24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роскосмос оценил затраты на лунную программу в 205 млрд рублей

Нам это надо??? Просто интересно.  Когда миллионы людей  России ,жуют ,утрованно, последний ....  и  отправлять туда  экспедицию??????
 Америкосы типа были.. Так тут уже  есть доказательства, что это фейк. 
Ваше мнение -господа. Так -на вскидку.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
fisaингерманландская
Не хлебом единым!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Не хлебом единым!!!
СсылкаПожаловаться
"Жуй ананасы , рябчики жуй-день твой последний приходит буржуй.!" Слова, примерно ,Маякокского.Думаю скоро всю палитру востребует народ. Месяцы остались. с таким Росскосмосом.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
"Жуй ананасы , рябчики жуй-день твой последний приходит буржуй.!" Слова, примерно ,Маякокского.Думаю скоро всю палитру востребует народ. Месяцы остались. с таким Росскосмосом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши провокационные темы наводят на мысль, что вы в этом заинтересованы)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я почему тему замутил-типа на Утро России сегодня несколько раз-тема- "Подготовка к полету на Марс". Ну ясен пень-через Луну. Хорощо. "А где деньги Зин?". Нефть скоро ( обещали-может и до 15 баксов дойти) Тут последник сухать дожевать и на кладбище ползти. А они-типа Росскомос (вооще оторванные от жизни ) давай полет на Марс. Вспоминается АЭЛИТА Толстого. почитайте. Очень доходчиво. Нести этот Роскосмос надо по полной.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не, колорадский жук жрал)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
В прошлом году мы посеяли десять гектаров конопля. Её всю пожрала тля.
В этом году мы посеяли двадцать гектаров конопля. Её опять всю пожрала тля.
В следующем году мы посеем двести гектаров конопля. Пущай подавится! (с)
СсылкаПожаловаться
dort
пусть лунаход сразу с госномерами летит туда. ага. 96 или 196 регион. вокруг нашевсё ё п т а
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на dort
dort
пусть лунаход сразу с госномерами летит туда. ага. 96 или 196 регион. вокруг нашевсё ё п т а
СсылкаПожаловаться
Точно. И главное все из садового товарищества " Озера" что Ленобласти Я б их всех и на Луну отправил, чтоб не пакостили. здесь. НАДОЕЛИ по полной.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Лучше бы о России вспомнили , а то некоторые её уголки , лунные пейзажи скоро напоминать будут. Я бы наше правительство отправил в экспедицию по умирающим деревням и Димона там оставить.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Лучше бы о России вспомнили , а то некоторые её уголки , лунные пейзажи скоро напоминать будут. Я бы наше правительство отправил в экспедицию по умирающим деревням и Димона там оставить.
СсылкаПожаловаться
И денег на экспедицию не давать, пусть сами добывают

СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
И денег на экспедицию не давать, пусть сами добывают

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как все жители , не работы , не дорог , связи нет и фельдшерский пункт , не рентабельный . Пожив так , может мозги вправятся и всякую дурь из головы выкинут , тем более со звёздными воинами , СССР уже погорел.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
И денег на экспедицию не давать, пусть сами добывают

СсылкаПожаловаться
История переписки2
присоединяюсь, и даже настаиваю!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалёв
К стати если че-я змей вкусно могу приготовить-пока корабель запускаем -который будет бороздить лунные просторы.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Анатолий Ковалёв
Анатолий Ковалёв
К стати если че-я змей вкусно могу приготовить-пока корабель запускаем -который будет бороздить лунные просторы.
СсылкаПожаловаться
"По что ужика мучаете?";)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Во как. Как Антонина про Вовика-все горазды. А как серьезно-все в кустах. Гдеж Ваша правда.???? А Господа. Затихли????. Типа совесть не велит?????. Ну и ладно. Удачи. Пятница скоро. Готовьтесь свои спичи говорить.
СсылкаПожаловаться
Иван
Вот чем в правительстве думают никто не знает.НО ! Когда Сталин дал Берии команду создать атомную бомбу,и это в голодное послевоенное время.То она была создана,и народ не спрашивали надо-не надо.....
как говаривал Васисуалий Лоханкин-может в этом и есть сермяжная правда.....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Иван
Иван
Вот чем в правительстве думают никто не знает.НО ! Когда Сталин дал Берии команду создать атомную бомбу,и это в голодное послевоенное время.То она была создана,и народ не спрашивали надо-не надо.....
как говаривал Васисуалий Лоханкин-может в этом и есть сермяжная правда.....
СсылкаПожаловаться
Когда американцы , развели нас на мифические звёздные воины , мы повелись и рухнули.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария