11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роскошь или средство передвижения?)

Средняя цена легковушек в России перевалила за 2 лимона, продолжает расти и приближается к уровню, с которого по закону начинают начислять налог на роскошь. Скоро все будем ездить на роскошных авто? )  Или наоборот...
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
506
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нет в нем никакого смысла, так же как и в строительстве городов в Сибири, предложенном Кужугетовичем...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А Пётр Первый, когда отстраивал С.-Петербург, тоже не встречал понимания подданных. Вошёл в Историю...
О лавры, слава, память...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так там этот "Патриот", если подробно, за день не обойти... Куда еще и чего там добавлять? Музей артиллерии разве что из Питера перевезти. Из Верхней Пышмы хозяин вряд ли что отдаст... Они бы лучше развлекаловку доступную сделали. А то нынче мы в июле в этот Патриот приехали, а там даже касса на входе не работает. Ладно, подошла какая-то тетка-узбечка и сказала, что "нужно ехать дальше, до ракеты, и там и кассы и стоянка". Ну, послонялись мы по парку... Все, что там стоит я видел или в Кубинке, или в Верхней Пышме, или в Музее ВОВ на Поклонной горе. Слышим, где-то за лесом стреляют... Погуглили... Оказывается, чтобы пострелять боевыми в тире нужно накануне записаться... А в этот день слабо? В Белоруссии, на "Линии Сталина" все здесь и сейчас! И на танке можно покататься, и пострелять, пусть и холостыми, но из всего, включая ПТРД, ППШ и МР-40...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Николай,ты музей в Верхней Пышме не узнаешь,его капитально расширили,павильоны новые построили,и трамвайную линию из Екатеринбурга до этого музея тянут.....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Николай,ты музей в Верхней Пышме не узнаешь,его капитально расширили,павильоны новые построили,и трамвайную линию из Екатеринбурга до этого музея тянут.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
там даже памятник крестьянке и рабочему установили.....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Экспозиция не знаю, а проэкт на десятки лярдов потянет лехко
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а сколько лярдов стырят.....
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Мимо проходил, увидел как тебя с твоей свининой отовсюду пинками отшвыривают. А ты снова, с радостью, под новые пинки лезешь.
Ээхх... твою энергию, да в умный мозг...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Летом был в столице.Ни каких пинков а очень даже обходительно .Мерсовский ключ прямо чудеса делает особенно с хамами при должности.Добреют на глазах и рожа крем-брюле становиться.Поэтому думаю что обознался.Близко то пока не пускают.Ты это бинокль на службе выпиши.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Летом был в столице.Ни каких пинков а очень даже обходительно .Мерсовский ключ прямо чудеса делает особенно с хамами при должности.Добреют на глазах и рожа крем-брюле становиться.Поэтому думаю что обознался.Близко то пока не пускают.Ты это бинокль на службе выпиши.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может в Казани это ещё и производит впечатление- махание брелоком, а в Москве это вызывает усмешку)))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Может в Казани это ещё и производит впечатление- махание брелоком, а в Москве это вызывает усмешку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока везде вызывает уважение и культурное обхождение.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Пока везде вызывает уважение и культурное обхождение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Пока везде вызывает уважение и культурное обхождение"(с) Матвеев.
Дочка прочитала, рассмеялась. Её слова: "брелком махают только дешманские хачи"(с) Сам теперь на такси не часто езжу. Но помню было такое у таксюков: крутили брелоки с лейблами и приставали: "в Москва недорого".
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
"Пока везде вызывает уважение и культурное обхождение"(с) Матвеев.
Дочка прочитала, рассмеялась. Её слова: "брелком махают только дешманские хачи"(с) Сам теперь на такси не часто езжу. Но помню было такое у таксюков: крутили брелоки с лейблами и приставали: "в Москва недорого".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Запомни.В калашный ряд пускают только в лаковых сапогах а ты до сих пор сапоги дёгтем мажешь.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Запомни.В калашный ряд пускают только в лаковых сапогах а ты до сих пор сапоги дёгтем мажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне твое "всезнание" не пригодится. Я не торгаш.
И да, у меня берцы)
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Мне твое "всезнание" не пригодится. Я не торгаш.
И да, у меня берцы)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бита бейсбольная есть ?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Ветер
Ветер
Бита бейсбольная есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если жена не выкинула, то должна где-то быть. В 90-е играли))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я готов платить налог на роскошь. Разница с обычным налогом 1000 рублей. Только где купить автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Граница открыта/ звиздуй в Европу и будет тебе счастье малыш. А пыльцы растопыривать имея на хлеб с сыром- это я тоже умею неплохо..
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на aleks
aleks
Граница открыта/ звиздуй в Европу и будет тебе счастье малыш. А пыльцы растопыривать имея на хлеб с сыром- это я тоже умею неплохо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
??? )))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
??? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глухонемым стал..?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на aleks
aleks
Глухонемым стал..?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понимаю аырожестикуляцию, наркоманов и алкашей. Ты по русски скажи.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Не понимаю аырожестикуляцию, наркоманов и алкашей. Ты по русски скажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А имеет смысл,,?)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на aleks
aleks
А имеет смысл,,?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты попробуй))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А ты попробуй))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После диалога о ежегодном мед обследование -«..зачем платить деньги, если ничего не болит..», это не имеет смысла.. !!)))))))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на aleks
aleks
После диалога о ежегодном мед обследование -«..зачем платить деньги, если ничего не болит..», это не имеет смысла.. !!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты не обижайся и не завидуй. Да, не болят зубы и не хожу к врачу.))
Это вас там нагнули на деньги по медицине, ну а я здесь причем?))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария