11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РОДИНА должна знать своих "героев" в лицо

Други мои,братаны и сестры!!! Нас фотографируют,присылают счета на оплату штрафов и прочее. И мы,как стадо баранов,бежим,платим,на худой конец пытаемся доказать,что мы не ВЕРБЛЮДА !!!А почему бы нам (имея мобилы,фотоаппараты и диктофоны) не создать фотогалерею своих так "любимых" ДПС,которые ну очень любят брать !!!Пусть их служба безопасности доказывает нам,что эти ДПС не "ОБОРОТНИ" в погонах,да еще с кучей звездочек ! Обидно,офицеры от капитанов и выше,рвут карманы от наших трудовых ...
Николаевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
OCHIL
Если у вас есть какието реальные предложения давайте расмотрим. Но с этим боротся при таком государстве не возможно.
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузнецов
Давайте!выложим у кого что есть,шерифы здесь уверен тоже лазают,пусть глянут может следюгероем могут стать они))
СсылкаПожаловаться
Евгений ФроловВ ответ на Михаил Кузнецов
Михаил Кузнецов
Давайте!выложим у кого что есть,шерифы здесь уверен тоже лазают,пусть глянут может следюгероем могут стать они))
СсылкаПожаловаться
Сегодня утром, примерно в 8,40 один удалец остановил меня за проезд в прямом направлении, хотя правила разрешали только поворот направо (очень спешил на работу). После того, как я присел в его авто, он сказал мне что от меня пахнет алкоголем (вчера выпил 2 бутылки пива), спорить не стал, так мол и так. Не знаю остался ли алкоголь в крови, но экспертизы я побоялся....Затем началось это....Мент откровенно стал требовать деньги....У меня было только 1,5 тыс р....МАЛО На карте у меня еще 2 тыс....МАЛО, реально больше нет з/п копейки....Он говорит: что можешь предложить еще? Кроме телефона у меня ничего нет, - сказал я. После долгого разговора, он забрал у меня 3 тыс.р.(добежал до банкомата) и потребовал мой телефон (нокиа н 73). Делать нечего, вынимаю симку, отдаю....Вот так вот!!! Будьте внимательны, и не попадайтесь! Место проишествия Москва, Савеловская Эстокада.
СсылкаПожаловаться
Максим УшковВ ответ на Евгений Фролов
Евгений Фролов
Сегодня утром, примерно в 8,40 один удалец остановил меня за проезд в прямом направлении, хотя правила разрешали только поворот направо (очень спешил на работу). После того, как я присел в его авто, он сказал мне что от меня пахнет алкоголем (вчера выпил 2 бутылки пива), спорить не стал, так мол и так. Не знаю остался ли алкоголь в крови, но экспертизы я побоялся....Затем началось это....Мент откровенно стал требовать деньги....У меня было только 1,5 тыс р....МАЛО На карте у меня еще 2 тыс....МАЛО, реально больше нет з/п копейки....Он говорит: что можешь предложить еще? Кроме телефона у меня ничего нет, - сказал я. После долгого разговора, он забрал у меня 3 тыс.р.(добежал до банкомата) и потребовал мой телефон (нокиа н 73). Делать нечего, вынимаю симку, отдаю....Вот так вот!!! Будьте внимательны, и не попадайтесь! Место проишествия Москва, Савеловская Эстокада.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя просто развели, за знак-штраф 100р.а на счёт пива ты им зря сказал, надо было ехать на осведетельствование ( 2 пива это всё херня)
СсылкаПожаловаться
антон нагавкинВ ответ на Максим Ушков
Максим Ушков
Тебя просто развели, за знак-штраф 100р.а на счёт пива ты им зря сказал, надо было ехать на осведетельствование ( 2 пива это всё херня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если бы экспертиза доказала,что Вы нетрезвы? Так что низко поклонитесь тому инспектору и благодарите его всю оставшуюся жизнь
СсылкаПожаловаться
Роnton
Да вы что, Братцы? Они же все- на одно лицо! Не давайте им взяток ни при каких обстоятельствах. Создавайте им трудности с Протоколом, с изъятием удостоверений, с хамством. Дважды проходил через суды , связанные с изъятием, на сколько провокаций с их стороны не поддался, по-поводу наложения штрафов - не счесть! Книгу можно писать! А виноваты-соглашайтесь, только не лебезите перед этими ублюдками,не выпрыгивайте из авто-пусть сами ходят(желательно подальше-резкое торможение создает аврийные ситуации). Удачи! Уважайте друг друга.
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Роnton
Роnton
Да вы что, Братцы? Они же все- на одно лицо! Не давайте им взяток ни при каких обстоятельствах. Создавайте им трудности с Протоколом, с изъятием удостоверений, с хамством. Дважды проходил через суды , связанные с изъятием, на сколько провокаций с их стороны не поддался, по-поводу наложения штрафов - не счесть! Книгу можно писать! А виноваты-соглашайтесь, только не лебезите перед этими ублюдками,не выпрыгивайте из авто-пусть сами ходят(желательно подальше-резкое торможение создает аврийные ситуации). Удачи! Уважайте друг друга.
СсылкаПожаловаться
Че то не вяжутся Ваши слова. С одной стороны: "только не лебезите перед этими ублюдками,не выпрыгивайте из авто-пусть сами ходят", с другой - "Уважайте друг друга." Лично я - за второе... Сколько меня ни тормозили, так по мелочи, то без ремешека, то габарит вместо ближнего включён, то задний пассажир не пристёгнут, то просто проверка документов - в итоге никогда беспредела не было. А сколько раз прощали!!! -например, ОСАГО просрочена. Правда щас им (ДПС-никам) тоже жёстче приходится работать, на них начальство тоже давит и у всех свои нервы имеются...
А ты к нему сам выйди (если тебе не "западло"), с улыбочкой, и чтоб на лбу у тебя было написано, мол, ну что давай вместе решать проблемку: Ну, что случилось, товарищ капитан, майор, или даже если сержант? Мол, Ваши - замечания, с меня - решение проблеммы ( тока не намекайте на взятку). Уверен: злости и спеси остановившего Вас гаишника убавится как минимум вдвое. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Дима
Дима
Че то не вяжутся Ваши слова. С одной стороны: "только не лебезите перед этими ублюдками,не выпрыгивайте из авто-пусть сами ходят", с другой - "Уважайте друг друга." Лично я - за второе... Сколько меня ни тормозили, так по мелочи, то без ремешека, то габарит вместо ближнего включён, то задний пассажир не пристёгнут, то просто проверка документов - в итоге никогда беспредела не было. А сколько раз прощали!!! -например, ОСАГО просрочена. Правда щас им (ДПС-никам) тоже жёстче приходится работать, на них начальство тоже давит и у всех свои нервы имеются...
А ты к нему сам выйди (если тебе не "западло"), с улыбочкой, и чтоб на лбу у тебя было написано, мол, ну что давай вместе решать проблемку: Ну, что случилось, товарищ капитан, майор, или даже если сержант? Мол, Ваши - замечания, с меня - решение проблеммы ( тока не намекайте на взятку). Уверен: злости и спеси остановившего Вас гаишника убавится как минимум вдвое. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в краснодарском крае, просроченную ОСАГО, вам простят минимум, за 1000 руб.
просто так никто не отпустит об этом можно даже и не мечтать, хоть вы перед ними яблочко станцуйте.
СсылкаПожаловаться
Лотоев ЛевВ ответ на Роnton
Роnton
Да вы что, Братцы? Они же все- на одно лицо! Не давайте им взяток ни при каких обстоятельствах. Создавайте им трудности с Протоколом, с изъятием удостоверений, с хамством. Дважды проходил через суды , связанные с изъятием, на сколько провокаций с их стороны не поддался, по-поводу наложения штрафов - не счесть! Книгу можно писать! А виноваты-соглашайтесь, только не лебезите перед этими ублюдками,не выпрыгивайте из авто-пусть сами ходят(желательно подальше-резкое торможение создает аврийные ситуации). Удачи! Уважайте друг друга.
СсылкаПожаловаться
Львы наверное все принципиальны!!! Вчера я случайно в незнакомом месте параллельно Ленинградке вечером незаметив знака свернел направо Проехал 50 метр и понял что свернул на встречу одностороннему движению Ни одной машины небыло Никакой аварийной ситуации не создавал Начал разворот и откуда ни возьмись машина ППС перекрывает мне выезд Довольные что поймали Вызвали гаищника и счастливые стоят Ждут когда-же я отстегну Гаишник написал протокол. выписал мне временное и вот 27го в суд ППСники свалили злые Я и сказал гаишнику Что? у ППС-ов шабашка сорвалась? он заулыбался.. Я уже 2 года совсем не даю взяток Хотя не могу сказать что меня и за нарушения отпускали бесплатно Я говорил что я многодетный папаша и с улыбкой уезжал )))))) Удачи С Наступающим!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
а я так не когда не думал, на счет беспредела, потому что часто приходиться ездить по трассе М-4, проблемы начинаются в Ростове, а в Краснодарском крае, их наглости нет предела, но взяток не даю,
а если знаю что прав, а меня напрягают, начинаю ругаться, у них нервы тоже не железные, помогает часто, ДПСнику чем со мной разговоры разговаривать, лучше меня отпустить, потому что пока мы с ним беседуем на повышщенных тонах, мимо него капуста проезжает, а его жаба начинает душить, возьмет да и отпустит, но это за незначительные нарушения или просто выдуманные ими же .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей РукавишниковВ ответ на Смирнов Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
обычно судья больше верит ментам и стоит на их стороне, в таком случае нужно договариваться либо с ментами, либо с судьями за ранее, не дожидаясь суда, я не имею ввиду мзду камуто из них предлогать, действовать через знакомых, чтобы так сказать более подробно изучили ваше дело и обратили внимание на так называемые косяки, тогда может появиться возможность на изменение статьи с лишения на штраф.
а бездействовать и дожидаться суда, потяря времени и нервов.
наша судебная система далеко не безупречна, особенно в таких делах, идет поток и судья обычно не заморачивается на подробном изучении дел, касающихся дорожного движения (если без отягчающих), есть протокол, в нем конкретная статья и по этой статье выноситься судебное решение в течении 5 минут и слушать вас особо никто не будет у мировых судей как правило всегда за дверью очередь.
так что я бы подготовился заранее.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Прозорова
За 10 месяцев вождения один раз грубо нарушила ПДД, конечно же остановили, прочитали мораль по поводу суда и лишения прав. Я с ними согласилась (виновата же) и объяснила ситуацию со своей точки зрения новичка. И вы знаете, простили и отпустили, без взятки! Я пребывала в приятном шоке, даже не верилось!
СсылкаПожаловаться
николай мамонов
обычно этим не обходится, самого лишали за сплошную на 4, пешиком походил, сейчас так сильно не нарушаю, а вообще что правительство, что дпсшники все пи....сы, кто ездит, тот знает, призываю всех не нарушать, не кормите уродов!!!!
СсылкаПожаловаться
Слипой
А я слышал, что в Вологде есть один гаишник, который никогда не берёт взяток.
Его по телеку показывают по выходным.
СсылкаПожаловаться
Юрий КокоринВ ответ на Слипой
Слипой
А я слышал, что в Вологде есть один гаишник, который никогда не берёт взяток.
Его по телеку показывают по выходным.
СсылкаПожаловаться
ХА ПРИКОЛ)))
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Слипой
Слипой
А я слышал, что в Вологде есть один гаишник, который никогда не берёт взяток.
Его по телеку показывают по выходным.
СсылкаПожаловаться
А кто тебе сказал что Вологдой ограничиваеися Россия? Ты по стране то
поезди немного. И поймёшь, что людей в глубинке, нет не в глубинке, а нормальных жителей в своей стране, с неизвращённым ещё отношением к своей работе, пока что больше, чем таких яковых без реальных фото и имени... Слышал он...
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Дима
Дима
А кто тебе сказал что Вологдой ограничиваеися Россия? Ты по стране то
поезди немного. И поймёшь, что людей в глубинке, нет не в глубинке, а нормальных жителей в своей стране, с неизвращённым ещё отношением к своей работе, пока что больше, чем таких яковых без реальных фото и имени... Слышал он...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Россия, Россия, Россия, а это где? За МКАДом?
СсылкаПожаловаться
вячеслав черских
Уважаемые. А вы не нарушайте правила движения, ведь правила придумали не дураки, соблюдайте скоростной режим. А если нарушили, то не давайте взятки, а платите все официально. А чтоб не было беспредела с их стороны, изучите соответствующие законы и правила.
СсылкаПожаловаться
Светка БукинаВ ответ на вячеслав черских
вячеслав черских
Уважаемые. А вы не нарушайте правила движения, ведь правила придумали не дураки, соблюдайте скоростной режим. А если нарушили, то не давайте взятки, а платите все официально. А чтоб не было беспредела с их стороны, изучите соответствующие законы и правила.
СсылкаПожаловаться
ОЙойойой, а по последнему - можно Вас попросить поподробнее? Ну, для блондинки? Законы - соответствующие чему? И в каком журнале их можно прочитать? А правила я стараюсь соблюдать, поверьте.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария