24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия- страна возможностей!

Только увидел эту надпись в новостях на первом.
Интересно стало про форумчан. Какие Ваши возможности?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
275
Николай НефёдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Сегодня услышал от человека, всегда голосовавшего за Путина и ЕР, ТАКИЕ слова про президента и его команду, что воспроизвести здесь я их не решусь... Вот до чего "улучшение жизни" его допекло, видимо все "возможности исчерпаны"...((((((((( Радует, что люди наконец-то глаза пошире раскрывают и начинают видеть дальше собственного носа...
СсылкаПожаловаться
А я таким учёт веду . Сейчас в списке 17 человек .. И это учитывая , что раньше я сам их выводил на разговор про политику . А теперь сами поют- голосят один за другим . Но поздно пить боржоми . Кстати у нас нового губера назначали . Лет пятнадцать бывший тогда губер отправил его в совфед спасая от суда . Теперь вот решили . что позабылось . Россия страна возможностей .Могут посадить , а могут и вознести . .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А я таким учёт веду . Сейчас в списке 17 человек .. И это учитывая , что раньше я сам их выводил на разговор про политику . А теперь сами поют- голосят один за другим . Но поздно пить боржоми . Кстати у нас нового губера назначали . Лет пятнадцать бывший тогда губер отправил его в совфед спасая от суда . Теперь вот решили . что позабылось . Россия страна возможностей .Могут посадить , а могут и вознести . .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори! У меня бывший коллега жил себе на зарплату и льготы, бывало изредка власть поругивал за кружкой самогона в гараже. Переучился на адвоката, удачно в вираж зашёл, стал коррупционеров защищать, бабло рекой потекло.Вместо гаража паркинг купил на два авто, хату двухуровневую, вместо самогона только эсклюзивные вина...кароче встренулись, думал словами добрыми обменяемся, про житие-бытие, семью поговорим. Ан нет, сразу переключился на правительство и Путина, мол жизни нет, евро подорожали, в италию стал реже из-за этого ездить, инфинитю свою трёхгодовалую поменять не может, диваны кожаные подорожали и прочее, и прочее...Сослался я на занятость и тоже его в список занёс...пострадавших от режима...)
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
И не говори! У меня бывший коллега жил себе на зарплату и льготы, бывало изредка власть поругивал за кружкой самогона в гараже. Переучился на адвоката, удачно в вираж зашёл, стал коррупционеров защищать, бабло рекой потекло.Вместо гаража паркинг купил на два авто, хату двухуровневую, вместо самогона только эсклюзивные вина...кароче встренулись, думал словами добрыми обменяемся, про житие-бытие, семью поговорим. Ан нет, сразу переключился на правительство и Путина, мол жизни нет, евро подорожали, в италию стал реже из-за этого ездить, инфинитю свою трёхгодовалую поменять не может, диваны кожаные подорожали и прочее, и прочее...Сослался я на занятость и тоже его в список занёс...пострадавших от режима...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня как то другой круг общения - из тех кто дома строит , из железяк приблуды всякие собирает , брёвна в размер распускают .
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
И не говори! У меня бывший коллега жил себе на зарплату и льготы, бывало изредка власть поругивал за кружкой самогона в гараже. Переучился на адвоката, удачно в вираж зашёл, стал коррупционеров защищать, бабло рекой потекло.Вместо гаража паркинг купил на два авто, хату двухуровневую, вместо самогона только эсклюзивные вина...кароче встренулись, думал словами добрыми обменяемся, про житие-бытие, семью поговорим. Ан нет, сразу переключился на правительство и Путина, мол жизни нет, евро подорожали, в италию стал реже из-за этого ездить, инфинитю свою трёхгодовалую поменять не может, диваны кожаные подорожали и прочее, и прочее...Сослался я на занятость и тоже его в список занёс...пострадавших от режима...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо было его обнадежить, что не все так плохо. Яхты подешевели.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А я таким учёт веду . Сейчас в списке 17 человек .. И это учитывая , что раньше я сам их выводил на разговор про политику . А теперь сами поют- голосят один за другим . Но поздно пить боржоми . Кстати у нас нового губера назначали . Лет пятнадцать бывший тогда губер отправил его в совфед спасая от суда . Теперь вот решили . что позабылось . Россия страна возможностей .Могут посадить , а могут и вознести . .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Году в 91-м у "Машины времени" была такая песня, "В круге света"... Вот ее текст. Понятно, что написано про СССР. Но разве что-то поменялось? (Выделено мной)

Мы не знаем, сколько мы дали кpугов,
Мы уже не помним пути,
Слишком долго и дpужно
Мы взгляд устpемляли впеpед.

Мы постpоили столько стен от вpагов,
Что сами уже взапеpти.
И надежно потеpян ключ
От главных воpот.

С детства нас учили, быть пеpвыми в миpе
Hаучили стоять в стоpоне.
Поднимать ввеpх pуку,
Hе пpеpывая сна.

Если все вокpуг говоpят о миpе, -
Значит дело идет к войне.
Слишком часто новой зимой,
Завеpшалась весна.

Припев:
В кpуге света,
Были мы pождены в пути.
В кpуге света,
Почему мы не можем дpуг дpуга найти,
В кpуге света.

В тишине, как в бpеду мы забыли беду,
Может быть в этом наша беда.
Долго шли в никуда,
Увеpяя, что видим свет.

Мы постpоили слишком большой коpабль
Он останется здесь навсегда.
До ближайшего моpя сто веpст,
И доpоги нет.

Мы узнали такое количество пpавил,
Что не можем начать игpы,
Уповая на завтpа
И не считая дней.

Что же мы никак не пpочистим гоpло,
Hам уже pазвязали pты.
Только голос вчеpашних песен
Сильней и веpней.

Припев:
В кpуге света,
Были мы pождены в пути.
В кpуге света,
Почему мы не можем дpуг дpуга найти,
В кpуге света.


Всё таки Макаревич гениальный поэт...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Году в 91-м у "Машины времени" была такая песня, "В круге света"... Вот ее текст. Понятно, что написано про СССР. Но разве что-то поменялось? (Выделено мной)

Мы не знаем, сколько мы дали кpугов,
Мы уже не помним пути,
Слишком долго и дpужно
Мы взгляд устpемляли впеpед.

Мы постpоили столько стен от вpагов,
Что сами уже взапеpти.
И надежно потеpян ключ
От главных воpот.

С детства нас учили, быть пеpвыми в миpе
Hаучили стоять в стоpоне.
Поднимать ввеpх pуку,
Hе пpеpывая сна.

Если все вокpуг говоpят о миpе, -
Значит дело идет к войне.
Слишком часто новой зимой,
Завеpшалась весна.

Припев:
В кpуге света,
Были мы pождены в пути.
В кpуге света,
Почему мы не можем дpуг дpуга найти,
В кpуге света.

В тишине, как в бpеду мы забыли беду,
Может быть в этом наша беда.
Долго шли в никуда,
Увеpяя, что видим свет.

Мы постpоили слишком большой коpабль
Он останется здесь навсегда.
До ближайшего моpя сто веpст,
И доpоги нет.

Мы узнали такое количество пpавил,
Что не можем начать игpы,
Уповая на завтpа
И не считая дней.

Что же мы никак не пpочистим гоpло,
Hам уже pазвязали pты.
Только голос вчеpашних песен
Сильней и веpней.

Припев:
В кpуге света,
Были мы pождены в пути.
В кpуге света,
Почему мы не можем дpуг дpуга найти,
В кpуге света.


Всё таки Макаревич гениальный поэт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Макарович тут ни при чем, это народное творчество его. тусовок. Сам он кроме шраме на жопе ничего не сваял.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Сегодня услышал от человека, всегда голосовавшего за Путина и ЕР, ТАКИЕ слова про президента и его команду, что воспроизвести здесь я их не решусь... Вот до чего "улучшение жизни" его допекло, видимо все "возможности исчерпаны"...((((((((( Радует, что люди наконец-то глаза пошире раскрывают и начинают видеть дальше собственного носа...
СсылкаПожаловаться
У меня в очереди такие дебаты бывают , что сам не рад. ..
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на 008
008
У меня в очереди такие дебаты бывают , что сам не рад. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рукоприкладство бывает?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Z. T.
Z. T.
Рукоприкладство бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На пасху бывало вырывали друг у друга , но до мордобоя дело не доходило.
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
Так выпьем за то, что-бы наши желания охренели от наших возможностей.)))
СсылкаПожаловаться
Alex25
пересмотрел киселя что ль или помета обьелся? и еще тут таких парочка выкормышей едорасной пропаганды....
СсылкаПожаловаться
Демельза
у нас -большие
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Возможностей действительно много, просто народ не хочет работать... тупеет и ленится
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Возможностей действительно много, просто народ не хочет работать... тупеет и ленится
СсылкаПожаловаться
Доброе утро. Вот ,в теме, из двухсот клиентов с возможностями был один: копать- не копать.
Остальные скромничают.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Z. T.
Z. T.
Доброе утро. Вот ,в теме, из двухсот клиентов с возможностями был один: копать- не копать.
Остальные скромничают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему), я на трех работах успеваю...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ну почему), я на трех работах успеваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже разговор.)
Думаешь именно про возможность работать на трёх работах был лозунг за спиной у президента?
Кстати про работу где-то уже было до него. И дисциплину..
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ну почему), я на трех работах успеваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как бы ты отнесся к достойной зарплате за одну работу...ну как у депутатов например?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на (RED)
(RED)
а как бы ты отнесся к достойной зарплате за одну работу...ну как у депутатов например?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупо мечтать о том, чего нет... это есть хорошее выражение в к/ф "Визит к Минотавру": два типа людей считают чужие деньги - дураки и лентяи. У депутатов своя ЗП, у меня свое.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Глупо мечтать о том, чего нет... это есть хорошее выражение в к/ф "Визит к Минотавру": два типа людей считают чужие деньги - дураки и лентяи. У депутатов своя ЗП, у меня свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы не обсуждаем...мы о возможностях, это другое
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Возможностей действительно много, просто народ не хочет работать... тупеет и ленится
СсылкаПожаловаться
у меня трудового стажа больше,чем тебе лет,может ещё мне поработать...
...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария