24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РосЯма

Всем привет. А кто-нибудь пользовался этим сервисом? Знаю, что в Москве помогает, а по регионам? Как это вообще работает.
У нас в Ниж.области самый высокий транспортный налог, но дороги оставляют желать много-много лучшего,  я бы написала.
Марфа Ложкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Бублик Бублик
а что вас останавливает от того, чтобы написать в РосЯму? это вроде не требует больших усилий. ну самое худшее вам просто не ответят и яма останется там же, где была) правозащитники рекомендуют писать во все инстанции, всем и побольше, только тогда будет какой-то эффект.
кстати, а какой у вас транспортный налог?
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на Бублик Бублик
Бублик Бублик
а что вас останавливает от того, чтобы написать в РосЯму? это вроде не требует больших усилий. ну самое худшее вам просто не ответят и яма останется там же, где была) правозащитники рекомендуют писать во все инстанции, всем и побольше, только тогда будет какой-то эффект.
кстати, а какой у вас транспортный налог?
СсылкаПожаловаться
ну вот я плачу 4000 за машину 120 лс 1.6.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Марфа Ложкина
Марфа Ложкина
ну вот я плачу 4000 за машину 120 лс 1.6.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что это Вас так...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Марфа Ложкина
Марфа Ложкина
ну вот я плачу 4000 за машину 120 лс 1.6.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я плачу 5200 руб. за машину 128 л.с. - Ленинградская область.
СсылкаПожаловаться
Марфа Ложкина
ну вот я плачу 4000 за машину 120 лс 1.6.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такие деньги наверное можно как раз ямку 10 на 10 см и заасфальтировать:) на днях в саду положил пешеходную дорожку небольшую из плитки...обошлось 17 000 рублей....это без каких то там подложек и прочего. Так что дороги строят совсе на другие деньги. Тем более собираемость транспортного налога у нас 50 процентов где то. У меня он около 15 тыс рублей в год...
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на E-So
E-So
За такие деньги наверное можно как раз ямку 10 на 10 см и заасфальтировать:) на днях в саду положил пешеходную дорожку небольшую из плитки...обошлось 17 000 рублей....это без каких то там подложек и прочего. Так что дороги строят совсе на другие деньги. Тем более собираемость транспортного налога у нас 50 процентов где то. У меня он около 15 тыс рублей в год...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что мы теперь за свой счет ямы латаем? логика у вас странная, при чем тут размер ямки, которую можно на эти деньги заасфальтировать?
СсылкаПожаловаться
Марфа Ложкина
а что мы теперь за свой счет ямы латаем? логика у вас странная, при чем тут размер ямки, которую можно на эти деньги заасфальтировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет конечно...мы должны только ездить и требовать чтобы их не было....а «дядя» все оплатит:)
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на E-So
E-So
Нет конечно...мы должны только ездить и требовать чтобы их не было....а «дядя» все оплатит:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю как вы привыкли, может, в суверенном государстве имени себя живете и сами себе дороги асфальтируете, а мы платим транспортный налог ежегодно.
СсылкаПожаловаться
Марфа Ложкина
не знаю как вы привыкли, может, в суверенном государстве имени себя живете и сами себе дороги асфальтируете, а мы платим транспортный налог ежегодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если Вам ответ нужен на вопрос в теме - я не знаю никаких сайтов о ямам, т к у меня нет проблем с ямами:) удачи Вам в борьбе с ямами.
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на E-So
E-So
Если Вам ответ нужен на вопрос в теме - я не знаю никаких сайтов о ямам, т к у меня нет проблем с ямами:) удачи Вам в борьбе с ямами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем комментируете тогда? Приосаниться решили?
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на E-So
E-So
Нет конечно...мы должны только ездить и требовать чтобы их не было....а «дядя» все оплатит:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дорожку-то в саду положили в своем или общественном?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на E-So
E-So
Нет конечно...мы должны только ездить и требовать чтобы их не было....а «дядя» все оплатит:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикольно насчет дяди). Или правда родственники?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
У нас Четвёртое место по величине стоимости услуг по РФ, любезно предоставленных ЖКХашниками.
СсылкаПожаловаться
Бублик БубликВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
У нас Четвёртое место по величине стоимости услуг по РФ, любезно предоставленных ЖКХашниками.
СсылкаПожаловаться
у вас это где? и какая сумма налога?
СсылкаПожаловаться
aleks
Пишите- не пишите, ямы есть и будут. А у чиновника рабочий день нормированный ...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если бы все написанные бумажки пропитать битумом... Остальное дорисовывайте сами. Ну, а "ходит песенка по кругу" - это как раз о жалобах.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Меня пугали, что дорог нету в Росси.Объездил всю Кубань и ямки не увидел...Откуда вы все пишите.Где этот обещанный хаос? А ведь Россия не маленькая...
СсылкаПожаловаться
Бублик БубликВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Меня пугали, что дорог нету в Росси.Объездил всю Кубань и ямки не увидел...Откуда вы все пишите.Где этот обещанный хаос? А ведь Россия не маленькая...
СсылкаПожаловаться
а откуда вы приехали, если не из России? там дороги хуже что ли?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Бублик Бублик
Бублик Бублик
а откуда вы приехали, если не из России? там дороги хуже что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хмао-янао, Тюмень, Казань,Москва.....щас вот Краснодар...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Хмао-янао, Тюмень, Казань,Москва.....щас вот Краснодар...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че ты заливаешь? какое нафиг янао ты обьездил?сказочник )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария