24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители-автомобилисты

Прочла тут тему на просторах московского сообщества:
"Уважаемые автомобилисты-родители! Почему для вас так важно круглые сутки катать свою «кровиночку» в машине по своему же району? Или современные дети до 18 настолько бестолковые, что не умеют пользоваться ОТ и вообще ходить более 2 минут? Реально, 2 раза в день не проехать из-за машин мамашек и папашек. Это хорошо, если оптом привезли детей, так нет, каждому - индивидуальный автомобиль. А если в районе есть спортивная школа, то после обеда мимо неё просто так не проехать - ни один малолетний спортсмен не способен пешком доковылять от дома с парой кроссовок и полотенцем   Все сплошь пара-олимпийцы "


Я из тех кто возит как раз. И нет, ребенок не может дойти сам по нынешним временам.
А вы как считаете?
Марфа Ложкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Марфа ЛожкинаВ ответ на Птаха Щебетунья
Птаха Щебетунья
У нас нынче хлеще сделали. К старой школе пристроили огромную новую пристройку- больше старого здания школы. И вход на территорию перенесли. Аккурат он теперь смотрит (внимание) на ИНВАЛИДНУЮ парковку соседнего детского - сада школы для "особых" детей, которые эту парковку из города еле выгрызли.
Ну, догадаетесь, что творится теперь по утрам на этом крохотном пятачке?
СсылкаПожаловаться
ну как что - там вся школа.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
люблю ходить много, и своих на это настраиваю...
ходить полезно, целлюлита долго не будет
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
люблю ходить много, и своих на это настраиваю...
ходить полезно, целлюлита долго не будет
СсылкаПожаловаться
как ваши работодатели к этому относятся?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Марфа Ложкина
Марфа Ложкина
как ваши работодатели к этому относятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моих работодателей это не касается
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
люблю ходить много, и своих на это настраиваю...
ходить полезно, целлюлита долго не будет
СсылкаПожаловаться
конечно полезно пешком....
я тоже иногда хожу...
привет!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
конечно полезно пешком....
я тоже иногда хожу...
привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люблю ходить, ничего не могу с собой поделать))
привет!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
люблю ходить, ничего не могу с собой поделать))
привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если выбрать правильное направление всегда можно придти туда где будет счастье....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
а если выбрать правильное направление всегда можно придти туда где будет счастье....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это слишком глубокая мысль для мегаполиса))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
это слишком глубокая мысль для мегаполиса))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тюююю,в нашей деревне сократов хватает....
СсылкаПожаловаться
Виктор
Везут, везут... Но вот ведь загадка какая - от нас детей везут в другой микрорайон, там будто бы школа и сад лучше, а оттуда везут к нам и тоже с таким же аргументом.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Виктор
Виктор
Везут, везут... Но вот ведь загадка какая - от нас детей везут в другой микрорайон, там будто бы школа и сад лучше, а оттуда везут к нам и тоже с таким же аргументом.
СсылкаПожаловаться






СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Детей надо возить ( именно возить, лучше на служебной машине ) заниматься спортивным пением. На выходе или спортсмен, или певичка. А далее прямая дорога в Думу.
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Причины две.
1. Народ обленился, не может уже до магазина пешком дойти. У нас 100 метров не доехал, считай в пункт назначения не прибыл.
2. Понты.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Причины две.
1. Народ обленился, не может уже до магазина пешком дойти. У нас 100 метров не доехал, считай в пункт назначения не прибыл.
2. Понты.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Елена Клепова
Это все пишут или бездетные люди, не имеющие представления о детях, или те, чьи дети давно выросли, и они помнят как дети гуляли одни до одиннадцати вечера и ничего не случалось с ними. Жизнь сильно поменялась.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Елена Клепова
Елена Клепова
Это все пишут или бездетные люди, не имеющие представления о детях, или те, чьи дети давно выросли, и они помнят как дети гуляли одни до одиннадцати вечера и ничего не случалось с ними. Жизнь сильно поменялась.
СсылкаПожаловаться
Вопрос не в том, чтобы оставить ребёнка одного, а в том почему его надо возить именно на машине? Могу сказать с уверенность на 1000%, что в Москве гораздо быстрее стало добраться до места пешком или на общественном транспорте, но нет, многие прутся на своих авто.
СсылкаПожаловаться
Кристина Шульц
У меня детей нет, но я бы возила, если бы была такая возможность.
Но я не очень понимаю, как работают мамы, которые забирают детей из школы и отвозят в секции, у нас так просто с работы не уйти, а каждый день отпрашиваться не будешь... Если только совсем не работать, но это не для меня: я рассматриваю работу не как каторгу, а место общения и самореализации, поэтому закрыть себя дома (даже с любимым ребенком, который уже ходит в школу) я бы не смогла...
Так что причины заботы понятны, но не понятны возможности...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария