14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рольф блу-фиш на Витебском 17 к 5. Отзыв!

Из «Рольфа» на Витебском 17к5 мне позвонил некий Илья и предложил выкупить мой автомобиль по заявленной на Авито цене.  Ну, ок, отлично! В назначенный день я стартанул из Новгорода в Санкт-Петербург (190 км в одну сторону). На месте был произведен осмотр и дигностика авто, которые абсолютно ничего не выявили – машина на самом деле находится в идеальном состоянии. Через некоторое время менеджер заявляет мне, что готовы забрать мой автомобиль, но на 20% дешевле! И то, при условии, что я куплю у них другой авто по трейд-ин! Тут же услужливо начали предлагать кредиты и пр. Простите, но по телефону я три раза уточнил, правда ли они готовы выкупить мой авто? Менеджер четко и понятно ответил, что да, не переживайте, цена нас устраивает, если с машиной все нормально, мы все оформим в течение часа-двух. Т.е. они специально вызванивают иногородних и на месте «разводят» на более низкие цены!!! Знал, что так действую ара-салоны, но не ГК Рольф!
Сергей Волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Алексей Гусев
Поэтому когда сдавал в трындин,то всегда завышал. В итоге цены устраивали.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
развод с самого начала
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Пример с правительства берут... обещают конфетку,получаешь фантик
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Кареныч
Кареныч
Пример с правительства берут... обещают конфетку,получаешь фантик
СсылкаПожаловаться
Точно подмечено. Честно работать не могут
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария