29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия не будет транслировать "Евровидение"

Хоть какая-то хорошая новость...
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Пошёл спать с хорошим настроением!
СсылкаПожаловаться
Вольный
Вот это дело . Осталось не транслировать спорт , харчи ,и технику .
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Вольный
Вольный
Вот это дело . Осталось не транслировать спорт , харчи ,и технику .
СсылкаПожаловаться
Тебе евровидение так же дОрого, как и мне?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Георгий
Георгий
Тебе евровидение так же дОрого, как и мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да плевать ,дело не в этом ...просто смешно ,и напоминает санкции -а зло тёще выколоть себе глаз.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Вольный
Вольный
Да плевать ,дело не в этом ...просто смешно ,и напоминает санкции -а зло тёще выколоть себе глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данном случае мы его точно не выграем, а значит не будем тратить деньги на шнягу. Евровидение ушло в небытие вместе с Аббой. Вот ничё не теряем и не приобретаем!!!
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Георгий
Георгий
В данном случае мы его точно не выграем, а значит не будем тратить деньги на шнягу. Евровидение ушло в небытие вместе с Аббой. Вот ничё не теряем и не приобретаем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда можно смело отказаться от футбола и ЧМ.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Вольный
Вольный
Тогда можно смело отказаться от футбола и ЧМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да легко)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Георгий
Георгий
Да легко)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть боятся )
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Симметричный ответ.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Симметричный ответ.
СсылкаПожаловаться
Как санкции
СсылкаПожаловаться
Георгий
Как??? Это было единственное хорошее предвкушение, которым я жил!!! Пойду застрелюсь с горя (
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ

Наш Выбор!
СсылкаПожаловаться
Светам Светам
Не , я конечно понимаю , что внесезонные обострения в борьбе с клятым Евросоюзом, как ничто иное согревают душу россиян ...
Мне не понятно другое ....За каким овощем мы тогда понастроили всяких арен к 2018 году и как мы будем представителей ЕС на эти арены загонять?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Светам Светам
Светам Светам
Не , я конечно понимаю , что внесезонные обострения в борьбе с клятым Евросоюзом, как ничто иное согревают душу россиян ...
Мне не понятно другое ....За каким овощем мы тогда понастроили всяких арен к 2018 году и как мы будем представителей ЕС на эти арены загонять?
СсылкаПожаловаться
Ее еще не построили, а Московское шоссе уже в трех местах лопнуло....
СсылкаПожаловаться
Светам СветамВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ее еще не построили, а Московское шоссе уже в трех местах лопнуло....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно , налетели на земную ось)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Светам Светам
Светам Светам
Наверно , налетели на земную ось)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Год уже мучаемся, нам улицу просто перекрыли и делай что хочешь! Их вообще не интересует, как людям в школу, на работу добираться...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Светам Светам
Светам Светам
Не , я конечно понимаю , что внесезонные обострения в борьбе с клятым Евросоюзом, как ничто иное согревают душу россиян ...
Мне не понятно другое ....За каким овощем мы тогда понастроили всяких арен к 2018 году и как мы будем представителей ЕС на эти арены загонять?
СсылкаПожаловаться
Гарант хочет войти в историю, обратно же камерунские и бразильские футболисты, должны играть на хороших полях в чемпионате России и не важно, что посещаемость их маленькая и в провинции стадионы в аховом состоянии и тренеры в детском и юношеском футболе, получают копейки.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Гарант хочет войти в историю, обратно же камерунские и бразильские футболисты, должны играть на хороших полях в чемпионате России и не важно, что посещаемость их маленькая и в провинции стадионы в аховом состоянии и тренеры в детском и юношеском футболе, получают копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне- нравится:
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Гарант хочет войти в историю, обратно же камерунские и бразильские футболисты, должны играть на хороших полях в чемпионате России и не важно, что посещаемость их маленькая и в провинции стадионы в аховом состоянии и тренеры в детском и юношеском футболе, получают копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стадионы в детском- юношеском футболе всегда были в аховом сострянии, а тренера получали копейки, что не мешало рождаться Льву Яшина и другим, да и Пеле начинал в подворотне, дело было не в состоянии стадиона и зарплат, а в мотивации, которой сейчас и за деньги особо и нет, но всеж пусть проведут ЧМ 2018, местные болельщики хоть на хороших футболистов в живую посмотрят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария