20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рок-фестиваль "Нашествие".

Здравствуйте всем!!! Хочу спросить, бывал ли кто-либо из форумчан или их родственников/друзей/знакомых на рок-фестивале "Нашествие" в Тверской области? Есть планы посетить вместе с сыном это мероприятие на следующей неделе. Интересует все, что касается "инфраструктуры" мероприятия: организация, безопасность, автостоянка, питание... Что лучше: ночевать там в палатке или уезжать за 140-180 км к знакомым в Звенигород или Кубинку? Все три дня есть что посмотреть, поэтому вопрос ночлега актуален. Заранее спасибо...
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Николай БуровВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну, один раз побывать наверное стоит... Сын "заразил" "Алисой"...)))))) Год назад ездили в Москву, в "Зеленый театр" на их концерт, в феврале АлисА была в Кирове... И вот, опять уже хочется побывать... Плюс еще с пяток команд, кого хочется посмотреть/послушать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Наверное, так и есть... Вспоминаю концерт Алисы в 1990-м, в Лужниках... Мне тогда 24 было... Понравилось!!! Такая энергетика перла и со сцены и от зала. А вот год назад, в Парке Горького, я ее не ощутил... Я правда сидел на лавочке, типа "в партере", а сын с подружкой толкались в фан-зоне... Им понравилось, но слышали они больше толпу, чем Кинчева...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Спасибо! Постараемся "подобраться поближе"... Но ближе, чем были 2 февраля в Кирове, наверное не получится... Там все же был зал ночного клуба, все рядом...
СсылкаПожаловаться
олег
как то проводилось по моему именно нашествие в рязани. большего гадючника и бардака я не видел.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на олег
олег
как то проводилось по моему именно нашествие в рязани. большего гадючника и бардака я не видел.
СсылкаПожаловаться
Доброго вечера, Олег! Последние годы Нашествие проводится в Тверской области, возле Большого Завидово. Раньше - не знаю, может и под Рязанью было когда... Ну а бардак и гадючник в таких мероприятиях вполне возможен... Опять же в пример приведу нашу вятскую "Гринландию"... Все вполне пристойно и культурно проходит...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Николай Буров
"Рок над Волгой" и "Нашествие" - разные мероприятия, хотя и похожи по смыслу...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"Рок над Волгой" и "Нашествие" - разные мероприятия, хотя и похожи по смыслу...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да, с комментами на форуме творится полный бардак. Улетаю, куда им вздумается... Вчера и сегодня в теме про отопление активно дискутировал, тоже ко мне чужие комменты летели, а мои - неизвестно куда. В моей теме то же самое...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на никола ветров
Комментарий удален.Почему?
Ну, если я в 51 год "сопля", то ты наверное столетний аксакал... Если нечего сказать - проходи мимо...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, если я в 51 год "сопля", то ты наверное столетний аксакал... Если нечего сказать - проходи мимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
107 как и мкад вечером не лучший вариант. могу набросать примерный маршрут с минимальными заторами от горьковки(м7) до каширки(м4) основное проехать юровский переезд в раменском р-не(ремонт и всегда был проблемным) и переехать р.москва. от каширки до минки я б всетаки пошел по мкад.ну а так пиши в личку,будет проще. напишу свой тлф и если будут проблемы созвонимся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


СсылкаПожаловаться
Ромашка
После того как в Москве терракт был, для меня это не очень приятное мероприятие. Хотя с тех пор наверно много изменилось.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ромашка
Ромашка
После того как в Москве терракт был, для меня это не очень приятное мероприятие. Хотя с тех пор наверно много изменилось.
СсылкаПожаловаться
Доброй ночи, Светлана... Это когда тетка-шахидка в Тушине взорвалась? Сколько прошло, лет 7-8? Волков бояться - в Беловежскую пущу не ездить...)))))))))))))) От судьбы не уйдешь, а повидать побольше, пока жив, хочется... По маршруту еще подумаю. Мне больше интересно, стоит ли там оставаться ночевать или уезжать в Кубинку? Как вообще все организовано бывает?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Вообще бетонки вокруг Москвы что 107, что 108 очень понравились. там целая обочина асфальтирована как полоса. иногда на нее съезжаю если вижу сзади кто-то сильно торопится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария