11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия- страна возможностей!

Только увидел эту надпись в новостях на первом.
Интересно стало про форумчан. Какие Ваши возможности?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
275
111121314
E-SoВ ответ на Z. T.
Z. T.
А не врунишка ли вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у Вас только на хамство хватает извилин и вообще такой стиль жизни, кому то нахамить, то Ваша жизнь всегда обречена на «неуспех» в любой стране....в любом месте. И дети тоже не имеют никаких перспектив . Страна тут роли не играет....если Вы ничего не умеете делать в жизни, то какие у Вас должны быть возможности? Нет и быть не может. Я написал о нормальных людях, специалистах и желающих что то делать и способных на это. Я с такими в жизни общаюсь. А с такими как Вы...только интернете и то не долго. Больше не буду общаться.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на E-So
E-So
Так у Вас только на хамство хватает извилин и вообще такой стиль жизни, кому то нахамить, то Ваша жизнь всегда обречена на «неуспех» в любой стране....в любом месте. И дети тоже не имеют никаких перспектив . Страна тут роли не играет....если Вы ничего не умеете делать в жизни, то какие у Вас должны быть возможности? Нет и быть не может. Я написал о нормальных людях, специалистах и желающих что то делать и способных на это. Я с такими в жизни общаюсь. А с такими как Вы...только интернете и то не долго. Больше не буду общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это было очень и очень вежливо. Но, вижу, в десяточку). Давай, борозди дальше просторы, мистер ниочем.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на E-So
E-So
Так у Вас только на хамство хватает извилин и вообще такой стиль жизни, кому то нахамить, то Ваша жизнь всегда обречена на «неуспех» в любой стране....в любом месте. И дети тоже не имеют никаких перспектив . Страна тут роли не играет....если Вы ничего не умеете делать в жизни, то какие у Вас должны быть возможности? Нет и быть не может. Я написал о нормальных людях, специалистах и желающих что то делать и способных на это. Я с такими в жизни общаюсь. А с такими как Вы...только интернете и то не долго. Больше не буду общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё что вы перечисляете,это сферы услуг,а в реальное производство (монтаж,это мне ближе) молодёжь не особенно рвётся,там ведь физически работать надо,да и опасна работа на высоте и морозе,а ваша специальность расплодила очень много офисного планктона,который ничего своими руками сделать не может,у нас в управлении было 20 человек,а на участках порядка 450,и работали по всему Союзу,сейчас в управлении 100 чел.,а на участках от силы чел 300,естественно объёмы упали,а половина людей в управлении занимается ни пойми чем,зато с компьютерами,ежедневно с мастеров и прорабов требуют отчёты,сколько гаек закрутили,сколько конструкций смонтировали,и сколько оборудования установили....мрак,и нахрена такая компьютеризация,чтобы отчёты каждый день шлёпать....короче тому что вы написали
...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
всё что вы перечисляете,это сферы услуг,а в реальное производство (монтаж,это мне ближе) молодёжь не особенно рвётся,там ведь физически работать надо,да и опасна работа на высоте и морозе,а ваша специальность расплодила очень много офисного планктона,который ничего своими руками сделать не может,у нас в управлении было 20 человек,а на участках порядка 450,и работали по всему Союзу,сейчас в управлении 100 чел.,а на участках от силы чел 300,естественно объёмы упали,а половина людей в управлении занимается ни пойми чем,зато с компьютерами,ежедневно с мастеров и прорабов требуют отчёты,сколько гаек закрутили,сколько конструкций смонтировали,и сколько оборудования установили....мрак,и нахрена такая компьютеризация,чтобы отчёты каждый день шлёпать....короче тому что вы написали
...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Притом эта сфера услуг считает, что они пуп Земли. Они нас кормят, одевают. Остальные все лентяи, не хотят работать...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Притом эта сфера услуг считает, что они пуп Земли. Они нас кормят, одевают. Остальные все лентяи, не хотят работать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сидя на попе у компа,они конечно "боги"....
....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
сидя на попе у компа,они конечно "боги"....
....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сфера услуг - это не только Айтишники. Но и торговля, шоу-бизнес, бытовое обслуживание. Рабочего человека в упор не видят, хотя от него полностью зависят.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Сфера услуг - это не только Айтишники. Но и торговля, шоу-бизнес, бытовое обслуживание. Рабочего человека в упор не видят, хотя от него полностью зависят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И на фитнес не ходят.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
В смысле ты ничего не достиг в этой жизни? А как же дно?
СсылкаПожаловаться
Влад Кузубов
Опошлена эта тема - чиновниками мироедами, диванными п...даболами и прочими иждивенцами, которые ориентированы на халяву, а что оставят потомкам, чему научат нынешних детей - в будущем либо космонавтов, либо алкашей, вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Влад Кузубов
Влад Кузубов
Опошлена эта тема - чиновниками мироедами, диванными п...даболами и прочими иждивенцами, которые ориентированы на халяву, а что оставят потомкам, чему научат нынешних детей - в будущем либо космонавтов, либо алкашей, вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
Нормальная тема. Как можно опошлить то, что в стране той же вакцины несколько видов и на любом углу вакцинируют, а в Европе за одну дерутся месяцами и это типа РАЗВИТЫЕ страны называется:) у нас с двух космодромов взлетают ракеты и выводят спутники...и английские там и прочих «супердержав». Оружие себя показало.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Влад Кузубов
Влад Кузубов
Опошлена эта тема - чиновниками мироедами, диванными п...даболами и прочими иждивенцами, которые ориентированы на халяву, а что оставят потомкам, чему научат нынешних детей - в будущем либо космонавтов, либо алкашей, вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
И такого тьма. Чиновники то они как раз «в сторонке», а все это разрабатывают учёные, а делают на производствах наши рабочие. И с 2014 все своим продовольствий и аграрии заполнили. Это в мире продуктов не хватает сейчас, но у нас нет с этим проблем. И это тоже «возможности страны и людей». Безработицы нет —скорее наоборот, людей не хватает. Т е возможностей тьма! Никакого карантина нет уже (в отличие от «развитых»). Жизнь - рай. Не ленись - учись чему то, осваивай новые специальности, открывай фирмы (сейчас их практически за пару дней по интернет открыть можно уже...получи электронную подпись для этого и открывай). Быт обеспечен —так развивайся. Я лично в условиях конца 80-х , в 90-е ...типа развиваться пытался, когда или талоны или деньги пропали или за мясом три часа стоять жене. А сейчас что - идеальное время именно возможностей ! Кто сейчас не использует это отличное время для развития - круглый идиот. Потом жалеть будет.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
И такого тьма. Чиновники то они как раз «в сторонке», а все это разрабатывают учёные, а делают на производствах наши рабочие. И с 2014 все своим продовольствий и аграрии заполнили. Это в мире продуктов не хватает сейчас, но у нас нет с этим проблем. И это тоже «возможности страны и людей». Безработицы нет —скорее наоборот, людей не хватает. Т е возможностей тьма! Никакого карантина нет уже (в отличие от «развитых»). Жизнь - рай. Не ленись - учись чему то, осваивай новые специальности, открывай фирмы (сейчас их практически за пару дней по интернет открыть можно уже...получи электронную подпись для этого и открывай). Быт обеспечен —так развивайся. Я лично в условиях конца 80-х , в 90-е ...типа развиваться пытался, когда или талоны или деньги пропали или за мясом три часа стоять жене. А сейчас что - идеальное время именно возможностей ! Кто сейчас не использует это отличное время для развития - круглый идиот. Потом жалеть будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот чиновники как раз и не в стороне, а на острие, так сказать, прогресса. Ученые у нас хорошие, много чего наизобретали. Но что запускать в производство - решает чиновник. А у него одна мысль - как это лично ему будет выгодно.
СсылкаПожаловаться
Влад КузубовВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Вот чиновники как раз и не в стороне, а на острие, так сказать, прогресса. Ученые у нас хорошие, много чего наизобретали. Но что запускать в производство - решает чиновник. А у него одна мысль - как это лично ему будет выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что чиновник, что ученый не отчитываются перед людьми о своей работе и деньгах. Делают много, но на поверку качественного мало
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
И такого тьма. Чиновники то они как раз «в сторонке», а все это разрабатывают учёные, а делают на производствах наши рабочие. И с 2014 все своим продовольствий и аграрии заполнили. Это в мире продуктов не хватает сейчас, но у нас нет с этим проблем. И это тоже «возможности страны и людей». Безработицы нет —скорее наоборот, людей не хватает. Т е возможностей тьма! Никакого карантина нет уже (в отличие от «развитых»). Жизнь - рай. Не ленись - учись чему то, осваивай новые специальности, открывай фирмы (сейчас их практически за пару дней по интернет открыть можно уже...получи электронную подпись для этого и открывай). Быт обеспечен —так развивайся. Я лично в условиях конца 80-х , в 90-е ...типа развиваться пытался, когда или талоны или деньги пропали или за мясом три часа стоять жене. А сейчас что - идеальное время именно возможностей ! Кто сейчас не использует это отличное время для развития - круглый идиот. Потом жалеть будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж. Возможностей море. Сегодня сдал на права, и тут же подался таксовать. Не имея медицинского образования, открываешь косметический кабинет. Создал строительную фирму по строительству домов, собрал деньги и пропал. А гарант удивляется, откуда появились обманутые дольщики... Мавроди нервно курит в сторонке. Леня Голубков отдыхает.
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария