3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роскосмос оценил затраты на лунную программу в 205 млрд рублей

Нам это надо??? Просто интересно.  Когда миллионы людей  России ,жуют ,утрованно, последний ....  и  отправлять туда  экспедицию??????
 Америкосы типа были.. Так тут уже  есть доказательства, что это фейк. 
Ваше мнение -господа. Так -на вскидку.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
Юрий КузьминВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Когда американцы , развели нас на мифические звёздные воины , мы повелись и рухнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это отговорка Горбатого) Он слил страну целенаправленно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Когда американцы , развели нас на мифические звёздные воины , мы повелись и рухнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рухнули не от того что просто повелись,гнилая верхушка завела экономику в болото.....
да и сейчас то же происходит....
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на Иван
Иван
Вот чем в правительстве думают никто не знает.НО ! Когда Сталин дал Берии команду создать атомную бомбу,и это в голодное послевоенное время.То она была создана,и народ не спрашивали надо-не надо.....
как говаривал Васисуалий Лоханкин-может в этом и есть сермяжная правда.....
СсылкаПожаловаться
ты ещё петра царя вспомни.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
ты ещё петра царя вспомни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да помню,я помню.....
вот только парадокс-при Советской власти памятники всем царям сносили,а вот Петру 1 нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Иван
Иван
да помню,я помню.....
вот только парадокс-при Советской власти памятники всем царям сносили,а вот Петру 1 нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пародок в том, что при Вашей жизни-все снесли. Ну Вы ж не 1900 г. рождения?? А то б память была немного лучше.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Пародок в том, что при Вашей жизни-все снесли. Ну Вы ж не 1900 г. рождения?? А то б память была немного лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моей памяти мне хватает.Но только как я писал,да и не я один наше мнение не спросят.А ВВП потом скажет то что хотят от него услышать,а сделают так как им надо...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Иван
Иван
Вот чем в правительстве думают никто не знает.НО ! Когда Сталин дал Берии команду создать атомную бомбу,и это в голодное послевоенное время.То она была создана,и народ не спрашивали надо-не надо.....
как говаривал Васисуалий Лоханкин-может в этом и есть сермяжная правда.....
СсылкаПожаловаться
Тогда надо было защищать свою Родину. А счас -типа Луну с Марсом захватить????? Ну дурь полнейшая. Типа как в Клондайке -ЗАСТОЛБИТЬ ??????
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Тогда надо было защищать свою Родину. А счас -типа Луну с Марсом захватить????? Ну дурь полнейшая. Типа как в Клондайке -ЗАСТОЛБИТЬ ??????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно....
мы слышим только эхо,а что сказано на самом деле это другой вопрос.....
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Паралельные миры не пересекаются,у них своя свадьба,а у нас лиш в бы в горшок не ложили . Хотя уже.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Пока "дачный кооператив" у власти, жрать все равно будет нечего: платоны, хапремонты, бензин из акцизов и так далее. Все внешнеполитические проблемы будут решаться за счет электората. Поэтому лично мне похрену: полетим мы на луну или нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Пока "дачный кооператив" у власти, жрать все равно будет нечего: платоны, хапремонты, бензин из акцизов и так далее. Все внешнеполитические проблемы будут решаться за счет электората. Поэтому лично мне похрену: полетим мы на луну или нет.
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Только коператив это существует и главное все соседи в деле. Нами управляют. Массонская ложа под названием " У Озера"
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
бред, полный бред, если таковая идея имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
бред, полный бред, если таковая идея имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
Бред "сивой кобылы"-согласен. Но ведь по ящику и на ТВ все это. Хорошо хоть ВВ не говорит. Но ведь ясен пень-без него такое не бывает.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
А что, собственно, в этом плохого? После полёта получим неопровержимое доказательство что янки туды не летали - это ж какой мировой скандал будет и удар по их имиджу. Технологический рывочек, однако, тоже нам в плюс. А там мож и братьёв по разуму, значительно превосходящих нас, сустреним...Ляпота))))
СсылкаПожаловаться
Николай
Вершки и корешки.
Гусь свинье не товарищ.( интересно кто полетит)
Вообщем наше мнение пусть интересует только нас
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Николай
Николай
Вершки и корешки.
Гусь свинье не товарищ.( интересно кто полетит)
Вообщем наше мнение пусть интересует только нас
СсылкаПожаловаться
Без обиды. Платить будете ВЫ. И как???
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Без обиды. Платить будете ВЫ. И как???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично я за -куда дэнги слать ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
лично я за -куда дэнги слать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам что счетик для приема инвестиций?????? Типа-ну помните-"Мы обули Вас, мы обуем всю Россию". (реклама была такая) Это аналогия того что нам предлагает Роскоссмос.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вам что счетик для приема инвестиций?????? Типа-ну помните-"Мы обули Вас, мы обуем всю Россию". (реклама была такая) Это аналогия того что нам предлагает Роскоссмос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то то и смотрю по городу не проехать -все обуты
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Без обиды. Платить будете ВЫ. И как???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пилёхо. Я понимаю что за всё заплатим мы, но и понимаю что моё мнение никого не интересует. Что делать ? Я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария