24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родила царица в ночь - не то сына, не то дочь.

Обычно она приходила ко мне по выходным, 
а в этот раз появилась среди недели, с огромным тортом.
"У меня радость" - она светилась от счастья.  "Я стану бабушкой"
- Разве твоя дочь замужем?
- Нет, она решила воспитывать ребёнка самостоятельно,
замуж  выходить она вообще не собирается.
И моя знакомая поведала мне, что её дочь обратилась
в медицинский центр, где ей сделали искусственое оплодотворение,
при помощи донорской спермы, от какого-то неизвестного
мужчины донора, который очень симпатичный, умный, здоровый, высокий.....
Я почувствовала, что сейчас я, наверно, испорчу её праздник,
но похоже она не понимала всю серьёзность происходящего.
- Скажи, а тебе не пришло в голову, что от этого парня-донора 
 может забеременеть ещё 250 женщин и лет через 18,
эти дети встретятся где-нибудь здесь, на дискотеке - влюбятся
и поженятся? То есть, поженятся братья и сёстры от одного отца.

Конечно, я омрачила её радость, но у меня вопрос в другом.
Мужчины действительно  иногда становятся донорами
и не задумываюстя о том, что его родной ребёнок, которого
он вырастил - может привести в дом супруга( супругу) - родную сестру, или брата, только они об этом никогда не узнают.
Какие дети родятся от этого брака?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
378
116171819
жДуняВ ответ на Аноним
Аноним
Но мы хотя бы знаем в лицо, того мужчину от которого ждём ребёнка, мы знаем его семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам это не подходит, Вы не прибегаете к такому способу забеременеть, а кому-то важно лишь здоровье малыша, наплевать на внешность...
а что семья? разве не бывает, что в одной семье один ребенок вырастает порядочным человеком, а другой из тюрем не вылезает?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на жДуня
жДуня
Вам это не подходит, Вы не прибегаете к такому способу забеременеть, а кому-то важно лишь здоровье малыша, наплевать на внешность...
а что семья? разве не бывает, что в одной семье один ребенок вырастает порядочным человеком, а другой из тюрем не вылезает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это проблемы воспитания - и их можно исправить.
А вот наследственное уродство, в результате инцеста - неисправимо и неизлечимо.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Аноним
Аноним
Это проблемы воспитания - и их можно исправить.
А вот наследственное уродство, в результате инцеста - неисправимо и неизлечимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы слепая?
Вы не видите, что я написала про ДНК, чтобы не допустить родства?трудно разговаривать с не умеющими слушать и слышать...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на жДуня
жДуня
Вы слепая?
Вы не видите, что я написала про ДНК, чтобы не допустить родства?трудно разговаривать с не умеющими слушать и слышать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо если сделают этот тест.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на жДуня
жДуня
на эту маловероятную, но возможную проблему написала решение выше в своем комменте-тест ДНК...
но обсуждаете-то уже передачу каких-то несимпатичных генов от донора будущему малышу... как будто мы все знаем, какими генами мы наделяем своих детей, рожая от любимых мужчин/женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А уж какое наследственное заболевание может передаваться этому ребёнку - это другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Аноним
Аноним
А уж какое наследственное заболевание может передаваться этому ребёнку - это другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот мне и непонятно, зачем обсуждать передачу донором каких-то негативных генов... мы все передаем своим детям фигзнаетчто...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на жДуня
жДуня
вот мне и непонятно, зачем обсуждать передачу донором каких-то негативных генов... мы все передаем своим детям фигзнаетчто...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже, мы говорим на разных языках.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Аноним
Аноним
Похоже, мы говорим на разных языках.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это потому, что не согласны с Вашим мнением?
тогда да, на разных...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Трудно поверить что все осеменённые дуры окажуться из одного дома.Поэтому индийский фильм о влюблённых братьях-сёстрах не состоиться.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Трудно поверить что все осеменённые дуры окажуться из одного дома.Поэтому индийский фильм о влюблённых братьях-сёстрах не состоиться.
СсылкаПожаловаться
Тут гораздо реальнее что местный хулиган-двоишник перепортит во дворе всех девчонок наградив многих по -соседски своими бестолковыми отпрысками.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тут гораздо реальнее что местный хулиган-двоишник перепортит во дворе всех девчонок наградив многих по -соседски своими бестолковыми отпрысками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от хулигана двоечника - либо мальчишка, либо девчонка. толковостью мать награждает.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Трудно поверить что все осеменённые дуры окажуться из одного дома.Поэтому индийский фильм о влюблённых братьях-сёстрах не состоиться.
СсылкаПожаловаться
По мотивам индийских, был американский - Лимонадный Джо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Ажоподелать. Про котиков низзя, про сисьГи низзя, женщин в купальниках низзя, про негров низзя...
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
Да уж на этом филиале ледей даже про пятницу забыли.
СсылкаПожаловаться
тося
Больное общество ,да и дамы чеканулись,неужели нельзя постараться и родить ребенка от мужа и растить в семье,а нет,лучше непонятно от кого,прочерк в метриках,или записан со слов матери,ужас,не хотят работать над отношениями,перечеркивают все,а потом хотят от своих детей нормальной семьи,как они могут создать то,что их лишили при рождении,ничего в этом нет нормального,можно собачку завести ,но не живого человека.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я никогда не буду донором спермы.
Мои дети всегда должны быть одеты-обуты, сыты, обучены, развлечены, обласканы и во взрослую жизнь провожены.
Как я могу всё это обеспечить и отследить, если не знаю, где они?
А если их будут обижать? А если их потолок в приёмной семье - пойти работать на консервный завод и там за копейки банки закатывать?
Ну нет уж, дудки.
СсылкаПожаловаться
116171819
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария