24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия не будет транслировать "Евровидение"

Хоть какая-то хорошая новость...
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
ОбывательВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А пельмени уральские потребляешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Их юмор слишком примитивный для меня.Со Степаненко и Петросяном даже рядом не стояли
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Их юмор слишком примитивный для меня.Со Степаненко и Петросяном даже рядом не стояли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так профессионалы, поверили алгеброй юмор.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Обыватель
Обыватель
Согласен.Лучше "Аншлаг" посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж нет.Не смотрю.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ну уж нет.Не смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нравится тонкий юмор?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не нравится тонкий юмор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такой юмор нет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ну а зачем показывать если не получилось оттоптаться засчёт калеки и развонять новую бадягу о злых хохлах.До какой низости надо дойти в политтехнологиях чтоб уже использовать калеку .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ну а зачем показывать если не получилось оттоптаться засчёт калеки и развонять новую бадягу о злых хохлах.До какой низости надо дойти в политтехнологиях чтоб уже использовать калеку .
СсылкаПожаловаться
а инвалиды,что ,люди второго сорта? культура и спорт всегда ли параллельно политике.....
а то что хохлы клюнули на это,этого и ожидали.будь они умнее они б Россию продвинули на первое место....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван
Иван
а инвалиды,что ,люди второго сорта? культура и спорт всегда ли параллельно политике.....
а то что хохлы клюнули на это,этого и ожидали.будь они умнее они б Россию продвинули на первое место....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты Ваня и тебе подобные клюнули на простое разводилово на что и был расчёт.Хреново иметь деревянную голову.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Это ты Ваня и тебе подобные клюнули на простое разводилово на что и был расчёт.Хреново иметь деревянную голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот не знаю,сочувствовать тебе или нет.но ты уж привык к своей дубовой бестолковке.....
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну а зачем показывать если не получилось оттоптаться засчёт калеки и развонять новую бадягу о злых хохлах.До какой низости надо дойти в политтехнологиях чтоб уже использовать калеку .
СсылкаПожаловаться
...так калеки то и сами не прочь поучаствовать в "технологиях", тут один без ноги на танцевальный конкурс пришёл, ему сделали замечание, так вони потом было на то как "зажимают" бедолагу, ёть проснитесь уже, давайте ещё безглазого за руль бензовоза посадим....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...так калеки то и сами не прочь поучаствовать в "технологиях", тут один без ноги на танцевальный конкурс пришёл, ему сделали замечание, так вони потом было на то как "зажимают" бедолагу, ёть проснитесь уже, давайте ещё безглазого за руль бензовоза посадим....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а что, в "Слепой ярости" это было очень смешно.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...так калеки то и сами не прочь поучаствовать в "технологиях", тут один без ноги на танцевальный конкурс пришёл, ему сделали замечание, так вони потом было на то как "зажимают" бедолагу, ёть проснитесь уже, давайте ещё безглазого за руль бензовоза посадим....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в тему. неправда что у Кутузова глаза не было.был у него глаз...
ты уж уточняй,слепого или без глаза......
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Интереса мало к тому конкурсу. на котором чтобы выиграть нужно петь на английском языке. Одно жалко.-то что наших бьютЬ. а мы их их блинами и икрой встречаем. да пледиком укрываем. от русской. суровой зимы))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...не понимаю в чём радость, да и печаль в принципе...вся Европа относится к этому конкурсу (в последнее время) как к перфомансу всякой фрикоты и приколов, ну типа бабы бородатой, всяких Лорди или откровенных даунов, одни бывшие "совки" взяли эту арену для борьбы и "показания им там мамы Кузи", то знаменитость отправят типа Пугачёвой или Лазарева, то политическую карту разыграют типа "засудили", да вы лучче мировое турне устройте с полными стадионами - вот показатель крутости чем этот конкурсок, не представляю Мадонну на "Евровидении" или мною горячо любимую группу "Оазис", мне кажется это конкурс не того уровня чтоб так его пиарить, ну если только не преследую свои чумошные интересы....на конкурсах красоты наших тож не жалуют, но нет же такой шумихи...
СсылкаПожаловаться
Андрей
А в чём суть эмоций? Мы же, по утверждению бОльшей части форума, зомбоящик не смотрим. ))
Мне вот вообще пофиг, я бы итак не смотрел.
Всё это Евровидение для нас - повод раскрутить кого-то типа Бурановских бабушек и в тур по России пустить. Девчёнку уже раскрутили, без участия.
А хохлы, ну а что хохлы. Их Евровидение, кого хотят, того не пускают. Только мне это напоминает детство, когда играем в футбол, а хозяин мячика забирает его и уходит, обидевшись на то что ему пас не дают. ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
А в чём суть эмоций? Мы же, по утверждению бОльшей части форума, зомбоящик не смотрим. ))
Мне вот вообще пофиг, я бы итак не смотрел.
Всё это Евровидение для нас - повод раскрутить кого-то типа Бурановских бабушек и в тур по России пустить. Девчёнку уже раскрутили, без участия.
А хохлы, ну а что хохлы. Их Евровидение, кого хотят, того не пускают. Только мне это напоминает детство, когда играем в футбол, а хозяин мячика забирает его и уходит, обидевшись на то что ему пас не дают. ))
СсылкаПожаловаться
И мне это напомнило детство.Драку и когда кто то кому то под дых дал что всеми дворовыми правилами было запрещено.У нас что поющие трусы кончились и некого послать кроме несчастной девчёнки.Похоже кроме гибридной войны уже начали изобретать гибридное искусство.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
И мне это напомнило детство.Драку и когда кто то кому то под дых дал что всеми дворовыми правилами было запрещено.У нас что поющие трусы кончились и некого послать кроме несчастной девчёнки.Похоже кроме гибридной войны уже начали изобретать гибридное искусство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы голос её слышали?
Или. Нет ножек - нет мультиков? (С)
Может ещё черепа измерять начнём?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
И мне это напомнило детство.Драку и когда кто то кому то под дых дал что всеми дворовыми правилами было запрещено.У нас что поющие трусы кончились и некого послать кроме несчастной девчёнки.Похоже кроме гибридной войны уже начали изобретать гибридное искусство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А голос у этой девушки тоже гибридный?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
А в чём суть эмоций? Мы же, по утверждению бОльшей части форума, зомбоящик не смотрим. ))
Мне вот вообще пофиг, я бы итак не смотрел.
Всё это Евровидение для нас - повод раскрутить кого-то типа Бурановских бабушек и в тур по России пустить. Девчёнку уже раскрутили, без участия.
А хохлы, ну а что хохлы. Их Евровидение, кого хотят, того не пускают. Только мне это напоминает детство, когда играем в футбол, а хозяин мячика забирает его и уходит, обидевшись на то что ему пас не дают. ))
СсылкаПожаловаться
в чём суть эмоций?

Изначально любая эмоция имеет свой определенный смысл,построенный на холодном расчете
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
в чём суть эмоций?

Изначально любая эмоция имеет свой определенный смысл,построенный на холодном расчете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свистят как дышат. ))
Одни на форум больше не вернутся, у других зомбоящик бурьяном зарос. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария