11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роспотребнадзор и "Вечерний Киев".

Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко покидает пост по истечению срока полномочий на посту Роспотребнадзора. Праздничный салют в "Вечернем Киеве" назначен на 21.00.

Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я голову ломал, ПТУ - знаю, ГРЩ - знаю, ДСТУ - .век живи, век учись))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я видел, в Киеве в годуууу....лет пять назад))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михайлов ВалерийВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да я привёл пельмени как пример... Брал "Хинкали", не из баранины к сожалению, но скажу тебе, такие у нас в М. начинаются от 300 за кг. Там 28 гр.
А их рынки... колбаса кровяная домашняя, всяческие оковалочки, сальтисончики, зельцы... а овощи, а сметана и творог...
Ни одна страна в мире, не имеет такой благодатной почвы (чернозём), в таких объёмах и таких климатических условий как Украина, для благополучного земледелия.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да я привёл пельмени как пример... Брал "Хинкали", не из баранины к сожалению, но скажу тебе, такие у нас в М. начинаются от 300 за кг. Там 28 гр.
А их рынки... колбаса кровяная домашняя, всяческие оковалочки, сальтисончики, зельцы... а овощи, а сметана и творог...
Ни одна страна в мире, не имеет такой благодатной почвы (чернозём), в таких объёмах и таких климатических условий как Украина, для благополучного земледелия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сало, сало забыл....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да и честно сказать цены у вас высокие на всё. В Белоруссии и дешевле и вкуснее (было). А сейчас глобализация всех подравняла, проехали за месяц 5 стран Восточной Европы - всё то же самое, у поляков может подешевле. А так везде та же хрень вид с боку. Как будто из соседского магазина не выходил - те же баночк-пакетики-тележки-бананы.
СсылкаПожаловаться
Незнаю Тонь, я в Ваших краях была пожрать откровенно гря нечего...) У нас если борщ так борщ с пампухами, вареныкы так ведро и укусно все так....а у Вас даже пицца резиновая...воть
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Незнаю Тонь, я в Ваших краях была пожрать откровенно гря нечего...) У нас если борщ так борщ с пампухами, вареныкы так ведро и укусно все так....а у Вас даже пицца резиновая...воть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет коварная! :-)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Привет коварная! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет не сторонний человек))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
привет не сторонний человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повнимательней... с речевыми оборотами, присущими (тебе), а то ведь спалишься. :-(
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Незнаю Тонь, я в Ваших краях была пожрать откровенно гря нечего...) У нас если борщ так борщ с пампухами, вареныкы так ведро и укусно все так....а у Вас даже пицца резиновая...воть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В плане еды украинский менталитет от российского отличается. У моего Вована главная тема в жизни "Что мы будем сегодня кушать". И чтобы всё было натуральное, а не полуфабрикатное.
СсылкаПожаловаться
галя пано
Не будет Генки будет Анька....
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Отмечу тот день непомерным употреблением грузинского вина!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Отмечу тот день непомерным употреблением грузинского вина!
СсылкаПожаловаться
Контрабандным?)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Контрабандным?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отож!
контра не левак )
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
отож!
контра не левак )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не каждый левак хуже контры.)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Не каждый левак хуже контры.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это тоже )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
налиуай, уыпю! ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария