21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Росгосстрах

18.02.16 закончилась страховка на авто,придя в Росгосстрах мне сказали что они не могут выдать мне полис ОСАГО так как у них нет бланков и нужно вставать в какую то очередь,и может быть в апреле месяце я получу страховку.так же посоветовали обратиться к их партнерам где моя страховка стоить будет 10900 руб. что на четыре тыс.дороже.как с этим бороться?
Владимир Шамарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Андрей Горб
чем мотивировали, что у партнёров дороже? тем что в базе скидок нету?
все страховые пользуются тем, что народ у нас идёт в последний день страховаться...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
А другой СК у вас нет? Данные для полиса берутся из базы РСА, стоимость полиса отличается незначительно.
А на офис РГС жалуйтесь на горячую линию компании или в РСА.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шамарин
да ничем и не мотивировали,на вопрос от куда взялась такая цена на меня выпучили глаза и сказали что у вас 185 лошадей,за без аварийность скидка 200 руб,не нравится иди в офис Росгосстрах,ну а там сказали что бланков нет и очередь на два мес.я спросил почему у ваших партнеров есть полюса а у вас нет,мне ответили,а мы от куда знаем,хотите ждите не хотите не ждите
СсылкаПожаловаться
Владимир Шамарин
я уже в электронном виде жалобу написал в офис и звонил им на горячую линию вразумительного ответа не услышал,лишь олько то что бы я писал жалобу и заказным письмом отправил ее к ним.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шамарин
другой Ск у нас нет
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
У ЦБ есть интернет-приемная, вы можете обратиться туда, должно сработать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шамарин
прежде всего хочу пойти в офис Росгосстраха,что бы они мне написали письмо-отказ по какой причине они мне отказали в страховании моего авто.Потом в Ростпотребнадзор и пракуратуру,Рса и Цб.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Владимир Шамарин
Владимир Шамарин
прежде всего хочу пойти в офис Росгосстраха,что бы они мне написали письмо-отказ по какой причине они мне отказали в страховании моего авто.Потом в Ростпотребнадзор и пракуратуру,Рса и Цб.
СсылкаПожаловаться
Ну и наивный вы. Никто вам такого отказа не напишет. О страховке нужно думать заранее. Вот если вы им письменное заявление напишите тогда вам письменно и откажут в чем сомневаюсь. .Когда мы с другом в Росгосстрах пришли по поводу навязывания допов. Как только меня заведующая увидела с камерой и допов другу никто силой навязать не мог типа он сам захотел. и бланки есть . Только напишите заявление приложите копии документов и они рассмотрят заявление и дадут ответ. В том что ответ будет положительным сомнений даже не было.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
В апреле прошлого года стал применяться новый базовый тариф на ОСАГО, кроме того в ряде регионов повысился и территориальный коэффициент, в результате полис мог подорожать на 60-80 процентов.
Зайдите на сайт РСА:http://autoins.ru/ru/osago/calculator/, там можете самостоятельно рассчитать стоимость полиса и узнать свой КБМ и сравните с "партнёрами" РГС.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шамарин
я узнавал полис по ОСАГО на мой авто стоит 7521 руб.23 коп,класс по ОСАГО 4.в прошлом году я заплатил 7568 руб у их так называемых партнерах и не посмотрел дурак что в полисе написано было 4486 руб а остальное это допы были которые они не вписали.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Владимир Шамарин
Владимир Шамарин
я узнавал полис по ОСАГО на мой авто стоит 7521 руб.23 коп,класс по ОСАГО 4.в прошлом году я заплатил 7568 руб у их так называемых партнерах и не посмотрел дурак что в полисе написано было 4486 руб а остальное это допы были которые они не вписали.
СсылкаПожаловаться
Недавно была похожая тема: https://auto.mail.ru/forum/topic/navjazy..., там приведены примеры, как люди поступали в подобных ситуациях.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Владимир Шамарин
Владимир Шамарин
я узнавал полис по ОСАГО на мой авто стоит 7521 руб.23 коп,класс по ОСАГО 4.в прошлом году я заплатил 7568 руб у их так называемых партнерах и не посмотрел дурак что в полисе написано было 4486 руб а остальное это допы были которые они не вписали.
СсылкаПожаловаться
не понял... в полисе одна цена, а в квитанции другая?
СсылкаПожаловаться
IRON Girl
А попробуйте в электронном виде оформить полис
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на IRON Girl
IRON Girl
А попробуйте в электронном виде оформить полис
СсылкаПожаловаться
пробовал в электронном виде с 12 до 17,30 потом нервы кончились
СсылкаПожаловаться
ЛисаАлиса
сейчас страховка подорожала. так что не факт, что дороже. застрахуйтесь в другом месте
СсылкаПожаловаться
Владимир Шамарин
сегодня ездил в другой город,пытался там получить полис осаго,сказали полюса есть и без допов,отстояв очередь четырех часовую,всем собравшимся объяснили,что полюса закончились и будут через четыре дня,так как праздники и посоветовали занимать очередь в пять утра так как в день они могут выдать всего десять полюсов.приехав по месту жительства в отделение росгосстраха полюсов как небыло так и нет,решил опять обратиться к их партнерам теперь страховка стоит не 10900,а 12000.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В общем, видимо ничего не меняется к лучшему... Отсутствие полисов самая неопровержимая отмазка. На нет и суда нет... Как вариант, попробовать согласится на допы, а потом расторгнуть договор дополнительного страхования. Закон это позволяет. А так - похоже надо думать о продлении страховки за пару месяцев до окончания действующей. Будет время для маневра. Ну, или забить и ездить без полиса. Проверяют их пока крайне редко.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Степанов
А может плюнуть на них да и ездить пока без страховки. Я так и сделал.
P.S. Издеваются ...уки над людьми. Любая обязаловка у нас превращается в обдираловку, увы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария