3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россиянам разрешили платить налоги друг за друга

это сколько лет налоговая шла к такому здравому решению...Спасибо за такой подарок!!!...разрешили)))
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
сан саныч клёнов
С Новым тебя,Саня,будь позитивен,не угомонный ты наш...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Биться не нада,плати воодушевлённый!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
скромней радуйся...а то вызовут соседи кого-нить
СсылкаПожаловаться
Заноза
Можно подумать, что мой сын сам за себя платил с 4-х лет ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Заноза
Заноза
Можно подумать, что мой сын сам за себя платил с 4-х лет ))
СсылкаПожаловаться
это до совершеннолетия...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Там была у налоговиков подлянка закопанная могли спросить если перечислением за другого платишь с какой целью.Поэтому предпочитали платить наличкой за чужих.Но и сейчас что нибудь придумают.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Там была у налоговиков подлянка закопанная могли спросить если перечислением за другого платишь с какой целью.Поэтому предпочитали платить наличкой за чужих.Но и сейчас что нибудь придумают.
СсылкаПожаловаться
тут техника в шараге в разных регионах на учет поставлене...спрашиваю куда платить транспортный...Отвечает- по месту регистрации!...Транспорта или организации? Транспорта!!!...подтвердите будте добры ответом на письмо с вопросом ...Да вы что издеваететсь и т.д.... в итоге через тырнет узнал, что платить нужно по месту прописки шараги.....Им ввести в забдуэдение как маслом сыр намазать))) угорают как могут над народом)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ничего не пойму! Не разрешают - плохо,разрешили - опять не то... А как надо то?!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ничего не пойму! Не разрешают - плохо,разрешили - опять не то... А как надо то?!
СсылкаПожаловаться
а кто сказал, что плохо стало в связи с этим введением? или ты опять как то по своему читаешь?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
а кто сказал, что плохо стало в связи с этим введением? или ты опять как то по своему читаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ты пишешь,так я и читаю!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как ты пишешь,так я и читаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я могу конкретно для тебя перепостить-"это сколько лет налоговая шла к такому здравому решению...Спасибо за такой подарок!!!...разрешили)))...где ты виишь, что я не доволен таким решением...ну напряги моск, обьясни будь добр
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
я могу конкретно для тебя перепостить-"это сколько лет налоговая шла к такому здравому решению...Спасибо за такой подарок!!!...разрешили)))...где ты виишь, что я не доволен таким решением...ну напряги моск, обьясни будь добр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тебе моск постоянно надо напрягать,чтобы чего то понять,а я сразу все понимаю..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это тебе моск постоянно надо напрягать,чтобы чего то понять,а я сразу все понимаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже не заметно , что ты все сразу вдруг понимаешь...даже судя по твоим ответам в этой теме....стух ты как человек....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
даже не заметно , что ты все сразу вдруг понимаешь...даже судя по твоим ответам в этой теме....стух ты как человек....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе многого не заметно и трудно для понимания... Стареешь на глазах,Саня...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тебе многого не заметно и трудно для понимания... Стареешь на глазах,Саня...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да все заметно и все понятно про тебя...но ты ведь сам кузнец своего счастья....только выходит хреновый из тебя кузнец...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Мне в прошлом годе пришел вызов в суд от налоговой за, якобы, неуплату налога за недвижимость.
А наш совецкий, самый гуманный суд в мире, сказал: Че вы пристали к Бушаеву? Срок исковой давности давно истек, раньше надо было шевелицца!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Мне в прошлом годе пришел вызов в суд от налоговой за, якобы, неуплату налога за недвижимость.
А наш совецкий, самый гуманный суд в мире, сказал: Че вы пристали к Бушаеву? Срок исковой давности давно истек, раньше надо было шевелицца!
СсылкаПожаловаться
налоговик который не поставил тебя на счетчик-вовремя, похоже получил не один строгий выговор)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Надо соседей спросить ..вдруг у кого - нибудь из них появится желание чего - нибудь за меня заплатить,пока не протрезвели )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Надо соседей спросить ..вдруг у кого - нибудь из них появится желание чего - нибудь за меня заплатить,пока не протрезвели )))
СсылкаПожаловаться
за пузырь боярышника если только....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария