
Понимаю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) из каких?...разовьем эту тему?
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ты наполняй свою жисть мяслями,а то как-то пусто ...
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Юрьевич

СсылкаПожаловаться
История переписки6
лизнул...лизнул от души)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
лизнул...лизнул от души)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Андрей не конфета,чтобы лизать,а мне просто понравилось,что он точно выразил суть твоей темы!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Андрей не конфета,чтобы лизать,а мне просто понравилось,что он точно выразил суть твоей темы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот именно,что не конфета))) чем тебе неугодила моя тема?
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Я за маму с сыном и так плачу сама ....вот за меня никто)
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Я за маму с сыном и так плачу сама ....вот за меня никто)
СсылкаПожаловаться
ПлачУ и плАчу, плАчу и плачУ... ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дюха,давай поплачем вместе,в унисон,ткскзть?)
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молчу и плачУ)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru