Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

РОДИНА должна знать своих "героев" в лицо

Други мои,братаны и сестры!!! Нас фотографируют,присылают счета на оплату штрафов и прочее. И мы,как стадо баранов,бежим,платим,на худой конец пытаемся доказать,что мы не ВЕРБЛЮДА !!!А почему бы нам (имея мобилы,фотоаппараты и диктофоны) не создать фотогалерею своих так "любимых" ДПС,которые ну очень любят брать !!!Пусть их служба безопасности доказывает нам,что эти ДПС не "ОБОРОТНИ" в погонах,да еще с кучей звездочек ! Обидно,офицеры от капитанов и выше,рвут карманы от наших трудовых ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Volkswagen Passat
Авто владею полгода, была выбрана продукция именно VAG. При выборе, не напряг даже возраст, только один нюанс, надо искать достойный экземпляр. Я потратил 8 дней на активный поиск. Данная модель актуа...
5.0
30 сентября
Skoda Fabia
По моему мнению "Шкоду" явно недооценивают (кроме авто собственного производства). В одной статье прочитал, немецкий автомобиль, с другим шильдиком. Свою "Фабу" приобрел б/у, в сал...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
OCHIL
Если у вас есть какието реальные предложения давайте расмотрим. Но с этим боротся при таком государстве не возможно.
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузнецов
Давайте!выложим у кого что есть,шерифы здесь уверен тоже лазают,пусть глянут может следюгероем могут стать они))
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузнецов
Давайте!выложим у кого что есть,шерифы здесь уверен тоже лазают,пусть глянут может следюгероем могут стать они))
СсылкаПожаловаться
Сегодня утром, примерно в 8,40 один удалец остановил меня за проезд в прямом направлении, хотя правила разрешали только поворот направо (очень спешил на работу). После того, как я присел в его авто, он сказал мне что от меня пахнет алкоголем (вчера выпил 2 бутылки пива), спорить не стал, так мол и так. Не знаю остался ли алкоголь в крови, но экспертизы я побоялся....Затем началось это....Мент откровенно стал требовать деньги....У меня было только 1,5 тыс р....МАЛО На карте у меня еще 2 тыс....МАЛО, реально больше нет з/п копейки....Он говорит: что можешь предложить еще? Кроме телефона у меня ничего нет, - сказал я. После долгого разговора, он забрал у меня 3 тыс.р.(добежал до банкомата) и потребовал мой телефон (нокиа н 73). Делать нечего, вынимаю симку, отдаю....Вот так вот!!! Будьте внимательны, и не попадайтесь! Место проишествия Москва, Савеловская Эстокада.
СсылкаПожаловаться
Сегодня утром, примерно в 8,40 один удалец остановил меня за проезд в прямом направлении, хотя правила разрешали только поворот направо (очень спешил на работу). После того, как я присел в его авто, он сказал мне что от меня пахнет алкоголем (вчера выпил 2 бутылки пива), спорить не стал, так мол и так. Не знаю остался ли алкоголь в крови, но экспертизы я побоялся....Затем началось это....Мент откровенно стал требовать деньги....У меня было только 1,5 тыс р....МАЛО На карте у меня еще 2 тыс....МАЛО, реально больше нет з/п копейки....Он говорит: что можешь предложить еще? Кроме телефона у меня ничего нет, - сказал я. После долгого разговора, он забрал у меня 3 тыс.р.(добежал до банкомата) и потребовал мой телефон (нокиа н 73). Делать нечего, вынимаю симку, отдаю....Вот так вот!!! Будьте внимательны, и не попадайтесь! Место проишествия Москва, Савеловская Эстокада.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя просто развели, за знак-штраф 100р.а на счёт пива ты им зря сказал, надо было ехать на осведетельствование ( 2 пива это всё херня)
СсылкаПожаловаться
Максим Ушков
Тебя просто развели, за знак-штраф 100р.а на счёт пива ты им зря сказал, надо было ехать на осведетельствование ( 2 пива это всё херня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если бы экспертиза доказала,что Вы нетрезвы? Так что низко поклонитесь тому инспектору и благодарите его всю оставшуюся жизнь
СсылкаПожаловаться
Роnton
Да вы что, Братцы? Они же все- на одно лицо! Не давайте им взяток ни при каких обстоятельствах. Создавайте им трудности с Протоколом, с изъятием удостоверений, с хамством. Дважды проходил через суды , связанные с изъятием, на сколько провокаций с их стороны не поддался, по-поводу наложения штрафов - не счесть! Книгу можно писать! А виноваты-соглашайтесь, только не лебезите перед этими ублюдками,не выпрыгивайте из авто-пусть сами ходят(желательно подальше-резкое торможение создает аврийные ситуации). Удачи! Уважайте друг друга.
СсылкаПожаловаться
Роnton
Да вы что, Братцы? Они же все- на одно лицо! Не давайте им взяток ни при каких обстоятельствах. Создавайте им трудности с Протоколом, с изъятием удостоверений, с хамством. Дважды проходил через суды , связанные с изъятием, на сколько провокаций с их стороны не поддался, по-поводу наложения штрафов - не счесть! Книгу можно писать! А виноваты-соглашайтесь, только не лебезите перед этими ублюдками,не выпрыгивайте из авто-пусть сами ходят(желательно подальше-резкое торможение создает аврийные ситуации). Удачи! Уважайте друг друга.
СсылкаПожаловаться
Че то не вяжутся Ваши слова. С одной стороны: "только не лебезите перед этими ублюдками,не выпрыгивайте из авто-пусть сами ходят", с другой - "Уважайте друг друга." Лично я - за второе... Сколько меня ни тормозили, так по мелочи, то без ремешека, то габарит вместо ближнего включён, то задний пассажир не пристёгнут, то просто проверка документов - в итоге никогда беспредела не было. А сколько раз прощали!!! -например, ОСАГО просрочена. Правда щас им (ДПС-никам) тоже жёстче приходится работать, на них начальство тоже давит и у всех свои нервы имеются...
А ты к нему сам выйди (если тебе не "западло"), с улыбочкой, и чтоб на лбу у тебя было написано, мол, ну что давай вместе решать проблемку: Ну, что случилось, товарищ капитан, майор, или даже если сержант? Мол, Ваши - замечания, с меня - решение проблеммы ( тока не намекайте на взятку). Уверен: злости и спеси остановившего Вас гаишника убавится как минимум вдвое. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Дима
Че то не вяжутся Ваши слова. С одной стороны: "только не лебезите перед этими ублюдками,не выпрыгивайте из авто-пусть сами ходят", с другой - "Уважайте друг друга." Лично я - за второе... Сколько меня ни тормозили, так по мелочи, то без ремешека, то габарит вместо ближнего включён, то задний пассажир не пристёгнут, то просто проверка документов - в итоге никогда беспредела не было. А сколько раз прощали!!! -например, ОСАГО просрочена. Правда щас им (ДПС-никам) тоже жёстче приходится работать, на них начальство тоже давит и у всех свои нервы имеются...
А ты к нему сам выйди (если тебе не "западло"), с улыбочкой, и чтоб на лбу у тебя было написано, мол, ну что давай вместе решать проблемку: Ну, что случилось, товарищ капитан, майор, или даже если сержант? Мол, Ваши - замечания, с меня - решение проблеммы ( тока не намекайте на взятку). Уверен: злости и спеси остановившего Вас гаишника убавится как минимум вдвое. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в краснодарском крае, просроченную ОСАГО, вам простят минимум, за 1000 руб.
просто так никто не отпустит об этом можно даже и не мечтать, хоть вы перед ними яблочко станцуйте.
СсылкаПожаловаться
Роnton
СсылкаПожаловаться
Львы наверное все принципиальны!!! Вчера я случайно в незнакомом месте параллельно Ленинградке вечером незаметив знака свернел направо Проехал 50 метр и понял что свернул на встречу одностороннему движению Ни одной машины небыло Никакой аварийной ситуации не создавал Начал разворот и откуда ни возьмись машина ППС перекрывает мне выезд Довольные что поймали Вызвали гаищника и счастливые стоят Ждут когда-же я отстегну Гаишник написал протокол. выписал мне временное и вот 27го в суд ППСники свалили злые Я и сказал гаишнику Что? у ППС-ов шабашка сорвалась? он заулыбался.. Я уже 2 года совсем не даю взяток Хотя не могу сказать что меня и за нарушения отпускали бесплатно Я говорил что я многодетный папаша и с улыбкой уезжал )))))) Удачи С Наступающим!!!!
СсылкаПожаловаться
Смирнов Андрей
Я тоже раньше думал, что со стороны Гайцев беспредела нет. До недавнего времени. На трассе М-4 остановили (ехал один) за несовершенное нарушение отобрали права, в качестве "свидетеля" тормознули прозжавшего дальнобойщика, загружали его минут 10 и заставили подписать заявление с отпечатанными показаниями. Теперь со времянкой жду суда...
СсылкаПожаловаться
а я так не когда не думал, на счет беспредела, потому что часто приходиться ездить по трассе М-4, проблемы начинаются в Ростове, а в Краснодарском крае, их наглости нет предела, но взяток не даю,
а если знаю что прав, а меня напрягают, начинаю ругаться, у них нервы тоже не железные, помогает часто, ДПСнику чем со мной разговоры разговаривать, лучше меня отпустить, потому что пока мы с ним беседуем на повышщенных тонах, мимо него капуста проезжает, а его жаба начинает душить, возьмет да и отпустит, но это за незначительные нарушения или просто выдуманные ими же .
СсылкаПожаловаться
а я так не когда не думал, на счет беспредела, потому что часто приходиться ездить по трассе М-4, проблемы начинаются в Ростове, а в Краснодарском крае, их наглости нет предела, но взяток не даю,
а если знаю что прав, а меня напрягают, начинаю ругаться, у них нервы тоже не железные, помогает часто, ДПСнику чем со мной разговоры разговаривать, лучше меня отпустить, потому что пока мы с ним беседуем на повышщенных тонах, мимо него капуста проезжает, а его жаба начинает душить, возьмет да и отпустит, но это за незначительные нарушения или просто выдуманные ими же .
СсылкаПожаловаться
ДПСнику чем со мной разговоры разговаривать, лучше меня отпустить, потому что пока мы с ним беседуем на повышщенных тонах, мимо него капуста проезжает, а его жаба начинает душить, возьмет да и отпустит, но это за незначительные нарушения или просто выдуманные ими же .[/i]

Я так же общался. Тоже не плачу. За 26 лет вод. стажа 2-3 официальных штрафа. Но тут попал на каких-то молодых. В открытую о мзде нет разговоров. Время тянут, чтобы я предложил. Но ведь было бы за что - всю дорогу шел по знакам и разметке... Я вообще-то аккуратный водитель за четверть века за рулем многое насмотрелся и для себя давно уясни, что ПДД надо чтить. А с таким откровенным беспределом столкнулся впервые. Надеюсь теперь только на молодость Гайцев и их слабое знание законов - в протоколе много косяков. Надеюсь отбиться. Но ведь это время и нервы.
СсылкаПожаловаться
Смирнов Андрей
ДПСнику чем со мной разговоры разговаривать, лучше меня отпустить, потому что пока мы с ним беседуем на повышщенных тонах, мимо него капуста проезжает, а его жаба начинает душить, возьмет да и отпустит, но это за незначительные нарушения или просто выдуманные ими же .[/i]

Я так же общался. Тоже не плачу. За 26 лет вод. стажа 2-3 официальных штрафа. Но тут попал на каких-то молодых. В открытую о мзде нет разговоров. Время тянут, чтобы я предложил. Но ведь было бы за что - всю дорогу шел по знакам и разметке... Я вообще-то аккуратный водитель за четверть века за рулем многое насмотрелся и для себя давно уясни, что ПДД надо чтить. А с таким откровенным беспределом столкнулся впервые. Надеюсь теперь только на молодость Гайцев и их слабое знание законов - в протоколе много косяков. Надеюсь отбиться. Но ведь это время и нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно судья больше верит ментам и стоит на их стороне, в таком случае нужно договариваться либо с ментами, либо с судьями за ранее, не дожидаясь суда, я не имею ввиду мзду камуто из них предлогать, действовать через знакомых, чтобы так сказать более подробно изучили ваше дело и обратили внимание на так называемые косяки, тогда может появиться возможность на изменение статьи с лишения на штраф.
а бездействовать и дожидаться суда, потяря времени и нервов.
наша судебная система далеко не безупречна, особенно в таких делах, идет поток и судья обычно не заморачивается на подробном изучении дел, касающихся дорожного движения (если без отягчающих), есть протокол, в нем конкретная статья и по этой статье выноситься судебное решение в течении 5 минут и слушать вас особо никто не будет у мировых судей как правило всегда за дверью очередь.
так что я бы подготовился заранее.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Прозорова
За 10 месяцев вождения один раз грубо нарушила ПДД, конечно же остановили, прочитали мораль по поводу суда и лишения прав. Я с ними согласилась (виновата же) и объяснила ситуацию со своей точки зрения новичка. И вы знаете, простили и отпустили, без взятки! Я пребывала в приятном шоке, даже не верилось!
СсылкаПожаловаться
николай мамонов
обычно этим не обходится, самого лишали за сплошную на 4, пешиком походил, сейчас так сильно не нарушаю, а вообще что правительство, что дпсшники все пи....сы, кто ездит, тот знает, призываю всех не нарушать, не кормите уродов!!!!
СсылкаПожаловаться
Слипой
А я слышал, что в Вологде есть один гаишник, который никогда не берёт взяток.
Его по телеку показывают по выходным.
СсылкаПожаловаться
Слипой
СсылкаПожаловаться
ХА ПРИКОЛ)))
СсылкаПожаловаться
Слипой
СсылкаПожаловаться
А кто тебе сказал что Вологдой ограничиваеися Россия? Ты по стране то
поезди немного. И поймёшь, что людей в глубинке, нет не в глубинке, а нормальных жителей в своей стране, с неизвращённым ещё отношением к своей работе, пока что больше, чем таких яковых без реальных фото и имени... Слышал он...
СсылкаПожаловаться
Дима
А кто тебе сказал что Вологдой ограничиваеися Россия? Ты по стране то
поезди немного. И поймёшь, что людей в глубинке, нет не в глубинке, а нормальных жителей в своей стране, с неизвращённым ещё отношением к своей работе, пока что больше, чем таких яковых без реальных фото и имени... Слышал он...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Россия, Россия, Россия, а это где? За МКАДом?
СсылкаПожаловаться
вячеслав черских
Уважаемые. А вы не нарушайте правила движения, ведь правила придумали не дураки, соблюдайте скоростной режим. А если нарушили, то не давайте взятки, а платите все официально. А чтоб не было беспредела с их стороны, изучите соответствующие законы и правила.
СсылкаПожаловаться
вячеслав черских
Уважаемые. А вы не нарушайте правила движения, ведь правила придумали не дураки, соблюдайте скоростной режим. А если нарушили, то не давайте взятки, а платите все официально. А чтоб не было беспредела с их стороны, изучите соответствующие законы и правила.
СсылкаПожаловаться
ОЙойойой, а по последнему - можно Вас попросить поподробнее? Ну, для блондинки? Законы - соответствующие чему? И в каком журнале их можно прочитать? А правила я стараюсь соблюдать, поверьте.
СсылкаПожаловаться
Neo
Я всегда фотографирую, или записываю на диктафон, сотрудников ДПС. У меня даже есть фонограмма, как сотрудник разводил меня на бабло. Есть очень интересные признания сотрудников о своей работе, о своих начальниках и правительстве. Я,только поддерживаю инициативу выкладывать на сайте такие фрагменты.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нарушил - ЗАПЛАТИЛ - поехал дальше,стараясь более НЕ НАРУШАТЬ! Это НОРМАЛЬНАЯ схема.Нарущил - НЕ ЗАПЛАТИЛ - получил повестку в суд - ЛИШИЛСЯ ПРАВ - пошел пешком.Это ДУРАЦКАЯ схема.Всегда стараюсь решать возникшие проблемы на месте.Зная,какие санкции прописаны в КОАП за нарушение ПДД,понимаю,что выгоднее договориться с инспектором,чем выслушать вердикт судьи.К тому же платить штраф все равно придется.
СсылкаПожаловаться
tvot@mail.ru
на сайте Гражданская Россия (www.civilrussia.ru) можно посмотреть статистику реакции водителей на сотрудников ДПС
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
http://www.uvn.su/roadlaw/2-n.htm Зайдите на этот сайт там есть полезная информация где и когда можно нарушать ПДД и за это не надо платить штрафы!!!!Как надо разговаривать с гибонами когда Вас остановили.
СсылкаПожаловаться

Моя жена поворачивала налево.Знаков запрещающих нет,разметки нет(под снегом).Время было 18.30-темно...Позвонила мне и говорит: Меня лишают за "встречку" на четыре месяца! Кричу: Ничего не подписывай! Еду! Ситуевина такая: Поворот на рынок,они стояли на расстоянии метров 60 от дороги,в глубине.Перед ними кустарник и ограждение...Они ей предъявили выезд на встречную... После моего приезда в протоколе все-таки написали "поворот налево сопряженный с выездом"... Совершенно не согласен,посмотрите фото...Подали жалобу в ВЫШЕстоящий орган...Ждем...Это как-бы уже принципиально,хотя там всего штраф,но могли и лишить...
СсылкаПожаловаться
Подпадает этот поворот под п.9.2 ? или нет? На вопрос моей жены: Что я нарушила?,был ответ: Вы повернули "немного по диагональке..."По просьбе разъяснить данную формулировку было сказано: "Наш профессиональный язык вы все равно не поймете"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru