21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РосЯма

Всем привет. А кто-нибудь пользовался этим сервисом? Знаю, что в Москве помогает, а по регионам? Как это вообще работает.
У нас в Ниж.области самый высокий транспортный налог, но дороги оставляют желать много-много лучшего,  я бы написала.
Марфа Ложкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
ВикторВ ответ на starper
starper
Дороги в германии после НАСТОЯЩЕЙ зимы. -15
СсылкаПожаловаться
Сам выкопал? Это поклеп на немцев! Там вот так (традиционное мнение) -
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на Виктор
Виктор
Сам выкопал? Это поклеп на немцев! Там вот так (традиционное мнение) -
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И здесь выкопал?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на starper
starper
И здесь выкопал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на Виктор
Виктор
А то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А традиционное мнение? Срочно заретушировать.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на starper
starper
А традиционное мнение? Срочно заретушировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ковром застелишь)) Это к приятелю на дачу как-то ехад ранней весной, беспокоился из-за одного гиблого места на лесной дороге. Подъезжаю - штуки три ковровых дорожки по ширине в накладку лежат. Нормально проехал. Теперь, видя в новостях, как по ковровой дорожке от машин идут, улыбаюсь - ямы закрыли))
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на Виктор
Виктор
Ковром застелишь)) Это к приятелю на дачу как-то ехад ранней весной, беспокоился из-за одного гиблого места на лесной дороге. Подъезжаю - штуки три ковровых дорожки по ширине в накладку лежат. Нормально проехал. Теперь, видя в новостях, как по ковровой дорожке от машин идут, улыбаюсь - ямы закрыли))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело обыкновенное. У меня тоже "последняя миля" есть. Пузотёрками не пользуюсь поэтому.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
starperВ ответ на Svetlana Godijn
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Везде есть. Вот славный город Кёльн, заплатками не брезгует.

Шутка.

Без коментов.

Презент.
СсылкаПожаловаться
aleks
Штат Васт Вирджиния- от хайвея 6 миль, так называемая деревенская дорога..
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на aleks
aleks
Штат Васт Вирджиния- от хайвея 6 миль, так называемая деревенская дорога..
СсылкаПожаловаться
Около 100 автомобилей застряли на грязной грунтовой дороге в штате Колорадо (США) после того, как сервис Google Maps отправил их объезжать пробку по дороге в аэропорт. В итоге около 100 автомобилей оказались в ловушке. Дело в том, что недавние дожди превратили грунтовую дорогу в непроходимое месиво.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на starper
starper
Около 100 автомобилей застряли на грязной грунтовой дороге в штате Колорадо (США) после того, как сервис Google Maps отправил их объезжать пробку по дороге в аэропорт. В итоге около 100 автомобилей оказались в ловушке. Дело в том, что недавние дожди превратили грунтовую дорогу в непроходимое месиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колорадо красивый штат, только я так далеко давно уже не еду...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
так что не всё у нас плохо,есть дороги,а есть направления.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так что не всё у нас плохо,есть дороги,а есть направления.
СсылкаПожаловаться
Дороги есть до первой ямы,
И в этой яме весь секрет,
Начнем мы утверждать упрямо -
Дорог без направлений нет!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор
Виктор
Дороги есть до первой ямы,
И в этой яме весь секрет,
Начнем мы утверждать упрямо -
Дорог без направлений нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в Манхеттене после дождя влетел в яму там где люк был - попандос на ремонт подвески, новый диск и колесо и ещё радиатор треснул... но все за бюджет города.
СсылкаПожаловаться
Андрей НиколаевичВ ответ на aleks
aleks
Я в Манхеттене после дождя влетел в яму там где люк был - попандос на ремонт подвески, новый диск и колесо и ещё радиатор треснул... но все за бюджет города.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько стоил лойер?
СсылкаПожаловаться
Андрей Николаевич
Сколько стоил лойер?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, это вопрос моей страховой компании..!!
СсылкаПожаловаться
(RED)
надо самим уже начать заделывать ямы..но! только согласно кзота и снипа...а то чиновники еще и предьявят
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
надо самим уже начать заделывать ямы..но! только согласно кзота и снипа...а то чиновники еще и предьявят
СсылкаПожаловаться
Или обязательным сделают.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Или обязательным сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чито ты сделал для дорог Родины??? увидел яму, зачем в неё заезжать, убивать подвеску??? Вышел, оградился знаками" дорожные работы" открыл багажник , а лучше конечно ездить с прицепом, намного больше ям заделаешь!!!, спокойненько достал книгу( кстати! а когда уже для пользователе выпустят книгу о правильном закатывании не только губ, но и ям?) полистал её, замерил яму рулеткой, достал необходимые материалы, соорудил мини асфальтопечку, затопил её..ну если есть шашлык, тут же открыл придорожную шашлычницу( как бы полезное с приятным) смотришь тут же подтянулись дорожные красотки, сдал им место недорого...а так как скорость движения общего потока будет небольшая, то явно бабло попрет...Тут главное что бы на эту яму было поменьше желающих, а то представь картину -идут разборки с мордобоем, между патриотами дорог, кто первый увидел яму и будет её заделывать...тут же стенка на стенку, биты, кастеты... у кого то ружжо, пистолеты...можно снять уже фильм нехилый!!! а там и до Оскара недалеча!
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
рос яма -это не сайт, это факт и утверждение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария