Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Роспотребнадзор и "Вечерний Киев".

Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко покидает пост по истечению срока полномочий на посту Роспотребнадзора. Праздничный салют в "Вечернем Киеве" назначен на 21.00.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Валерий Михайлов
Ну вот и всё!
Щас захлестнёт российский рынок, то что нормальные люди в пищу не употребляют.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Ну вот и всё!
Щас захлестнёт российский рынок, то что нормальные люди в пищу не употребляют.
СсылкаПожаловаться
но почему то все ваши туристы скупают наши конфеты килограммами
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Угу, самые лучшие в мире...не смеши.
СсылкаПожаловаться
Сергей

Угу, самые лучшие в мире...не смеши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь скупают же...)))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне особенно понравился шоколад "Рошен" с кусочками какао-бобов... под коньячок с фруктами, отлично идёт!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Мне особенно понравился шоколад "Рошен" с кусочками какао-бобов... под коньячок с фруктами, отлично идёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне. А ещё Рошен черный с кусочками сушеной клюквы
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
И мне. А ещё Рошен черный с кусочками сушеной клюквы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такой не удалось отведать. :-(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сало?
Сало не тронь!
Сало, это святое!
СсылкаПожаловаться
Бывала на Украине не однократно, ничего особенного в местных конфетах не нашла - вкусные, но дороже наших и полно таких в наших магазинах.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Он в подданстве у своего рожденья; / Он сам себе не режет свой кусок, / Как прочие; от выбора его / Зависят жизнь и здравье всей державы».(с) )
СсылкаПожаловаться
Да и честно сказать цены у вас высокие на всё. В Белоруссии и дешевле и вкуснее (было). А сейчас глобализация всех подравняла, проехали за месяц 5 стран Восточной Европы - всё то же самое, у поляков может подешевле. А так везде та же хрень вид с боку. Как будто из соседского магазина не выходил - те же баночк-пакетики-тележки-бананы.
СсылкаПожаловаться
Да и честно сказать цены у вас высокие на всё. В Белоруссии и дешевле и вкуснее (было). А сейчас глобализация всех подравняла, проехали за месяц 5 стран Восточной Европы - всё то же самое, у поляков может подешевле. А так везде та же хрень вид с боку. Как будто из соседского магазина не выходил - те же баночк-пакетики-тележки-бананы.
СсылкаПожаловаться
Хавчик в Украине, вкусней и дешевле! Не надо грязи!
Там простых пельменей купишь в магазине... в них мясо присутствует! Процентов 75% жратвы, согласно ДСТУ!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Хавчик в Украине, вкусней и дешевле! Не надо грязи!
Там простых пельменей купишь в магазине... в них мясо присутствует! Процентов 75% жратвы, согласно ДСТУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто такой ДСТУ, имя нерусское какое-то?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гос. стандарт .
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Гос. стандарт .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ГОСТ - гос. стандарт, а Д...С....Т....У....Похоже на технические условия, а они к ГОСТу имеют косвенное отношение.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
ГОСТ - гос. стандарт, а Д...С....Т....У....Похоже на технические условия, а они к ГОСТу имеют косвенное отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какаие у них там ТУ,мне не ведомо)))А ГОСТ,у них по своему величают,держава однако)))ДСТУ
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Какаие у них там ТУ,мне не ведомо)))А ГОСТ,у них по своему величают,держава однако)))ДСТУ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже знаю.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Державный стандарт Украины.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Державный стандарт Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сталкивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я голову ломал, ПТУ - знаю, ГРЩ - знаю, ДСТУ - .век живи, век учись))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я видел, в Киеве в годуууу....лет пять назад))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я привёл пельмени как пример... Брал "Хинкали", не из баранины к сожалению, но скажу тебе, такие у нас в М. начинаются от 300 за кг. Там 28 гр.
А их рынки... колбаса кровяная домашняя, всяческие оковалочки, сальтисончики, зельцы... а овощи, а сметана и творог...
Ни одна страна в мире, не имеет такой благодатной почвы (чернозём), в таких объёмах и таких климатических условий как Украина, для благополучного земледелия.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Да я привёл пельмени как пример... Брал "Хинкали", не из баранины к сожалению, но скажу тебе, такие у нас в М. начинаются от 300 за кг. Там 28 гр.
А их рынки... колбаса кровяная домашняя, всяческие оковалочки, сальтисончики, зельцы... а овощи, а сметана и творог...
Ни одна страна в мире, не имеет такой благодатной почвы (чернозём), в таких объёмах и таких климатических условий как Украина, для благополучного земледелия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сало, сало забыл....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Незнаю Тонь, я в Ваших краях была пожрать откровенно гря нечего...) У нас если борщ так борщ с пампухами, вареныкы так ведро и укусно все так....а у Вас даже пицца резиновая...воть
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
Незнаю Тонь, я в Ваших краях была пожрать откровенно гря нечего...) У нас если борщ так борщ с пампухами, вареныкы так ведро и укусно все так....а у Вас даже пицца резиновая...воть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет коварная! :-)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Привет коварная! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет не сторонний человек))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
привет не сторонний человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повнимательней... с речевыми оборотами, присущими (тебе), а то ведь спалишься. :-(
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В плане еды украинский менталитет от российского отличается. У моего Вована главная тема в жизни "Что мы будем сегодня кушать". И чтобы всё было натуральное, а не полуфабрикатное.
СсылкаПожаловаться
галя пано
Не будет Генки будет Анька....
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Отмечу тот день непомерным употреблением грузинского вина!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Отмечу тот день непомерным употреблением грузинского вина!
СсылкаПожаловаться
Контрабандным?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть