11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родила царица в ночь - не то сына, не то дочь.

Обычно она приходила ко мне по выходным, 
а в этот раз появилась среди недели, с огромным тортом.
"У меня радость" - она светилась от счастья.  "Я стану бабушкой"
- Разве твоя дочь замужем?
- Нет, она решила воспитывать ребёнка самостоятельно,
замуж  выходить она вообще не собирается.
И моя знакомая поведала мне, что её дочь обратилась
в медицинский центр, где ей сделали искусственое оплодотворение,
при помощи донорской спермы, от какого-то неизвестного
мужчины донора, который очень симпатичный, умный, здоровый, высокий.....
Я почувствовала, что сейчас я, наверно, испорчу её праздник,
но похоже она не понимала всю серьёзность происходящего.
- Скажи, а тебе не пришло в голову, что от этого парня-донора 
 может забеременеть ещё 250 женщин и лет через 18,
эти дети встретятся где-нибудь здесь, на дискотеке - влюбятся
и поженятся? То есть, поженятся братья и сёстры от одного отца.

Конечно, я омрачила её радость, но у меня вопрос в другом.
Мужчины действительно  иногда становятся донорами
и не задумываюстя о том, что его родной ребёнок, которого
он вырастил - может привести в дом супруга( супругу) - родную сестру, или брата, только они об этом никогда не узнают.
Какие дети родятся от этого брака?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
378
Татьяна ФВ ответ на конь педальный
конь педальный
У нас в институте еще недавно такой главбух был. А потом залезли ночью фармазоны, сейф с деньгами открыть не смогли и поэтому просто сперли его. Ректор крайним сделал главбуха и выгнал его...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бедолага...) даже нарукавники не помогли...)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
бедолага...) даже нарукавники не помогли...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага...)) Я случайно оказался в кабинете ректора, когда он просил ментов не открывать на него дело и обещал им выгнать его. Сейф позже, естественно пустой, нашли в реке.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ага...)) Я случайно оказался в кабинете ректора, когда он просил ментов не открывать на него дело и обещал им выгнать его. Сейф позже, естественно пустой, нашли в реке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
муж козы он...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
неужели так трудно найти достойного мужчину для рождения ребенка? а не непонятный и непроверенный фейк?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
неужели так трудно найти достойного мужчину для рождения ребенка? а не непонятный и непроверенный фейк?
СсылкаПожаловаться
Я могу объяснить такой поступок только тем,
что она хотела получить совершенно здорового ребёнка
и по каким-то причинам не доверяла мужчинам,
которые утверждали, что они здоровы.
Но она не подумала о последствиях.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Аноним
Аноним
Я могу объяснить такой поступок только тем,
что она хотела получить совершенно здорового ребёнка
и по каким-то причинам не доверяла мужчинам,
которые утверждали, что они здоровы.
Но она не подумала о последствиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во всем, и особенно в таком важном вопросе, нужно оценивать риски...
в ее рассуждениях одна доля здравого смысла заслонила другую - где гарантия, что сперма от такого мужчины, о котором ей рассказали? может, там сдал плешивый, с одышкой и сахарным диабетом, толстяк? или с генами аутизма? или еще с какой-нибудь патологией мужчина, просто никогда не имевший успех у женщин и таким образом решивший продолжить род? или просто отомстить женщинам?
ведь в наше время и зараженный СПИДом может назло заниматься сексом...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
во всем, и особенно в таком важном вопросе, нужно оценивать риски...
в ее рассуждениях одна доля здравого смысла заслонила другую - где гарантия, что сперма от такого мужчины, о котором ей рассказали? может, там сдал плешивый, с одышкой и сахарным диабетом, толстяк? или с генами аутизма? или еще с какой-нибудь патологией мужчина, просто никогда не имевший успех у женщин и таким образом решивший продолжить род? или просто отомстить женщинам?
ведь в наше время и зараженный СПИДом может назло заниматься сексом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поскольку это стало бизнесом и за сперму платят деньги, то на 99% участники из групп риска. А фото можно даже Ален Делона прилепить)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Поскольку это стало бизнесом и за сперму платят деньги, то на 99% участники из групп риска. А фото можно даже Ален Делона прилепить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, прям все освободившиеся заключённые побежали сдавать сперму за деньги)) Саш, ну ты хоть почитай, как происходит отбор доноров, прежде чем писать ерунду.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну да, прям все освободившиеся заключённые побежали сдавать сперму за деньги)) Саш, ну ты хоть почитай, как происходит отбор доноров, прежде чем писать ерунду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как должно быть и как есть две разные вещи. Много ты святого кроме денег у бизнесменов видела? Я лично не сильно верю в их порядочность.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
как должно быть и как есть две разные вещи. Много ты святого кроме денег у бизнесменов видела? Я лично не сильно верю в их порядочность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эти клиники под пристальным надзором минздрава, смысла обманывать клиентов нет, так как потеряв лицензию, они потеряют и свои "бабки";)) Да ещё судебные разбирательства и каюк клинике.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Эти клиники под пристальным надзором минздрава, смысла обманывать клиентов нет, так как потеряв лицензию, они потеряют и свои "бабки";)) Да ещё судебные разбирательства и каюк клинике.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты имеешь ввиду.что эти клиники отстегивают чиновникам из минздрава?Кто бы сомневался.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
во всем, и особенно в таком важном вопросе, нужно оценивать риски...
в ее рассуждениях одна доля здравого смысла заслонила другую - где гарантия, что сперма от такого мужчины, о котором ей рассказали? может, там сдал плешивый, с одышкой и сахарным диабетом, толстяк? или с генами аутизма? или еще с какой-нибудь патологией мужчина, просто никогда не имевший успех у женщин и таким образом решивший продолжить род? или просто отомстить женщинам?
ведь в наше время и зараженный СПИДом может назло заниматься сексом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плешивых, с одышкой и т.п., что ты перечислила в банке спермы не может быть. Кандидатов проверяют вдоль и поперёк, отбираются абсолютно здоровые, мало того, через полгода после заморозки сперму донора ещё раз проверяют на живучесть, только после этого донор попадает в банк.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Плешивых, с одышкой и т.п., что ты перечислила в банке спермы не может быть. Кандидатов проверяют вдоль и поперёк, отбираются абсолютно здоровые, мало того, через полгода после заморозки сперму донора ещё раз проверяют на живучесть, только после этого донор попадает в банк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вера, с учетом современной продажности, у нас может быть все... если уж людям физраствор вместо дорогостоящих лекарств вводят...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Вера, с учетом современной продажности, у нас может быть все... если уж людям физраствор вместо дорогостоящих лекарств вводят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему сразу нашей продажности? Недобросовестные врачи могут быть в любой стране. Не так давно в Голландии разгорелся скандал, как раз с ЭКО. Врач вместо спермы мужа для оплодотворения использовал свою. Подозревают, что он таким способом "осчастливил" чуть ли не 100 пар. А претензии предъявить не к кому, успел благополучно скончаться))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Почему сразу нашей продажности? Недобросовестные врачи могут быть в любой стране. Не так давно в Голландии разгорелся скандал, как раз с ЭКО. Врач вместо спермы мужа для оплодотворения использовал свою. Подозревают, что он таким способом "осчастливил" чуть ли не 100 пар. А претензии предъявить не к кому, успел благополучно скончаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но ведь в теме речь идет не о голландской подданной, не так ли?
я отнюдь не Вова-француз, но живу в этой стране, у меня есть уши и глаза, считаю, что никому во взаимоотношениях с любыми учреждениями не помешает перепровериться или перестраховаться... жизнь-то одна, и жаль ее себе испортить из-за чьих-то меркантильных интересов... а тем, кто еще слепо всему сказанному верит - удачи не "подскользнуться"...)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
но ведь в теме речь идет не о голландской подданной, не так ли?
я отнюдь не Вова-француз, но живу в этой стране, у меня есть уши и глаза, считаю, что никому во взаимоотношениях с любыми учреждениями не помешает перепровериться или перестраховаться... жизнь-то одна, и жаль ее себе испортить из-за чьих-то меркантильных интересов... а тем, кто еще слепо всему сказанному верит - удачи не "подскользнуться"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почти что, автор пишет из Бельгии, по её словам.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Почти что, автор пишет из Бельгии, по её словам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я этого не увидела...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
во всем, и особенно в таком важном вопросе, нужно оценивать риски...
в ее рассуждениях одна доля здравого смысла заслонила другую - где гарантия, что сперма от такого мужчины, о котором ей рассказали? может, там сдал плешивый, с одышкой и сахарным диабетом, толстяк? или с генами аутизма? или еще с какой-нибудь патологией мужчина, просто никогда не имевший успех у женщин и таким образом решивший продолжить род? или просто отомстить женщинам?
ведь в наше время и зараженный СПИДом может назло заниматься сексом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего, нужны были деньги...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Скорее всего, нужны были деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я о том же... какой красивый, здоровый, обеспеченный мужик пойдет на сдачу спермы? он лучше красотку в ресторан поведет... или вообще глубоко женат и счастлив...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот и я о том же... какой красивый, здоровый, обеспеченный мужик пойдет на сдачу спермы? он лучше красотку в ресторан поведет... или вообще глубоко женат и счастлив...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, не знаю, не знаю. Во времена перестройки ( год не помню ), когда пошла гласность, демократия и пр. , кооперативы, торговля всех, всего и всем, в Питере, на рынке у Гостиного двора, один мужик, подпитой, бомжеватого вида, продавал в 3-х литровой банке, заполненной примерно на 1/3, сперму Михаила Горбачева, тогдашнего президента. Интересно, кто его доил? Горбачева, в смысле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария